РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » ! АНЕКДОТЫ !


! АНЕКДОТЫ !

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Институт, лекция по психологии, тема "Раздражительность"
Профессор:
- Есть три степени раздражительности. Первая - это удивление. Сейчас я вам ее продемонстрирую.
Берет телефон , набирает наугад номер:
- Здравствуйте, а Васю можно?
- А Вася здесь не живет...
- Вторая степень - собственно раздражение.
Снова звонит на тот же номер:
- Здравствуйте, а Васю можно?
- Я же вам сказал, что Вася здесь не живет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- И третья степень - ярость.
Звонит:
- Здравствуйте, а Васю можно?
- Какого х........, какой нах.... Вася, зае......... пииииииииии-и-и-и-иииииии....
- Нувот, собственно, и все. Есть вопросы?
Один из студентов говорит:
- Есть еще и четвертая степень - ох..вание.
- Ну-ка, ну-ка, это как? Продемонстрируйте-ка нам!
Студент звонит все на тот же злополучный номер:
- Здравствуйте, это Вася. А мне кто-нибудь звонил??

Этот анекдот про мою жизнь... Вот уже месяц мне звонят с завидным постоянством разные люди и спрашивают некого Феликса. нет, ну ладно бы Сашу, Петю, Васю, в конце концов. Так ведь нет же!!! Путем длительных перегворов выяснилось, что у нас с Феликсом похожие номера, у меня заканчивается на 5203, а у него на 5302. Наверное, в следующий раз я скажу: "а Феликса сейчас нет, что ему передать?". Потом позвоню Феликсу и передам...  :P

Отредактировано Tasha (2008-02-20 08:40:36)

0

122

блин эти приколисты по телефону...убила б
но я нашла верный способ :D переводила телефон домашний на сотик а сотик выключала, то есть когда они уже звонили там было : абонент временно не доступен. потом включала сотик и мне приходили пропущенные вызховы ( а там-скрывай номер не скрывай все равно отобразиться) находила их номер, звонила с другого сотика ( где номер на 5555 оканчивается) и говорила ну что малыш через 5 минут жди гостей. :D
вообщем штаны там были однозначно мокрые и больше никто не испытывал судбу и не звонил :P

0

123

Откушав чего-то непотребного в студенческой столовой, загремел в инфекционную больницу с диагнозом острое отравление.

В отделении нас было человек восемь, и из всех выделялся балагур Гриша, живой такой мужичок лет сорока.

Именно с ним связан смешной и жуткий случай, коему я был свидетелем.

Все началось с того, что в один прекрасный день нам решили сделать ректоскопию.

Не буду описывать эту унизительную процедуру, которая может нравиться разве что людям с определенными наклонностями, но без некоторых подробностей не обойтись. Сначала жертве делают клизму (стеклянная пипетка с резиновой трубкой и емкостью), затем минут пять заставляют терпеть усиливающиеся позывы, потом в туалет и, наконец, в лапы к врачу.

Врач был почему-то вьетнамец, то ли работал по обмену опытом, то ли что-то еще, неважно.

Я отмучался, и следующим на процедуру пошел Гриша. Вернулся он раньше времени, красный от стыда и давящийся от смеха.

С его слов и со слов присутствующих там медсестер удалось восстановить картину произошедшего.

Медсестра вставила Грише клизму, подождала, как положено, пять минут (Гриша еще терпит) и тут увидела, что кончик стеклянной клизменной пипетки обломан.

Посмотрела на полу - нету. Вывод - обломался в заднице.

Кинулась к врачу вьетнамцу (Гриша терпит из последних сил), врач, вникнув в суть проблемы, совершил свою роковую ошибку.

Он забыл, что в Грише булькает водичка! Принятое им решение было, наверное, грамотным с медицинской точки зрения, но только не в этом случае.

Доктор загнал корчащегося (думал от боли) Гришу на процедурный стол, поставил раком и заглянул ему в анус, профессионально раздвинув руками Гришины ягодицы и при этом сказал:

- Ну-ка поднатужься.

Как потом рассказывали медсестры, мощность залпа была такова, что, если бы не врач, перекрывший сектор обстрела, то пришлось бы отмывать окно.

Звуковое сопровождение было оглушительным.

Гриша, с легкостью в организме и тяжестью в душе, стремительно покинул место катастрофы.

Последнее, что он видел, это стоящий посреди процедурной, обосраный с ног до головы горе-эскулап, повторяющий как заклинание:

- Спирт! Спирт!
И содрогающихся от хохота медсестер, безуспешно пытающихся достать вату и спирт.

Процедур в тот день больше не было.

0

124

Леха
Прикинь историю Тёмыч расказал:

Леха
Накурились раз одни типы, и решили накурить собаку! Дышали на неё дымом и через некоторое время собаку тыркнуло и она начала рычать на них. Этих дебилов тож накрыло и они испугавшись стали убегать от неё. Оббежали 4 круга вокруг дома, оборачиваються-собака бежит за ними. Так очень долго. В это время выглядывает Вова из окна и видит такую картину: бежит стадо дебилов с диким криком, у одного из которых привязан поводок к руке, а за ними бежит......................................спотыкаясь и падая бедная ничего не понимающая собака

0

125

сёдня жена в аську кинула:
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:

1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!

_ Поняла?

-Поняла, отвечает жена

2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.

-Поняла?

-Поняла- отвечает жена.

и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?

-Поняла, отвечает жена.

-Ну и? Что скажешь?

-Я все поняла

-Возражения есть?

-Нет

-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?

-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!

0

126

-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?

-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!

Хорошая привычка!  :lol:

0

127

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км)
капля... спирта.
Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы.
Дети снова хотят стать космонавтами...

0

128

У меня хомяк умер.
-Что, реально умер?
- Нет, блин, со спецэффектами !!!

Телефонистка:
- номер, который Вы вызываете, не отвечает...
- что, совсем???
- нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
-Жалуетесь?
Мужик:
-Нет блин, хвастаюсь!!!

Начальник -секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет блин, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

- Милый... у меня две полоски...
- Ты беременна?
- Нет, блин, я бурундук!!!

Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б : (злобно) - Нет, блтн, НА ВЗЛЁТ !!!

Отредактировано Дашенька (2010-06-12 16:16:39)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » ! АНЕКДОТЫ !