РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Дай контрольную! Часть 2


Дай контрольную! Часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 665

31

Риторику и Информатику уже не нужно. Нужны Эк. теория и история бух. учета (тест+решение задач 10 штук). Так же я по ТБУ сделала тесты, но нужно свериться, если есть пришлите их тоже. Мой адрес volnasamara@rambler.ru

0

32

Люди помогите пожалуйста!!! зашиваюсь!!! очень нужны финансовая отчетность и комплексный анализ хозяйственной деятельности( тест 65 вопросов и практ. часть), если нужно на обмен пишите есть почти все!!!
Konfetti-08@mail.ru

Отредактировано Sojnysko (2010-09-12 13:05:40)

0

33

Привет всем еще раз!!!
Звонила в представительство, думала, пришлют новый практикум, но они снова прислали за 2006 год
Откликнитесь пожалуйста!!!
У кого-то остались бухгалтерские практикумы 1 и 2 по ЗАО Граф и ЗАО Столяр за 2006 год?
Если можно, выручите пожалуйста!!!
Заранее благодарна!
мой адрес: alsanka@yandex.ru

0

34

Народ спасите!
Бух.уч.7
История бух.уч.
Бух.уч.4
Бух.уч.10
Бух.уч.11
Бух.фин.учет 2ое задание
Мировая экономика
Философия
Деловое общение
Документационное обеспечение
Финансы,денежное обращение и кредит
Деньги, кредит, банки
Экономика организаций
Эконометрика
Практикум №1,№2 Бухгалтерский учет

Тоже есть контрольные, поделюсь.

va.com@mail.ru

0

35

Валечка, у меня в подписи есть ссылка на тему, где можно и нужно задавать вопросы администрации и модераторам, заходите туда, там я вам все и объясню.
Из этой темы весь флуд убрала

0

36

Люди помогите, у кого есть контрольная по теории бух.учета - 1 курс, схему сделали, нужно второе задание, раскидать документы на первмчные, регистры и организац.распорядительные, помогите для меня это темный лес. Заранее спасибо, пишите на почту titakatya@mail.ru

0

37

привет всем. помогите срочно нужна контрольная 5 курс  Финансовый учет- учетная политика.  ничего не успеваю. пишите на littoriny@mail.ru. Заранее спасибо

0

38

Нард помогите!!! Нужен итоговый по правоведению начинается со следующих вопросов:
1. Одним из признаков юридического лица является:
а) правоспособность и дееспособность в полной мере;
б) только правоспособность;
в) только дееспособность;
г) полная дееспособность и частичная правоспособность.
2. Какой элемент не входит в состав понятия "правоотношения":
а) субъект правоотношений ;
б) право реализация;
в) объект правоотношений;
г) юридическое содержание правоотношений.
3. К результатам творческой деятельности в гражданском праве относится:
а) услуги;
б) произведения литературы;
в) служебная и коммерческая тайны;
г) секрет производства.
Всего в экзамене 50 вопросов. kelena@mail.ru Dctv cgfcb,j

0

39

привет!нужен итоговый экзамен по теме:экономика организаций (предприятий) RF-E-150-09-01 в форме теста 40 вопросов 3 курс.сызрань.буду признательна.evgenia5858@mail.ru :D

0

40

Помогите пожалуйста с практикумом по ТБУ за 2010 год, ЗАО "Стэк". volnasamara@rambler.ru

0

41

Помогите пожалуйста с практикумом по ТБУ за 2010 год, ЗАО "Стэк". volnasamara@rambler.ru

2010 года ещё не выпустили..максимум с данными 2009 года

0

42

Всем привет! Нужны контрольные:
1. Анализ финансовой отчетности
2. Бухгалтерский управленческий учет
3.Контроль и ревизия

Бух.учет анализ и аудит, 3й год обучения, из 4х.

в ответ чем смогу помогу. заранее спасибо всем кто откликнется.

shoshina_katya@list.ru

0

43

Помогите пожалуйста с практикумом по ТБУ за 2010 год, ЗАО "Стэк". volnasamara@rambler.ru

2010 года ещё не выпустили..максимум с данными 2009 года

Не спорю, возможно. Я имела ввиду что мне его в этом году прислали.

