РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Последний курс! Отзовитесь!


Последний курс! Отзовитесь!

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

вот моя аська ella1986.86@mail.ru буду благодарна и тронута до глубины души :D  ;)

0

92

приветики!!! я из красноярска, на последнем курсе, менеджмент организации. и у меня очень большие проблемы. дело в том что я потеряла организационное письмо вместе с темами диплома!!!!!!!! и до сих пор не сдала, очень надеюсь что допустят. помимо всего я ниче вообще не поняла по поводу диплома, читаю что другие пишут с других городов, разве у нас будут госы????????????????? мы ведь диплом пишем!!!!!!!!! скиньте кто нить на аську в кратчайшие сроки темы для дипломаплиззз:)))))))))) что кроме дипома нужно, рецензии, практика обьясните по подробней пожалуйста, я всегда контрольные заказываю у самой совсем нет времени учиться, дети, муж, семья, работа:)

Привет Элла! Да у нас в институте все сдают гос.экзамен( так было, и есть), Ты почему так затянула? Надо было в представительство позвонить и попросить дубликат тем дипломных. Начну по порядку:1. Сдать все контрольные 2. До 15 ноября 2008г. надо было утвердить тему дипломной( заявление прилагалось в 2 экземпярах )3. Написать придипломную практику с отзывом руководителя пракики( ставится зачет)4. Написать и отправить диплом в 2 экземплярах с внешней рецензией на проверку до 15 апреля ( если все проходит гладко и по диплому вопросов нет, допускаешся к защите диплома, возможно и не будем защищать, выставится оценка и она пойдет в диплом, если недочеты, надо доработать диплом). 5. С 15 апреля (могут сроки поменятся) проходят госы ( в этом году скорей всего будут проходить дистанционно). Так что попробуй позвони 2900399( девочки хорошие у нас сидят) и узнай все. А по темам диплома  их примерно 160, переписывать не реально их все, а аськи у меня нет. А про детей, мужа, работу, так тут все такие, поэтому и пошли сюда учится, что все дистанционно, без выезда.

0

93

приветики!!! я из красноярска, на последнем курсе, менеджмент организации. и у меня очень большие проблемы. дело в том что я потеряла организационное письмо вместе с темами диплома!!!!!!!! и до сих пор не сдала, очень надеюсь что допустят. помимо всего я ниче вообще не поняла по поводу диплома, читаю что другие пишут с других городов, разве у нас будут госы????????????????? мы ведь диплом пишем!!!!!!!!! скиньте кто нить на аську в кратчайшие сроки темы для дипломаплиззз:)))))))))) что кроме дипома нужно, рецензии, практика обьясните по подробней пожалуйста, я всегда контрольные заказываю у самой совсем нет времени учиться, дети, муж, семья, работа:)

Привет Элла! Да у нас в институте все сдают гос.экзамен( так было, и есть), Ты почему так затянула? Надо было в представительство позвонить и попросить дубликат тем дипломных. Начну по порядку:1. Сдать все контрольные 2. До 15 ноября 2008г. надо было утвердить тему дипломной( заявление прилагалось в 2 экземпярах )3. Написать придипломную практику с отзывом руководителя пракики( ставится зачет)4. Написать и отправить диплом в 2 экземплярах с внешней рецензией на проверку до 15 апреля ( если все проходит гладко и по диплому вопросов нет, допускаешся к защите диплома, возможно и не будем защищать, выставится оценка и она пойдет в диплом, если недочеты, надо доработать диплом). 5. С 15 апреля (могут сроки поменятся) проходят госы ( в этом году скорей всего будут проходить дистанционно). Так что попробуй позвони 2900399( девочки хорошие у нас сидят) и узнай все. А по темам диплома  их примерно 160, переписывать не реально их все, а аськи у меня нет. А про детей, мужа, работу, так тут все такие, поэтому и пошли сюда учится, что все дистанционно, без выезда.

Привет Сека!!!! и что вы думаете я звонила в представительство, меня там обругали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж ездил за темами диплома, от моего лица. Ему там не дали, типа оформляйте заявку на дубликат лекции!!!!!!!!!!!!!!! Ребята вышлите все таки по почте(отсканированные) темы дипломных работ.ПЛИЗЗЗЗЗ, времени очень мало!!! у меня профессор знакомый есть он за 2 дня мне все сделает!!!! выручайте!!!!!

0

94

Привет!Уменя скана нет, но ты примерно напиши на какую тему хотела бы написать, я посмотрю по темам и похожие напишу тебе(как правильно звучит тема)

0

95

Элла, я конечно многое понимаю, но всё же вам не кажется что столь важный вопрос требует более ответственного подхода. Ваша ситуация напомнила мне историю, про одного врача, которому женщина на форуме "в личку" писала и спрашивала совета, что ей делать. У неё ребёнок посинел, и не дышал уже несколько минут ))

Вот тут уже с месяц как лежит самая свежая методичка с темами дипломных работ по всем специальностям.
Если возникнут проблемы со скачиванием, воспользуйтесь поиском, в одной из соседних тем это всё подробно описывалось с картинками.
И поверьте мне на слово порой помучиться 5-10 минут с поиском гораздо продуктивней и во много раз быстрей, чем плакаться и ждать...
Всего вам хорошего.
А написать диплом за 2 дня на основе живого предприятия, использую всю его отчётность, это героизм. Ради интереса даже поинтересовался у знакомых коммерсантов сколько будет стоить. Если по-свойски - 60 тыщь, если для чужих 120. По сравнению с 10-20, для стандартых сроков в 2 месяца разница существенная.... зря вы так затянули...

P.S. Почитайте методичку. Она может оказаться очень полезной.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Последний курс! Отзовитесь!