РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Выпускники 2007 (летний поток)


Выпускники 2007 (летний поток)

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

:blink:  :o
капец

зачем же им столько :(
в УПИ и то не менее 20  :huh:

0

62

Привет всем. В липецком представительстве сказали, что ГОСы будут в электронном виде в виде тестов. Прислали программу итоговой аттестации: 1 часть - теоретическая. Вопросы по предметам (не тесты) - адаптация персонала, подбор кадров, стратегический менеджмент, ФМ, Хоз.право, ТФА, ФА, экономическая теория ,Мировая экономика, финансы и кредит, 7 тем по бух. учету + налоги+отчетность. 2 этап практический и ситуационный - управление персоналом, стратегический менеджмент, задачи по фин.менеджменту. Еще пришло письмо с датой и временем ГОСов и защиту диплома. Там еще написано, что можно в Инете ГОСы сдать со своим логином и паролем. Только вот адреса нет. Подскажите, плз!!!!

0

63

хм.... каждый день что-то новое....
прям передовые технологии...

0

64

может им позванить???или по электронке написать и уточнить...
что то как то бывает написанное не  совпадает с действительностью...
правда ....

0

65

Доброе время суток, коллеги! Только что побывала на своей электронной страничке. Информация полезна для Тамбова, Рязани, Орла, Липецка, Тулы, в общем всех студентов центрально-европейского представительства. Адрес: http://rfei.tstu.ru. Набирать именно так!!! Там в разделе аттестация можно 2 раза пройти  итоговый междисциплинарный экзамен. Дерзайте. Сама еще не пробовала, надо подготовится. Надеюсь, что эта информация облегчит всем нам жизнь. И еще кое-что. Требуется помощь по итоговому тесту по хоз.праву. Понимаю, что не по теме.  :( Но это единственный долг у меня, а тут еще диплом сырой и отчет по практике никак не принимают, поэтому помогите кто-чем может. Мой адрес: katekislova@rambler.ru. Заранее огромное спасибо!!!

0

66

Люди, как избавиться от произвола!!!!!
У меня за все годы обучения не было ни одного "хвоста", почти все оценки "отлично", все сдано во-время.
Вчера привезла диплом и отчет по практике в преставительство, там дали листочек расписаться за долги!
Какие нафиг долги, я все контры сдала еще в январе, сидела спокойно диплом писала, смотрю на листочек...... а там долги по контрольным которые мне не присылали.
Я говорю, не было у меня таких контрольных, а они сами виноваты, надо было интересоваться. Я воплю чем интересоваться, у меня график рассылки есть, мне по нему все прислали, я сижу спокойная как вол.
А они мне показываю другой график рассылки (дополненный еще 5 контрольными), идите, говорят с почтой разбирайтесь. Пришла на почту - они говорят ничего на ваше имя с Нового года не поступало
ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Требуют сдать контры до 1 апреля - я и не против, но у меня же их нет...
.... я то, дура о красном дипломе мечтала, а теперь диплом вообще под вопросом :(

0

67

Аля, а представительство какое?

0

68

хочу сказать так... что каждое представительство выстраивает план работы, как им удобно и, впервую очередь, чтобы было легче студенту. Если в одном представительстве госы будут в электронном виде, то это совсем не значит, что так же будет и в других. Просто им там так захотелось. Им показалось, что студентам от этого будет легче. Ну... не знаю.. У нас такого нет :)

0

69

Аля, а представительство какое?

Представительство Екатеринбургское, вот звонила туда снова вчера, вроде как вошли в положение, обещали за три дня отксерить все контры
Раньше сказали не выйдет, там объем огромный.... как я этот объем буду делать за 10 дней, это уже вопрос. Сейчас главное контры получить, а там уж думать. Надеюсь не обманут и дадут мне их таки

0

70

Аля, не переживай! Видимо, менялся учебный план. Не паникуй. Собери все свои контрольные, проверь - может в зачетке по эти дисциплинам стоят оценки. Тогда принесешь и покажешь. Сверься по всему, с чем можно свериться (у нас, например, это перечни и квиточки с оценками).

0

71

Аля какой кошмар!!!!
я тоже учусь в этом предстаительстве.... и ничего не знаю( ни о долгах ни об оценках(((
Я тебе письмо написала...
С каждым днем страшнее и страшнее(((

Что за правила такие идиотские?? сдать диплом с рицензией еще до ГОСов???????
Зачем???? сейчас к экзаменам надо готовится, не известно сдам или нет...а тут диплом...
Раздражает прям(

0

72

такая система везде (у меня друг учиться в Москве....тоже так же - сначала диплом, потом ГОСы)

я вот что хотела спросить...
Мне сказали в пред-ве, что на ГОСах будет тест - в нем всего 30 вопросов по следующим семи темам....
я хотела спросить у кого сколько лекций было?

Экономическая теория - 3 лекции
Финансы и кредит -         5 лекций
Управление персоналом -12 ллекций
Мировая экономика -      4 лекции
Теория фин.анализа -     3 лекции
Фин. анализ -                 7 лекций
Хозяйственное  право -   3 лекции+5 приложений...

а то я думаю, вдруг у меня чего-то не хватает...

0

73

выложите, плиз тест который вам пробно прислали. Посмотреть хоть что там будет.
Мне лично выдали тупо темы по которым надо готовиться к тесту.
И сказали ещё какие-то задачи дадут. :blink:

0

74

бесит все(
Звоним в Екатеринбург узнавать долги, нас посылают в Тагил. Звоним в тагил, там эта клуша говорит, а мне некогда приезжайте 29!!!!!! расписываться за долги!!! За какие долги??????? Ну возможно у вас просто не стоят оценки...У меня сейчас выключен компьютер и я его включать не буду. У меня болеет ребенок, чао! до 29. Как с этим бороться??
охото приехать и сделать так чтобы уже она сама заболела....

