РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Ваши вопросы администрации и модераторам


Ваши вопросы администрации и модераторам

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Рейтинг повышают за нарушение правил форума, в этом случае и сообщения как правило удаляются. Но писать их продолжать можно.

Значит  если я сейчас напишу сообщение(в Дай контрольную,2), что мне нужна такая  то курсовая. И взамен могу предложить  другие курсовые или контрольные. и тогда меня не удалят? :blink:

Отредактировано lora (2010-12-03 08:36:32)

0

32

lora, совершенно верно. Читайте правила форума и подразделов. Все просьбы выкладываются в Дай контрольную, и только в теме, которая уже для этого создана. Помощь своими работами предлагать можете, только не указывая названия контрольных и курсовых. Подобное обсуждение через личные сообщения.
В остальных разделах идет ТОЛЬКО обсуждение контрольных/курсовых/дипломов.

з.ы. внимательно почитайте мою подпись прежде чем засыпать мою личную почту вопросами. Спасибо

Отредактировано Женюлька (2012-04-22 16:58:05)

0

33

Здравствуйте,а вы не подскажите могу ли я найти на форуме студентов из своего города?Если да то как я могу это сделать?Спасибо.

0

34

Можете. В ветке "Представительства" - найдите свое.

0

35

всем админам и модераторам привет!нужна ваша помощь срочно.кто нибудь знает,как писать заявление о отсрочке платежа????

0

36

как и любое другое заявление...
в зависимости от формы обучения...

0

37

видела на форуме список всех дисциплин по менеджменту, но не могу найти где.
тыкните пожалуйста.

0

38

Может в теме "КАРТА РАЗДЕЛА "Лекции и контрольные" ?
https://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showtopic=1932

0

39

Здравствуйте! Я хотела бы закрыть свой аккаунт на вашем форуме. Как я это могу сделать? Помогите, пожалуйста. Мой ник tatiana375. С уважением, Жукова Татьяна.

0

40

здравствуйте!подскажите ,не могу найти новую тему хозяйственное право зачет 70 вопросов.Может её удалили?

0

41

Удалили, потому что такая тема уже есть
https://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?sh … 7&st=0

0

42

Здравствуйте, я никак не могла зайти под своим именем на форум, пришлось регистрироваться заново, хотя я и пароль вводила и имя своё, но без успешно, подскажите пожалуйста, как мне получить доступ к моему старому профилю?

0

43

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а на форуме есть раздел обсуждения курсовой работы?

0

44

Здравствуйте подскажите на е-мейл приходит уведомление об ответе ( после просьбы о помощи)А мой профиль показывает 0 новых писем.Писем нет почему?

0

45

Кажется дошло это письма не лично мне приходят, а вообщем в эту  тему.

0

46

Здравствуйте!
Мне не удалось зайти на форум под своим ником =Ольга= пришлось регистрироваться заново, потому как пароль к этому логину если честно, забыла.  :unsure:
Воспользовавшись функцией "забыли пароль" поняла, что новый пароль пришел на почту, которой я уже давно не пользуюсь. Подскажите, пожалуйста, как мне получить доступ к моему старому профилю? Моя почта: m.o.i.pskov@mail.ru

Спасибо!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Ваши вопросы администрации и модераторам