РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Форумные игры » Скажи об авторе предыдущего поста


Скажи об авторе предыдущего поста

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

очень отзывчивая и мне помогла :)

0

32

Ща я как наговорю про тебя-я-я....хаха)) бойся меня :D Ладно, шучу, шучу. Спасибо, что не сильно била меня, когда я в дождь вытянула тебя на праздник))) А еще спасибо, что проводила меня))) Да и вообще, ты хорошая девушка, рада, что у меня появился такой друг))

0

33

Ща я как наговорю про тебя-я-я....хаха)) бойся меня :D Ладно, шучу, шучу. Спасибо, что не сильно била меня, когда я в дождь вытянула тебя на праздник))) А еще спасибо, что проводила меня))) Да и вообще, ты хорошая девушка, рада, что у меня появился такой друг))

извиняюсь что не по теме: а я думала тока мы с Кошкой по дождю бродим))))

Лана: умная девушка...надеюсь что как нить увидимся))) можно просто без дождя))

0

34

Нирра... он ее терпит уже 2 месяца и несколько дней! Я вас люблю!  ^_^  ^_^  ^_^

0

35

Koshka.. На мой взгляд, очень веселый человек, интересный собеседник.

Отредактировано ТОРА (2007-10-02 09:25:32)

0

36

ТОРА-девушка С ХОРОШИМ ВЗГЛЯДОМ  :D на жизнь и людей :)

хотя да... смеяться я люблю... сама себя не узнаю... на работе такие шутки вымачиваю, что мы чуть со смеха не писаемся  :lol: а работа, по идее, нервная... но на работе я стараюсь отвлечься от всего негативного (как в личной жизни, так и на работе) и стараюсь дарить радость тем, кто вдруг оказался со мной в одном кабинете  :lol:

0

37

я :) да, просто я :))) скромно и немногословно :))))))))

0

38

а кошка- у неё новая причёска и весёлый характер... :)

0

39

Багирка-девушка, у коорой большое и счастливое будущее :) Нужно только заняться собой! :)

0

40

Кошка! Любит себя... любит менять прически и цвет волос... Красавица и модница, одним словом  :rolleyes:

0

41

Катик - девушка, делающая комплименты ))))

0

42

Загадочная, хрупкая, бархатистая.... Как настоящая бабочка  :rolleyes:

0

43

Tasha, как и мы с кошкой любим породу этих самых...мяукающих :D

0

44

bagiro4ka, Tasha к вам присоединяюсь третьей :rolleyes: симпотичные, отзывчивые "кошечки" :D

0

45

Катик, скромная и очень красивая девушка :)

0

46

Машенька! (Мы кстати лично знакомы) (я скромная??? чё правда?)

так вот!
Маша - ходячая Энциклопедия! Знает всё и обо всём! Ответить может на любой вопрос!
Да, просто очаровательная девушка!

0

47

:D Ну допустим не все я знаю!!! Есть вопросы в которых я дуб дубом, так что Катик не преувеличивай  :rolleyes: А вот и вправду красивая, а насчет скромности прости если обидела :)

0

48

да нет не обидела... просто удивила! ;)

всем сори что тут разболтались  :P

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Форумные игры » Скажи об авторе предыдущего поста