РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Старая гвардия


Старая гвардия

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привееет! Я снова здесь, в зоне доступа! Меня не было около года, и связано это с катастрафической нехваткой времени. Надо писать два диплома, плюс еще работа и времени не остается совсем... Хорошо, что настроил интернет в телефоне, теперь буду появляться почаще.

В недалеких планах у меня небольшая реформка сайта. Но это чуть позже.

А цель данного топика - собрать вместе всех бывалых студентов и обсудить насущные дела. А то я только зашел, еще не разулся, не освоился :)

0

2

Я один из ветеранов сайта, хотя я очень редко здесь появляюсь , но я здесь с 2004 года . Особенно я часто появлялся когда у меня были хвосты и естественно надо было просить помощи . А у кого просить , если не у ветеранов . И что самое интересное , я когда захожу на сайт , почему-то тоскливо становится , даже слезы наворачиваются , не пойму от чего . Вот вчера зашел , попросил помощи у участников сайта , а потом долго не мог заснуть, опять тоскливо стало . А теперь я даже знаю почему - потому , что теперь практически не видно сообщений ветеранов сайта Лексы Нитки Цвета Ночи Милены Катрин . Особенно не хватает Милены. Я когда читал ее посты , о том что у нее нет времени на учебу , так как у нее работа и маленький ребенок , то я сопереживал ей . Здесь мне помогали и я помогал , здесь очень хорошие люди . Так что я с ВАМИ дорогие наши ветераны , я вас всех люблю!

0

3

Stalker, молодца что вернулся, нам тебя нехватало!!!
А я за ветерана считаюсь? Или не доросла еще?  ;)

0

4

странно что Пончик еще не отметилась
вот кто ветеран со стажем
;)

0

5

странно что Пончик еще не отметилась
вот кто ветеран со стажем
;)

СогласнЫя :)
Сама себе удивляюсь :)
отмечаюсь - туточки я :)

0

6

А я за ветерана считаюсь? Или не доросла еще?  ;)

Женюлька, конечно считаешься!

Поприветствую всех, кто отметился! Еще очень хотелось бы увидеть Нитку!

0

7

ку-ку.. Тута я.. только счас оченно некогда по сайтам бегать.. Опять же работа, опять же ограничение трафика, опять же деньги..

0

8

А меня... меня наверное тут не хотели бы видеть. Как-то странно я попала на момент твоего исчезновения и исчезла к твоему появлению. Но ник... Он был другим :)

0

9

мне кажется, я уже догодался каким именно....

0

10

Радива, да вроде все знающие уже догадались Тсссс!!  :ph34r:

0

11

Сегодня ровно год, как я здесь!  :) Может быть, я теперь тоже ветеран?  :rolleyes:

Отредактировано Тигра (2007-07-26 04:23:24)

0

12

Поздравляю!!! С годовщиной тебя, коллега!!! ;)

0

13

Спасибо!  :)

0

14

я тоже с вами, забыла старый пароль  и ник... пришлос заново регестрироваться..эх.. тоже давненько не была на сайте и в гостевой)0 наверно меня и никто не помнит)))

0

15

Не знаю-ветеран или как?
Суета-сует и денег нет.
Вот и интернет забросила.
На сайте очутилась уже после 1 госа, но кажись до второго за пару дней-потому пока была возможность помогала. или старась -)

0

16

ОлиФФка, приветище, я тебя помню  :D
я сама на этот сайт зашла сегодня первый раз (после окончания института)
уже года 1,5, наверно, прошло... все мы люди занятые: работа, дети...

0

17

ОлиФФка, приветище, я тебя помню  :D
я сама на этот сайт зашла сегодня первый раз (после окончания института)
уже года 1,5, наверно, прошло... все мы люди занятые: работа, дети...

Миленкин, ну очень даже зряяяя!!! приходите к нам почаще!! Особенно во флейм!!! Там то мы не об учебе, а о жизни говорим :) не бросайте форум. В инете же часто бываете? ждем вас во флейме, девочки :)

0

18

всем привет из Красноярска
я тоже ветеран :D

0

19

это тебе кто-то сказал или ты сам так решил ))

0

20

это тебе кто-то сказал или ты сам так решил ))

всё так серьёзно :)

0

21

да не, просто фильм вспомнил... старый такой .. советский... ))

0

22

Привет, ребята. Я тоже давно не заходила на форум, налаживала семейный быт. Снова вышла замуж, 15 сентября родила сыночка Андрюшку.
Закончила учиться в 2007 году. Вспоминаю про учёбу только тогда, когда просят контрольные, а ведь они уже устарели с тех пор.

Очень приятно  всех Вас снова услышать. Спасибо отдельно Пончику и Милене, они меня часто выручали, особенно на последнем курсе.

0

23

да... а были годы... был порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Старая гвардия