РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Модераторы


Модераторы

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Отличная клятва! Осталось только выучить :)

0

122

коллеги, модераторы! у меня к вам большая просьба, вы как я понимаю учились на бухучете, вам будет проще, посмотрите в Лекциях и контрольных повторяющиеся темки и поубирайте их, плиз! А то я с менеджмента, ащще в них не шарю, а называются-то они все по-разному, но мне порой кажется что обсуждают в них одно и тоже.
Пасип!

0

123

Регулярно чищу этот раздел, одинаковых тем на сегодняшний день там не должно быть.  :huh:

0

124

пасиб, Лен )))

0

125

Почему нельзя повышать рейтинг в течении суток несколько раз?

Есть ну очень непонятливые форумчане, которые создают сообщения/темы по раз 10-20 в день и бестолку им высылать личные сообщения с предупреждениями!!   :angry:
Особо отличившиеся за последние два дня это новые пользователи с никами:
"Эмили" из 21 сообщений возможно было оставить на форуме 7.
"Лиана" из 12 сообщений возможно оставить на форуме 2.

0

126

Лен, спорим это один и тот же чел? ;) такое тут постоянно ((((( они еще и в личку любят жаловаться типа "а что не так" :ph34r:

0

127

коллеги, модераторы! у меня к вам большая просьба, вы как я понимаю учились на бухучете, вам будет проще, посмотрите в Лекциях и контрольных повторяющиеся темки и поубирайте их, плиз! А то я с менеджмента, ащще в них не шарю, а называются-то они все по-разному, но мне порой кажется что обсуждают в них одно и тоже.
Пасип!

Женюль, если Вопрос еще актуален насчет тем, то Индификаторы ж появились)
Улыбка, не одно и тоже,  страхование только я делала 3 разных. Но назывались они все одинаково: Страхование)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Модераторы