0

44

выручите пожалуиста по Бухгалтерскому финансовому учету2 (ОС270, НМА), и БФУ 3, ИТОГОВЫЙ экзамен по всему БФУ пожалуиста
svet020857@rambler.ru

0

45

Кто может помочь с отчётом по преддипломной практике специальность бухучёт

адрес vitalyru@yandex.ru/
Помогите не успеваю.

0

46

Нужен зачет по Системам управленческой организации.
mariunona@yandex.ru

0

47

Всем привет!
Ребят очень срочно нужна курсовая работа за первый курс спец "Бух учет и аудит" 2005 г
Смысл курсовой: Составить баланс предприятия АОЗТ "Стиль", продукция - женская обувь!
Могу поделиться любой контрольной с 1 по 5 курс данной специальности!
Выручайте!
Мой ящик: tanjshka-07@mail.ru

Отредактировано elenka (2010-09-24 13:39:12)

0

48

привет всем!хочу сравнить работы:итоговый экзамен по правоведению в виде теста из 50 вопросов,итоговый экзамен по кадровому делопроизводству в виде тестовиз 126 вопросов.учусь в сызрани.мой маил:evgenia5858@mail.ru.спасибо большое зарание!!!!!!!!3 курс

Отредактировано evgenia5858 (2010-09-24 16:24:01)

0

49

Всем привет!!!!Помогите пожалуйста!!
Творческая работа по НМА(Бухгалтерский финансовый учет "Нематериальные активы")(там нужно таблицу составить в виде теса на 5 тем по 10 вопросов!!
4курс(6 лет)
Мой адрес:anutkatka@rambler.ru

0

50

Срочно нужна контрольная Теория Бух. учета за 2009 год, ЗАО "Стэк", 1-й курс. Помоготе, пожаллста... Просрочена... Mila-S5793@yandex.ru

Отредактировано Мила-S (2010-09-28 20:36:40)

0

51

Помогите пожалуйста с практикумом по ТБУ за 2010 год, ЗАО "Стэк". volnasamara@rambler.ru

2010 года ещё не выпустили..максимум с данными 2009 года

Не спорю, возможно. Я имела ввиду что мне его в этом году прислали.

заходила на сайт рфэи..да действительно выпустили с данными 2010 года. Так что может у вас и 2010

Отредактировано Dashulka (2010-09-28 20:34:54)

0

52

Люди СОС!!!!
Пришлите пожалуйста Творческую работу по "Бухгалтерскому финансовому учету Нематериальные активы!!!" (Самара) 4курс(6 лет)
мой адрес anutkatka@rambler.ru

0

53

Привет! Есть у кого нибудь тест Поведение потребилелей 50 вопросов?! Сделала но сомневаюсь, хочеться проверить! Скиньте кому не жалко... ksenya210505@mail.ru

0

54

привет!!у кого есть контрольная "кассовые операции"2 задание.2 раза уже перездавала а всё равно им что то не нравиться.помогите пожалуйста кто может.учусь в сызрани.3 курс.мой маил. evgenia5858@mail.ru :D

0

55

Привет!
Прошу помощи, или на обмен, или за оплату. Последний курс.
Мне нужны по Аудиту
1.Основы аудита (150 тестовых вопросов)
2.Практический аудит (состоит из 7 заданий – ЗАО «Экспромт» +30 тестовых вопросов)

Oksana197777@list.ru

0

56

Помогите пожалуйста с КР по теории бухгалтерского учета 4 задания lady.missis-mi2011@yandex.ru

0

57

а что за задание по теории бух.уч.??? что именно за задание. у меня кое-что имеется

0

58

Народ!
У меня много чего есть из перечисленного списка
меняю на :
1.Основы аудита (150 тестовых вопросов)
2.Практический аудит (состоит из 7 заданий – ЗАО «Экспромт» +30 тестовых вопросов)

0

59

Ребята,помогите нужен итоговый экзамен по "Налоги и Налогообложение"! aleks-naz@yandex.ru

0

60

ребятки, помогите, нужен  тест "учет и анализ банкротств". vsirf00@mail.ru

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Дай контрольную! Часть 2