РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Междисциплинарные экзамены


Междисциплинарные экзамены

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

У кого есть хоть что-нибуть по ГОСам, которые мы будем сдавать летом 2007, поделитесь информацией, плиз. У нас в представительстве молчат, опять все в последний момент скажут.

Также буду рада вопросам прошлогоднего ГОСа (эрудиции моей повышения для  :) )

Мыло: bitumoil @ sovintel . ru.
Аська: 303-550-367

привет всем! У кого есть вопросы по Гос экзаменам, скиньте пожалуйста посмотреть. snp220778@mail.ru

0

62

и ГДЕ интересно эти вопросы дают??? У кого есть, дайте тогда и мне тоже!!! И что в разных представительствах по разному ГОСы проходят что-ли? Я так понимаю...
sychugva@mail.ru :blink:

0

63

НАРОД, КТО ПОЕДЕТ ЛЕТОМ В КУРСК НА ЗАЩИТУ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ПИШИТЕ RUCH@UBRR.RU

Я из Ебурга, бухучет и аудит. Но с чего ты взял что ехать надо куда-то? В представительстве сказали, что сдача будет на месте!

0

64

я с Оренбурга, у меня тоже сдача "НА МЕСТЕ" :)

0

65

...Кому заплатить, чтобы так поставили, а?

Нит, переводись в Самару, там есть кому заплатить   :D

может подскажите кому? а то просто так подойти страшновато, какие то они не очень приветливые!

0

66

Умные люди, подскажите!  :rolleyes:
Как бы вы ответили на вопрос (из "примерных тестов" ГОСов):
   
   Самостоятельный экономический объект, приобретающий на рынке различные ресурсы и использующий их для  получения прибыли - это:

  а) предприятие
  б) земельный фонд
  в) благотворительный фонд, оказ-щий матер. помощь гражданам
  г) все варианты неверны.

  :blink:

0

67

Умные люди, подскажите!  :rolleyes:
Как бы вы ответили на вопрос (из "примерных тестов" ГОСов):
   
   Самостоятельный экономический объект, приобретающий на рынке различные ресурсы и использующий их для  получения прибыли - это:

  а) предприятие
  б) земельный фонд
  в) благотворительный фонд, оказ-щий матер. помощь гражданам
  г) все варианты неверны.

  :blink:

не претендуя на роль умного человека...я бы ответила а) предприятие  ;)

0

68

Я бы, кстати, тоже....

значит, так и пишем? Препридприятие?

0

69

Все по ГОСам здесь: http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showtopic=1317

Там же и список вопросов менеджмент лето 2007

0

70

Скиньте мне тоже вопросы по Госам бухучет
mihan1@yandex.ru

0

71

Привет! Есть кто-нибудь, кто учится на специальности "Маркетинг" и кто уже сдавал ГОСы. Специальность новее других, боюсь, что не найду очевидцев этого процесса.
icq 349399807

Спасибо всем, кто откликнется!!!

0

72

хм... интересненько...

0

73

А чего интересного то?!  Обычное напутственное слово!

0

74

интересно вот это:

Согласно Государственному стандарту

и вот это:

Следуя требованиям стандарта

и это:

http://www.rfei.ru/mission/mission.jsp?docid=443

0

75

Ну экзамен-то ГОСУДАРСТВЕННЫЙ.... Поэтому и стандарты ГОСУДАРСТВЕННЫЕ...

0

76

И диплом гос образца, поэтому и экзамены должны быть по гос стандартам!!!

0

77

я это всё преврасно понимаю и не спорю...
я всего лишь возмущаюсь... )

0

78

Привет всем. Я из зимнего потока г.Сызрань, специальность менеджмент. Прочитал полностью тему и у нас междисциплинарный экзамен радикально отличается от остальных. Экзамен нам выдали на руки, чтобы мы его прорешали (тесты 100 вопросов), а потом сказали что надо будет его сдать и по нему писать экзамен в институте. У меня небольшая проблема я почти полностью прорешал все задания и хотел бы свериться с кем-нибудь и спросить помощи по тем вопросам, которые не смог решить. Мой ICQ 225010632, mail darren@list.ru, если кто может помочь отзовись и если кому-то нужна помощь то пишите. Заранее спасибо.

0

79

ЛЮДИ!!!! Мне нужна помощь-я еду в Курск диплом защищать и гос. экз. сдавать, я там не была ни разу и представления не имею где-это и как там. Я в институт звонила, сказали на дня 3-4 там остановиться придется. Может подскажете, где там можно сотановитьс. И хотелось бы узнать проходит защита госов???? Письменно? Тестом? Устно?, какие вопросы задают? Есть ли у кого-то список вопросов (и ответов, если есть, конечно)? Мне ОЧЕНЬ надо. Если есть возможность по электронке отправить или по факсу, буду очень благодарна. Спасибо!

0

80

народ!!! помогите плиз....
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН  по специальности "МЕНЕДЖМЕНТ" нужен!! СРОЧНО!!! УМОЛЯЮ... не дайте погибнуть молодому парню..
edik666@yandex.ru

0

81

Приветик всем!!!

Скиньте и мне вопросы, если не жалко...
мой ящик: 31175@mail.ru

Спасибо заранее!!!!!

0

82

народ!!! помогите плиз....
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН по специальности "МЕНЕДЖМЕНТ" нужен!! СРОЧНО!!!
31175@mail.ru

0

83

Всем привет!  У кого есть МЕЖДИСПЛИНАРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН по специальности БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ И АУДИТ?  Отзовитесь, пожалуйста!!!

0

84

Привет Пчелка, у меня ГОСЫ зимой. Я просто хочу подготовиться. Лекции за 6 курс придут только в конце февраля, вот чтобы время зря не тратить решила подготовиться. Мне прислали тесты за прошлый год с ответами, если они тебе нужны напиши мне.

irina-panich1969@yandex.ru

0

85

Иришка, спасибо за вопросы.  Буду готовиться, хоть что-то уже есть.

0

86

И мне пожалуйста скиньте вопросы к ГОСАМ Бухгалтерский учет!!!!!!!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Междисциплинарные экзамены