РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Модераторы


Модераторы

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Я только ЗА!

Радио Свободы, что скажешь?

0

62

Тогда даже не на время...
Предлагаю принять Радио на постоянную работу :)

0

63

Женюль, а ты чего это, на пенсию собралась?  :blink:

0

64

в принципе, я не против...
у меня, кстати, ещё идея одна есть, в связи со свалившемся на меня небольшим кол-вом хостинга халявного... но об этом позже...

0

65

аааа... Радиваааааааааааааааааааааааааа...... :lol:

0

66

Я в свадебное путешествие собралась...
Потом в декрет (не сразу!!!), ну а потом уже и на пенсию можно... :)

Было же 4 модератора... И вот нас снова будет четверо :)

0

67

у меня, кстати, ещё идея одна есть, в связи со свалившемся на меня небольшим кол-вом хостинга халявного...

Радио, вот моя аська - 212537197, если что стучи...

Получай модератора!  B)

0

68

Получай модератора!  B)

Ну что ж. Настало время проздравить.  :)
Килинись!

0

69

Радива, мои поздравления!!!
Ждем клятву! ;)

0

70

клянусь...

Я, Радио какой-то, ИНН - забыл, какой-то, будучи себе на уме, руководствуясь остатком совести и недостатком памяти, даю клятву злобного модератора.
Клянусь лекциями по налогообложению, культурологи и маркетингу быть безжалостным к любым просьбам дать почитать эти лекции.
Клянусь по мере сил вмешиваться в любой разговор, вставлять всюду свои пять копеек, уводить тему в сторону, распускать панические слухи и запугивать форумлян.
Торжественно обещаю бить ссылки, удалять посты, руководствуясь только настроением своей левой ноги и погодой за окном.
Клянусь, что только под пытками вспомню, что значит буква «Ф» в слове ЛИФО, ФИФО и РФЭИ, и кто такой «раздражитель».
Обещаю быть принципиально непоследовательным модератором, путать имена, времена и города, ругать не тех, не там и не тогда.
А если я нарушу эту свою клятву, то пусть меня покарает рука сурового, но справедливого админа форума и быть мне на этом сайте только скромным гостем!

0

71

ууу... опоздатушки... но с поздравлениями!!!  :wub: Дорогой и всеми уважаемый Раааадииооо... встретимся - отметим  :lol: Поздравляю!!

0

72

отметим... ))
извини, что вчера не получилось... (

Отредактировано Радио Свободы (2007-06-13 19:04:23)

0

73

Сталкер!!!!!!! Сцуко, достали уже некоторые лживые личности!!! Свяжись со мной по ICQ я тебе все объясню. РРРРРРРРРР!!! :angry: Я прям злая очень!

0

74

Предлагаю нахрен снести ветки "ДАЙ КОНТРУ"!!!!!!! И АБСОЛЮТНО ЗАПРЕТИТЬ ЛЮБУЮ РЕКЛАМУ (ДАЖЕ В ПОДПИСЯХ)!!!

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Stalker (2007-07-23 16:41:16)

0

75

на счёт "Дай контру", по моему перебор... по большому счёту она прям серьёзно никому не мешает....

0

76

Если снести "Дай контру", тогда начнут сорить ВЕЗДЕ. Пусть уж лучше в специальном гадюшнике :)

0

77

начнут сорить ВЕЗДЕ.

мусор будем отправлять в корзину  ;)

Отредактировано Koshka (2007-07-31 17:11:10)

0

78

Оффтоп конфликта Кошка vs dip-lomnik удален.
Читайте новые пункты правил форума.

0

79

:) да боже... какой конфликт?  :rolleyes: кстати, мы обсуждали важную тему нечестного поведения некоторых форумчан  <_< причем были получены опредленные ответы  <_< а ты и их удалил  B) Сталкер... не путай конфликт с цеплянием к словам (а это происходит по цепочке...в следствии чего получается оффтоп)  ;)

Отредактировано Koshka (2007-08-02 13:54:11)

0

80

Я удалил только часть тех сообщений - посты Кошки. До меня дипломник потёр свои посты из этой ветки.

0

81

Сталкер, а мона такую хрень сделать, штоб у каждого пользователя на форуме был свой рейтинг, и так в случае нарушения модераторы могли его так ооопппа и повысить (или наоборот понизить)... штоб неладно им было...
а то что толку от того что мы сообщения удаляем? им ни тепло ни холодно....

0

82

Сталкер, а мона такую хрень сделать, штоб у каждого пользователя на форуме был свой рейтинг, и так в случае нарушения модераторы могли его так ооопппа и повысить (или наоборот понизить)... штоб неладно им было...
а то что толку от того что мы сообщения удаляем? им ни тепло ни холодно....

В ветку "Наш форум" >>>>

0

83

Вопрос к модераторам. Вы можете редактировать пользователей? Имя, е-mail, аватор, подпись, НАЗВАНИЕ СТАТУСA?

0

84

Можем удалять фото и аватары, редактировать веб-сайт, местожительства, увлечения и подпись.
Название статуса не можем :(

0

85

угу... мало что можем...

0

86

Ухожу.  :unsure:
Не совсем, конечно, а из модераторов. Просто не могу сейчас бывать на форуме достаточно часто. Я долго думал, кого предложить вместо себя.

Я бы хотел, что бы меня сменила Mimi:)

Уважаемая администрация, что скажите?  ;)

Отредактировано Тигра (2007-09-21 18:38:01)

0

87

О,поддерживаю. Вот еще мои кандидатуры-Мими, Нирра, Калисто.

0

88

Ну не хотелось бы конечно терять такой кадр... Ну надо так надо...
Поддерживаю.

0

89

да... не могла много написать с телефона... Тигрус... ну может все-таки получится у тебя? Глядишь работу найдешь с инетом.... или соседей... может все-таки подумаешь?

0

90

Женя, Кош, Спасибо  :)
Но правда, не могу. Сейчас у меня по ряду причин даже нет возможности забежать в аську. Сколько времени проведу в оффлайне - не знаю. Думаю было бы справедливо уступить место кому-нибудь, кто может и хочет быть модератором.

Предлагаю каждому четко и однозначно высказать свое мнение по поводу того, кого поставить вместо меня (или может никого не надо?)
Свое пожелание я уже высказал, а решать все равно Сталкеру.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Модераторы