РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Управление маркетингом


Управление маркетингом

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Написано в конце лекции, что 1 месяц даётся на выполнение. Надо поскорее выполнять.....

0

32

Rakel, а в твоем тесте "Маркет.коммуникации" было 200 вопросов?
ты на кого учишься?

0

33

2. Какой из перечисленных ниже инструментов стимулирования сбыта является наиболее подходящим для того, чтобы повторные покупки потребительского товара?
а) специальные купоны на упаковке
б) бесплатные образцы
в) распространение бесплатных (подарочных) купонов в каждую дверь
г) демонстрация (образцов товаров)

3. При вычислении оптимального объёма заказов учитываются:
а) спрос, время, издержки
б) затраты на хранение, накладные расходы на оформление заказа, время и спрос
в) время, затраты на хранение, затраты на обработку, спрос
г) расходы на оформление заказа, поставка, расходы на ведение учёта, время

4. Какая группа факторов составляет основу для позицирования продукта?
а) поведение покупателей при покупке
б) поведение покупателей после покупки
в) восприятие продуктов потребителями
г) намерение потребителей совершитьт покупку

5. Какая из перечисленных ниже групп обладает след. харак-ками: высокое социальное положение, они являются лидерами мнений для других групп и узнают о новинках с помощью средств массовой информации?
а) новаторы
б) рано одобряющие
в) раннее большинство
г) позднее большинство

7. Процесс коммуникаций включает неск-ко элементов. Что из перечисленного ниже НЕ является элементом процесса коммуникаций?
а) предложение
б) канал (средство)
в) обратная связь
г) ответная реакция

8. Поставщик персональных компьютеров продаёт компы только для применения в бизнесе. Он принимает решение начать продажу этих компов также и конечным пользователям индивидуальным потребителям). Как можно назвать эту стратегию?
а) целевое ценообразование
б) ценовая дискриминация
в) ценообразование на базе спроса
г) ценообразование "издержки плюс надбавка"

0

34

Ну что, как обстоят дела?????????

0

35

просто ЖЕСТЬ
такой редкостной дряни давненько не бывало.....

щас посчитала - я тока 51 вопрос "отгадала"
кто больше? :)

0

36

Кто-нибудь подскажите с какой лекции начинаются ответы на тест. Прочла 3, начала читать 4, но пока на вопросы что-то не заметила ответа ни одного.....

0

37

Я прочитала пока четыре лекции по Управлению маркетингом, отметила всего 3 ответа.
Складывается впечатление, что вопросы взяты из каких-то других лекций, или , вообще от фонаря

0

38

Блин муть какая то............ :blink:

0

39

Я только начала отвечать на вопросы, 51 -А, 54- А, 55-А, 58- Б, 60-А, 62-А, 64- В.

0

40

Ребята, кто выполниз это задание, поделитесь опытом как ЭТУ МУТЬ ВАЩЕ МОНО СДЕЛАТЬ..... :blink:

0

41

Если учесть опыт прочтения предыдущих лекций с тестами, то вопросы в тесте даны с интервалом в 10.
Т.е. по первой лекции вопросы: 1, 11, 21, 31 и т.п.
По второй 2, 12, 22, 32 и т.п.
Надеюсь дальше не надо перечислять  ;)
ПОСЛЕ 100-ГО ВОПРОСА ПОРЯДОК МОЖЕТ СБИВАТЬСЯ!
Лекцию эту я в глаза не видела, но в предыдущих было именно так...
Я вообще не понимаю как можно так долго тележить одну контрольную. Тем более что вы ее разбили на несколько частей. :ph34r:

0

42

да тут хоть по 1-ой лекции раздай....
Поверь, это худший тупизм....
я лично заморочнее ещё теста не видала!

0

43

Эт точно  :blink:

0

44

Читала свои пять лекций, полная белеберда, никакой стыковки с тестами,  :angry:  но поняла кое-что: надо еще раз взять лекции по теории организации и маркетингу, там намного понятнее и ответы есть на тесты.

0

45

Ну не знаю, есть лекции где даже немного интересно, например 13. Но вот вопросы теста..... это что с чем то.........

