РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Ищу активистов для помощи в развитии проекта


Ищу активистов для помощи в развитии проекта

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Я! :) луччий исковик по инету! предлагаю свою помощь ;) в обмен на... аську Сталкера...  :D нет, серьезно... Сталкер, есть серьезный разговор :ph34r: в целях конфиденциальности, я не могу оставить свою.

0

32

Если хочешь помочь, пришли что-нибудь по тем темам, которые перечислены выше или другое на свое усмотрение.

Аську позже напишу, я сейчас не за компом, номер не помню.

Отредактировано Stalker (2007-05-08 01:49:10)

0

33

Сталкер, да ты запускай, запускай! Дополнить-то можно будет. Темы посмотрю, но у меня предложение - от тем немного  отходить. И размещать туда книги полезные не только для выполнения контрольных, написания дипломных и курсовых, но и те, что будут полезны бизнесменам, экономистам, бухгалтерам для работы. Я уже начала выкладывать ссылки на полезные файлы в свой теме (см. флейм). Но там конечно и другой тематики буду размещать (как бы это сказать, "для дома и общего развития"  :rolleyes: ). Вот типа таких книжек...

0

34

Сталкер, ну сделай, чтобы файлики можно было крепить,а? столько литературы полезной есть! Делиться хочу!  :unsure:

0

35

К сообщениям можно крепить файлы до 200 кб. Большего сделать не могу из-за ограничений сервера.

0

36

блин, это плохо... может тогда сделаешь како-нибудь файлообменник? что-нибудь отдельное, куда можно будет прикалывать большие файлы.

0

37

Сталкер, ну ОТСЮДА повытаскивай... там есть по твоим темам..

0

38

Хорошо, пошывыряюсь )  Номер аськи 212537197

0

39

черканула...

0

40

УРА! Мы делали, делали и наконец доделали!
Спасибо всем, кто принял участие!

0

41

уууу... хоть посмотреть что-ли нада...
УРА! УРА! УРА!

0

42

Прятно, блин.. Даже пару своих книг нашел.

Stalker молодчина!
И что сайт создал, и что поддерживает его, хотя у него и других дел наверно полно.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Ищу активистов для помощи в развитии проекта