РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Закрытие сайта.


Закрытие сайта.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Если ты так понял, то это еще не означает, что так оно и есть

Не спорю. В таком случае можно просто объяснить мне, неразумному, что сайт закрыли не из-за письма, а вся эта ветка не более, чем флейм.

Это, наверно, Антон про аккредитацию спрашивает. Антон, как можно сомневаться в этом?!

Можно даже не работать в институте, и даже не быть его студентом, чтобы знать, что институт аккредитован до 2007 года. Зайдите на wwwrfei.ru

Большое спасибо за одолжение - тронута!

Всегда пожалуйста. Обращайся, я много приятных слов знаю ;)

Повторяю для Внимательных: как ты собираешься сайт "подчищать", если все дороги ведут в http://www.aksenovka.narod.ru/index.htm?
Подсказка. Открываешь http://www.aksenovka.narod.ru. К практически любому заголовку подводишь курсор и в строке состояния http://www.aksenovka.narod.ru/index.htm
Что здесь можно "подчистить"?

Опять не внимательно читаете, уважаемая (надеюсь, я правильно понял пол :P). Цитирую себя: "...Конечно если такие материалы были здесь опубликованы...". Раз нет таких материалов, то очень хорошо.

Оно мне надо????...

Если вы так смело рассуждаете о внутреннем устройстве института и о его руководстве, то не помешает.

Какая связь между форумом и письмом?

Сложно-подчиненная  :lol:
Письмо-сайт-форум, форум-сайт-письмо. Что не понятно-то?
А со Сталкером к сожалению не имел чести познакомиться.

0

32

Я вообще с добрыми намерениями зашел на форум, и не ожидал, что на меня тут наедут.
Предлагаю не ругаться.

0

33

надеюсь, я правильно понял пол

Я бы очень удивилась, если бы - нет! :rolleyes:

Если вы так смело рассуждаете о внутреннем устройстве института и о его руководстве, то не помешает.

Не имею ни малейшего желания! После всех деяний руководства желание одно - побыстрее доучиться и ... с глаз долой, из сердца вон... :ph34r:

Я вообще с добрыми намерениями зашел на форум, и не ожидал, что на меня тут наедут.

Ну попал под горячую руку! С кем не бывает! Зато сколько впечатлений, сколько нового узнал, а сколько еще предстоит узнать!  :P

Предлагаю не ругаться.

А стоило бы. Первый начал - "(грубить не буду)".  ;)

А со Сталкером к сожалению не имел чести познакомиться.

Попробуй https://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showuser=1
Там 4 окошка. В окошке "Связь" есть Пунктик "Личное письмо", нажимаешь на "Отправить", появляется другая страница... дальше, надеюсь, разбересся  :)

0

34

Увадаемый Mordoq, на Ваше "...На первой страничке сайта КРАСНЫМИ буквами написано: "Сайт студентов РФЭИ временно НЕ РАБОТАЕТ". Как я понял, причина этому - письмо из РФЭИ. Или может вы не там читаете?...", хотелось бы спросить иначе: а что, собственно не работает? Библиотека? Статьи? Юмор? База закрыта (единственная "стоящая" проблема для некоторых  :) )?
Основное ОБЩЕНИЕ, за что огромное спасибо сайту, - форум и гостевая, которые ... сами видите.
И ещё момент о том, что мы "...КАК-ТО РЕЗКО СДАЛИ...". Как вы пришли к этому выводу? Не понятно; "основа" сайта работает. Красные буквы, закрытие; правда - не понятно. По Вашему, нам СОВСЕМ НИКАК не надо было реагировать на письмо? Я бы не стал говорить - резко сдали  :D

0

35

Спасбо Пончик, я именно об аккредитации и говорил. И, в общем-то, знаю, когда она будет B)
Просто мне казалось, что подготовка к сему знаменательному событию, уже началась (ошибся?). А посему, надо полагать, уже разработана какая-то стратегия на ближайшее время. Вот и спросил я у Вас, Mordoq, как "оно" (дела, настрой и пр.)? У всех ли (представительств) велики шансы (на сегднешний день) пройти её? Ведь не секрет, что силы (филиалов) не равны (и это не только у нас, но и у многих (а то и у всех) достаточно крупных предприятий).

0

36

хотелось бы спросить иначе: а что, собственно не работает?

Совершенно без понятия. Да и какая разница. Написано "ЗАКРЫТ", значит закрыт. Не верить оснований нет.

И ещё момент о том, что мы "...КАК-ТО РЕЗКО СДАЛИ...". Как вы пришли к этому выводу?

Ну как же. Пришло письмо - сайт закрылся.
И вообще, спорить я ни с кем не хочу, т.к. вижу, что смысла в этом нет.

По Вашему, нам СОВСЕМ НИКАК не надо было реагировать на письмо?

Ну не закрывать же сразу сайт?

У всех ли (представительств) велики шансы (на сегднешний день) пройти её?

Представительства никакой аккредитации не проходят, проходит институт. Вообще грядет крупная реорганизация...

0

37

Ну не закрывать же сразу сайт?