0

46

Интересно там только когда речь заходит за крупные компании, как эти фирмы добивались лидерства......
но, увы, этими примерами  на вопросы не ответишь...

0

47

Да кстати, вопросов на 15 я ответила, после того, как перечитала лекции по "Маркетингу".......

0

48

А не могли бы вы поделиться со мной лекциями (в электронном виде) по "Управлению маркетингом", а то в нашем представитльстве этих лекций не выдали, вдруг на ГОСах что попадется по этой фигне...И вопросы теста пожалуйста.
bitumoil @ sovintel . ru

Заранее спасибо!

0

49

У меня сегодня Днюха!!!!! Может кто-нибудь сделает мне подарок и скинет ответы? Эх, знаю, знаю что здесь все такие. Но  чесно, я пытаюсь отвечать на вопросы, уже почти прочла все лекции осталось 3. Будем думать дальше над вопросиками.......

0

50

Думаю что перечитавать (но не полностью всё конечно) всё-равно придётся, так как ответы на вопросы надо "копать очень глубоко" в этих.... лекциях.

0

51

Я совершенно случайно нашла ответы в книге Котлера "Управление маркетингов" и в книге Бабец, Киселица "Маркетинг". Там многие ответы слово в слово написаны - но только половина всех примерно.

Помогите найти ответы на вопросы 4 7 8 9 11 13 14 15 16 17 23 28 34 37 41 43 44 46 62 65 121 135 137 150 121 154 155 160 161 162 164 165 166 170 172 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 198 199

0

52

Я совершенно случайно нашла ответы в книге Котлера "Управление маркетингов" и в книге Бабец, Киселица "Маркетинг". Там многие ответы слово в слово написаны - но только половина всех примерно.

Помогите найти ответы на вопросы 4 7 8 9 11 13 14 15 16 17 23 28 34 37 41 43 44 46 62 65 121 135 137 150 121 154 155 160 161 162 164 165 166 170 172 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 198 199

Я те памятник воздвигну.............. (нерукотворный)

0

53

Всем привет.....прошу вышлите пожалуйста мне тест (одни вопросы) я буду сдавать по этому предмету экзамен ..... очень прошу ....помогите с тестом
ella888@inbox.ru

0

54

у меня не получается отсылать вам тест. Глючит блин....

Никто не отвечал? новенького ничего нет?

0

55

Ну, как успехи с тестом??????

0

56

у меня не получается отсылать вам тест. Глючит блин....

Никто не отвечал? новенького ничего нет?

Татьяна постарайся пожалуйста...кроме тебя больше не кого просить.... наверное у считанных единиц есть этот тест, остальные сдают экзамен по этому предмету. Большое тебе спасибо.

0

57

так-так-так....
нас тут надо сказать не мало
Давайте хоть "на заказ" и "вскладчину" сделаем...
$ на мобилку можно кинуть...
Сроки-то уже поджимают БЛИН!

0

58

у меня не получается отсылать вам тест. Глючит блин....

Никто не отвечал? новенького ничего нет?

Татьяна постарайся пожалуйста...кроме тебя больше не кого просить.... наверное у считанных единиц есть этот тест, остальные сдают экзамен по этому предмету. Большое тебе спасибо.

Могу я скинуть вопросы.....
Пишите адреса......

0

59

так-так-так....
нас тут надо сказать не мало
Давайте хоть "на заказ" и "вскладчину" сделаем...
$ на мобилку можно кинуть...
Сроки-то уже поджимают БЛИН!

Дак знать бы кому.......
А со сроками, ты точно подметила...

0

60

Я думаю, ЕСЛИ НИКТО не против будет, назначить ответственного человека, к-ый найдёт препода, чтобы тот  за определённую плату сделал тест...
А потом разделим эту ПЛАТУ :)

кто как на это смотрит?
Только чтобы всё по чесному было...

Просто лично я не вижу смысла дальше так вот пыжиться, я прочла все лекции, всё что там изложено - более менее поняла, но ответить на тест ЦЕЛИКОМ ну никак не получается.....

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Управление маркетингом