0

75

ужас....мне хоть сказали, по каким предметам НЕ стоят у меня оценки...
я уже сдала долги, щас МУЧАЮСЬ с отчётом по практике...
Может кто-то поможет... ;) кто-нибудь скиньте мне для примера...

0

76

Интересно, кому-нибудь разрешали писать диплом на самолично предложенную тему? B)

Я вообще по Форексу писать буду...

0

77

Я вообще по Форексу писать буду...

Уже сдавать через 2 недели, а ты только писать собираешься???

0

78

Я вообще по Форексу писать буду...

Уже сдавать через 2 недели, а ты только писать собираешься???

Ээээээ.... До 15 апреля еще временииии.. ууууу.  :D  :D

0

79

Я вообще по Форексу писать буду...

расскажи хоть как успехт, та... ??

0

80

Да переваливаюсь демо-счет -- реал -- демо, коплю опыт. Интересно до ужаса, но времениииииии ест...

0

81

ужас....мне хоть сказали, по каким предметам НЕ стоят у меня оценки...
я уже сдала долги, щас МУЧАЮСЬ с отчётом по практике...
Может кто-то поможет... ;) кто-нибудь скиньте мне для примера...

А что для примера? рассказываешь о предприятии, на котором работаешь, с кем оно сотрудничает, чем ты занимаешься на этом предприятии, примерные документы вложи в качестве приложения. Все в таком плане. Хватит 10 листов. Удачи!

0

82

а мне диплом надо до 1 апреля или в офис принести сдать или прямо в Курск заказной бандеролью...
до 1 АПРЕЛЯ!!!!

0

83

а мне диплом надо до 1 апреля или в офис принести сдать или прямо в Курск заказной бандеролью...
до 1 АПРЕЛЯ!!!!

ну... черновик?

Кстати, по практике ответ удовлетворяет?? Что-то как-то не заметила реакции.

0

84

нормуль, сдала отчёт.
Диплом (2 экз.) тоже сдала...
Тут Женюлька выложила ссылку на ГОСы, у меня всё сохранилось, потом открываю этот файл - а там мноо страниц и в начале каждой по 2 строчки иероглифоф каких-то....
это что, экзамен такой? :)...
блин, как мне быть?!

0

85

Тут Женюлька выложила ссылку на ГОСы, у меня всё сохранилось, потом открываю этот файл - а там мноо страниц и в начале каждой по 2 строчки иероглифоф каких-то....
это что, экзамен такой? :)...
блин, как мне быть?!

Чета стремное творицца с этим архивом.
А у тя WinRar есть на компе? Там 11 отсканированных листов в архиве. Все просто...Можно хыть через Paint  :lol:  смотреть  :P

0

86

блин ну никак у меня не откурывается....
WinRar - этого нет
а через Paint не открыв....
ЧТО ДЕЛАТЬ?!
у меня через неделю ГОСы!!!

пАмоХИТЕ!!!

0

87

Скачай WinRar в инете и все откроется...
Больше не знаю чем помочь...

0

88

скачала
у меня есть тоже самое, но 1 вариант

0

89

Люди, как избавиться от произвола!!!!!
У меня за все годы обучения не было ни одного "хвоста", почти все оценки "отлично", все сдано во-время.
Вчера привезла диплом и отчет по практике в преставительство, там дали листочек расписаться за долги!
Какие нафиг долги, я все контры сдала еще в январе, сидела спокойно диплом писала, смотрю на листочек...... а там долги по контрольным которые мне не присылали.
Я говорю, не было у меня таких контрольных, а они сами виноваты, надо было интересоваться. Я воплю чем интересоваться, у меня график рассылки есть, мне по нему все прислали, я сижу спокойная как вол.
А они мне показываю другой график рассылки (дополненный еще 5 контрольными), идите, говорят с почтой разбирайтесь. Пришла на почту - они говорят ничего на ваше имя с Нового года не поступало
ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Требуют сдать контры до 1 апреля - я и не против, но у меня же их нет...
.... я то, дура о красном дипломе мечтала, а теперь диплом вообще под вопросом :(

Они стараются не выдавать дипломы гос образца, ищут различные способы для выдачи диплома в котором написано НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ВУЗ РФЭИ

0

90

Они стараются не выдавать дипломы гос образца, ищут различные способы для выдачи диплома в котором написано НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ВУЗ РФЭИ

че за тупость??? ёпт! Диплом гос.образца-он только внешне диплом гос.образца. Ну и оценка по госам внутри имеется. Всё! РФЭИ-это АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Это НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВУЗ. Это АНО! И это будет во ВСЕХ дипломах написано! ТАК ВЕЗДЕ! ВО ВСЕХ НЕГОС ВУЗАХ! Это ни гос.диплом. Это диплом гос.ОБРАЗЦА. Что такое образец? Что такое образ?

какой смысл выдавать диплом негос.образца, если получена гос.аккредитация? Бред! Отличаться они будут только оформлением и оценкой по госу. Сдал гос-получил соответствующий диплом. Не понимаю, почему Ник процитировал сообщение, где разговор шел об оценках по КОНТРОЛЬНЫМ работам... Контрольные можно пересдать. Пусть даже с помощью форумчан (ну раз уж так срочно). Главные оценки на последнем курсе-оценка по защите и оценка по государственному экзамену.

Отредактировано Koshka (2007-07-09 09:47:49)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Выпускники 2007 (летний поток)