Сталкер - хозяин-барин, что захотел, то и сделал.  :)

Вообще грядет крупная реорганизация...

Оччччень интересно! По-подробнее, пожалуйста. Когда она грядет? Последствия... :unsure:

0

38

хотелось бы спросить иначе: а что, собственно не работает?

Совершенно без понятия. Да и какая разница. Написано "ЗАКРЫТ", значит закрыт. Не верить оснований нет.

И ещё момент о том, что мы "...КАК-ТО РЕЗКО СДАЛИ...". Как вы пришли к этому выводу?

Ну как же. Пришло письмо - сайт закрылся.
И вообще, спорить я ни с кем не хочу, т.к. вижу, что смысла в этом нет.

По Вашему, нам СОВСЕМ НИКАК не надо было реагировать на письмо?

Ну не закрывать же сразу сайт?

У всех ли (представительств) велики шансы (на сегднешний день) пройти её?

Представительства никакой аккредитации не проходят, проходит институт. Вообще грядет крупная реорганизация...

Очень хочется верить, что пообщавшись-почитав, вы немного измените своё мнение.
Просто мне казалось, что когда РЕЗКО сдают, то ничего не работает, лапки сложены и кверху пузиком по течению. У нас же ничего подобного я не заметил. Сталкер трудится, решает этот вопрос. А поскольку права не нарушались, то сайту ничего не горозит. :D
А про реорганизацию действительно интересно. Поделитесь?

0

39

В связи с изменением законодательства, каждое представительство должно иметь свою лицензию и должно быть аттестовано министерством. По этому будут закрыты мелкие представительства и остануться только те, которые смогут получить необходимые разрешения. Таких представительств сейчас менее десяти. Одновременно с этим будет улучшаться качество услуг, увеличиваться штат местных преподавателей и пр. Представительства будут переименованы в филиалы, и смогут обучать очно (что некоторые и планируют сделать).

0

40

Спасибо. Именно это и и имел в виду, задавая вопрос

именно об аккредитации и говорил. И, в общем-то, знаю, когда она будет

У всех ли (представительств) велики шансы (на сегднешний день) пройти её? Ведь не секрет, что силы (филиалов) не равны (и это не только у нас, но и у многих (а то и у всех) достаточно крупных предприятий).

0

41

А мне говорили, что начинают готовиться к акредитации именно сейчас, т.е. чтобы к 2007 году успеваемость была хорошей и у института никаких "косяков" не было. Мол, студенты не подкачайте! От вас многое зависит.
Если раньше можно было не сдавать контрольные целый год (а то и 2, и 3...  :rolleyes: ), а потом принести сразу всю стопку и сдать, то разве сейчас так можно было бы делать? Ну в общем, говорят, что если мы будем так делать, то институт акредитацию не пройдет.
В нашем представительстве, по крайней мере, так пели.

0

42

Нам тоже говорили, что проверять институт в 2007 году будут начиная с сентября (нашего) 2005 года.  :D
Вот и предупреждают всех о задолжностях

0

43

А вот и я! Давно не появлялся - возможности не было.
В общем... Сайт был, есть и будет быть. Практически ничего не изменилось. Ну если только кое-что. Для многих кстати это "кое-что" будет большой потерей, но по-другому нельзя. Кому надо - поймут. ;)

Резко мы не сдавали. Ясно же было написано, хоть и красными буквами, "в-р-е-м-е-н-н-о". Я же говорил в гостевой по-моему - не паникуйте, подождем пока улягутся страсти. Сейчас пыль осела, продолжаем работать.  :P

P.S. Антон, спасибо за то что в мое отсутствие высказывал практически мои мысли в этой милой беседе. Серъезно, вот читаю форум, только подумаю мысль, а Антон ее тут же выкладывает. телепат.  :)

З.Ы. А че эт вы так на Mordoq'а наехали?   :D  Не он же закрывальщик сайтов.  B)

0

44

Привет, дааа, долго ты пропадал.
Рад, что мнения совпадают  :D
А на Mordoq'а никто и не нападал  :unsure: , так вышло :rolleyes:
А вообще он молодец, много интересного рассказал (правда кое что "клещами тянули"  :D )

0

45

"кое-что" будет большой потерей

Уйдет раздел "Дайте контрольную!"? :unsure:

А че эт вы так на Mordoq'а наехали?

А чё эт он под горячую руку полез? Вот и получил. Ведь жив остався!... ;)

0

46

Да ладно, будет вам, я думаю этому Mordoq'у на работе похлеще нашего достаётся. "Нас ругают, а мы крепнем"  B)
Главно чтобы он не ушёл (внезапно) с нашего форума  :D

0

47

Есть предложение сделать закрытый форум доступ к которому будут иметь только несколько человек, а запросы на контрольные и т.д. постить в отдельной ветке

Сталкер стучи в аську, обсудим как это сделать... и остальные проблемы решим (если есть)...

Я вроде бы вернулась, лето кончилось, так что теперь можно будет общаться. ;)

0

48

закрытый форум

Чёт недогоняю - а смысл какой?

0

49

Лекса, в аське буду чуть позже.

Все, хэппи энд. Закрываю тему

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Закрытие сайта.