РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Чего на сайте не хватает?


Чего на сайте не хватает?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Stalker, ты видел в нете такую штуку, Википедия называется. Вот если провести параллель между нею и лекционным материалом РФЭИ...
Выношу вопрос на обсуждение. Мне это только в голову пришло, поэтому не могу щас сообразить можно ли от такого механизма получить пользу в рамках сайта. Да еще мне трудно судить, это сложно реализовать технически или нет. Что думаете, форумяне?

0

62

Расскажи подробней, как это должно выглядеть?

0

63

думаю, это не применимо к этому сайту....

Википедия - это эллектронная библиотека, в которой любой жедающий может стать автором, а другой желающий исправить или дополнить её. как ему вздумается... (если коротко)
а если подробней всё тут:
http://ru.wikipedia.org/

0

64

Stalker, ты видел в нете такую штуку, Википедия называется. Вот если провести параллель между нею и лекционным материалом РФЭИ...
Выношу вопрос на обсуждение. Мне это только в голову пришло, поэтому не могу щас сообразить можно ли от такого механизма получить пользу в рамках сайта. Да еще мне трудно судить, это сложно реализовать технически или нет. Что думаете, форумяне?

Одно время похожие мысли в голову приходили... Ничего из этого не выйдет. Никто просто не будет напрягаться в ущерб другим делам.

Но вот сейчас Сталкер подбирает материал для библиотеки - статьи, книжки... Должна получиться удобная подборка материалов.

Но имхо, было бы неплохо добавить туда немного эксклюзива. Т.е. взять, и написать авторскую статейку на интересную большинству студентов тему. Если, конечно, не влом и есть желание.. Так как, в принципе, никто никому ничего не должен.

Лично мне хотелось бы написать обзор некоторых наиболее интересных и современных экономических игрушек, но пока слишком мало свободного времени.

0

65

я предлагаю выкладывать свои курсовые рабты, тока которые написсанны собственноручно, и, понятное дело, после того как сдали и получили оценки, лично мне было бы очень интересно почитать (и возможно что-то почерпнуть) работу на такую же тему как у меня... специально для тех кто переживает, что б не ушло в левые руки можно какую-нить систему придумать, с паролями, или же этот движок (форума) поддерживает скрытый текс, т.е. ссылка будет доступна юзерам, у которых не менее, к примеру, 50 сообщений... ну или что-нить подобное... или в, конце концов, просто паролялими к архивам....

0

66

to Радио Свободы:

Я думаю, только паролями... 50 или даже 100 сообщений при желании и нафлудить можно...
И кнопу приделать рядом с ссылкой/архивом (не знаю как оно все может храниться) "Связь с автором для получения пароля"...
И подписку брать о том, что перепродажи/списывания не будет  :D
Только сложно все это...

Мож лучше сделать отдельную тему "Авторские работы студентов РФЭИ" и там писать кто и на какую тему чево написал? Кто захочет почитать - welcome в личку    :)
С этим намного проще...

Отредактировано Женюлька (2007-02-09 12:03:37)

0

67

с флудерами согласен....
а дальше на у смотрение автора, как выложит так и будет, хочь пароль, хочешь без, ты автор. дело твоё...

Кстати, хороший топик получился...

0

68

Последние 8 сообщений перенесены в топик "Наш форум".

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Чего на сайте не хватает?