РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Форумные игры » Угадываем фильм по кадру из него


Угадываем фильм по кадру из него

Сообщений 91 страница 120 из 398

91

Было бы неплохо увидеть картинку Нирры :)  Не стисняйся, загадывай :)

0

92

ааа)) точно))) совсем запамятовала))
вот вам:

0

93

дом у озера????????????

0

94

и зачем столько вопросиков...надо- !!! - так как фильм оч хороший :)

0

95

аха)) загадывай

0

96

я его не смотрела... к сож... (дом у озера)
http://i035.radikal.ru/0801/4e/1a886f7235b3.jpg

Отредактировано bagiro4ka (2008-01-15 17:07:34)

0

97

ой-ей-ей....до чего ж знакомо..он случайно, этот мужик, не ножи метал или ловил?? там вроде про пацана фильм, про компы, и прочей мутоты..блин..как же его зовут :unsure:

0

98

богатый рич?

0

99

ну да Лана ты права...
ладно... это штормбрэйкер или громобой... :D

Отредактировано bagiro4ka (2008-01-16 17:01:21)

0

100

Громобой!!!!

Ой..ты уже написала ответ :)  ну да, ну да..он :)

0

101

возможно, это будет не просто, но вот моя загадка

0

102

ну подскажи что-ли...:)

0

103

и правда, что это я...
так: фильм новый, 7-го года, главную роль сыграл ооочень известный американский актер, роль (на мой взгляд) для него необычная, т.к. он снимается в фильмах прямопротивоположных этому.. :)
З.Ы. а это триллер...вроде.. :)

0

104

Тааак, никто не говорил, что будет легко. Ну хорошо, вот вам еще подсказка - в фильме преобладают цифры. Все, теперь должны угадать  :)

0

105

:blink: 12
:blink: матрица
:blink: ну непАнятнА

0

106

:) И в названии и по всему фильму одни цифры..много очень цифр, но все они сводятся к ДВУМ цифрам. Чтобы ни делали с цифрами - получается только ДВЕ. Теперь понятно? B)

0

107

я не смотрела даже боюсь предполагать.. может Код Давинчи?

0

108

неа...не может, этот фильм новее "кода"

0

109

омэн...

0

110

Таааак....согласна, там цифры, но одна и таже...а тут их ДВЕ....

Сначала главному герою в руки попадает книга. В ней автор пишет, как он помешался на 2-х цифрах, они присутствуют в любом слове (если слово перевести в цифры), в любом заняти и т.д. Главный герой не дурак - он не верит, а потом ради интереса проверяте....и сходит с ума. Короче в конце фильма оказывается, что эту книгу написал собственно сам главный герой.

Фильм мне понравился, и, как я уже говорила, актер (комедийный) сыграл там очень здорово, хотя в таких фильмах замечен ранее не был.

И этот фильм называется.....

0

111

и он называется......
а в кино гоняли точно?

0

112

А я разве я где-то упомянула, что он шел в кинотеатрах?? Может и шел, я не в курсе.

0

113

ааа ну значит ерунда какая нить
только вот какая  <_<

0

114

Да, ерунда, самый паршивый фильм, ибо не шел в кинотеатре, железная непобедимая логика.

Фильм называется "Номер 23". В главной роли - Джим Керри.

0

115

конечно :lol:

0

116

это он у них называется the Number 23, а наши умельцы обозвали его "Роковое число 23" )))
кстати на тему переводов, за последнее время самый большой казус с фильмом "Пекло" в оригинале он называется Sunshine, хотя в принципе вменяемого перевода тут нет, самый приближённый вариант - "Солнышко", но как-то нелепо получается...)))

0

117

это он у них называется the Number 23, а наши умельцы обозвали его "Роковое число 23" )))
кстати на тему переводов, за последнее время самый большой казус с фильмом "Пекло" в оригинале он называется Sunshine, хотя в принципе вменяемого перевода тут нет, самый приближённый вариант - "Солнышко", но как-то нелепо получается...)))

ага...на экране написано Sunshine, а переводчик так гордо ПЕКЛО...думаю ну-ну...могу себе представить "солнце погасло....жизни нет...и только они смогут все исправить...от них зависит жизнь нашей планеты...смотрите в фильме СОЛНЫШКО"...мило :)

0

118

ну а кто следующий загадывает? не пАнятнА... :D

0

119

ага :)  ну давай ты и загадаешь, тут уж без разницы  :)

0

120

ок)))

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Форумные игры » Угадываем фильм по кадру из него