РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Не похоже на "дистанционное" обучение


Не похоже на "дистанционное" обучение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не нашла в какую тему все это написать, решила создать новую. Сразу приношу извинения модераторам, ну не подошла ни одна тема... B)

Дело в том, что я щас на последнем курсе, соответственно все выданные мне лекции я должна прочитать до конца этого года, а контрольные сдать до 15.12.2006, т.к. потом надо писать дипломную работу и готовиться к ГОСам. Даже в положении об итоговой аттестации написано, что перенос "хвостов" на следующий год не допускается.
Итак, выдали мне 12 лекций, всего 15 контрольных (в лекции по ОС 4 контрольных). В среднем на выполнение одной контрольной дается 2 недели (где-то больше, где-то меньше..за среднее возьмем 2 недели).
Получаем:
15 х 2 = 30 недель дается на выполнение всех контрольных первого семестра последнего курса
В среднем в месяце 4 недели, получаем:
30 / 4 = 7,5 месяцев.
Лекции мне выдали 15.09.2006 (не потому что я так поздно за ними поехала, а потому что так поздно они их получили) и то не все.
И КАКИМ ЖЕ........я их могу выполнить до 15.12.2006?????????? :angry:

Вот интересно, только мне так "повело" или еще кто есть счастливый????

0

2

А никого не волнует когда и как ты их успеешь написать.У меня была аналогичная ситуация,но год назад.В институте мне сказали,что все успевают,что времени достаточно.

0

3

Женюлька, это все такие оЩастливленные. Наверное, проверка на выживание :)

0

4

А ты к нам в Ростов переезжай, можт легче станет....

0

5

А ты к нам в Ростов переезжай, можт легче станет....

Мне полгода осталось, уже нет смысла...
А чем у вас там лучше????  ;)

0

6

А чем у вас там лучше????  ;)

Лучше. Намного.
Ты много встречаешь студентов из Южно-Российского представительства, которые жалуются на институт? Они, конечно, есть, но не больше, чем из другого любого пр-ва, а может даже и меньше. Есть у меня одна знакомая, которая с каждым новым итоговым тестом грозиться "взоравать его к чертовой матери, или пусть сами отвечают на эти дебильные вопросы". Мелочи конечно есть, без них никуда, это в любом институте.

0

7

У нас всё лучше всех. И всё тут.

0

8

Ну а мне вобще лекции прислали 1ноября, там же и темы курсовых. Итоговый экзамен (кстати уже ещё один экзамен прислали), это надо сдать до 1декабря.....

0

9

Да уж, вам еще повезло. У меня с моим пред-вом отношения "никакие". Учусь первый год, ничего не понимаю. Лекции получаю с боем. Дают какие-то номера, звоню, ничего не могу добиться. Боюсь, что однажды позвоню по очередному номеру, а мне скажут, что отчислена давным-давно

0

10

Да уж, вам еще повезло. У меня с моим пред-вом отношения "никакие". Учусь первый год, ничего не понимаю. Лекции получаю с боем. Дают какие-то номера, звоню, ничего не могу добиться. Боюсь, что однажды позвоню по очередному номеру, а мне скажут, что отчислена давным-давно

Мила_S, в каком представительстве Вы лекции получаете?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Не похоже на "дистанционное" обучение