РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Пермское представительство


Пермское представительство

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:rolleyes: Есть кто нибудь из Перми??? Я учусь на последнем курсе 5/4 -менеджмент.

0

2

Привет. Я из Перми. Учусь на 5 курсе (второй год обучения)

0

3

ПРИВЕТ! УРА! И В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!
А это как- 5-й курс, второй год обучения.Второе высшее что ли? Ну и как учеба, нравится?

0

4

Нравилась... А в этом семестре какие-то предметы левые: русский, статистика, социология, мировая экономика... Даже браться за них неохота. Еще не одной контрольной не стделал, т.к. лекции еще не прочитал. В-общем депресняк у меня по учебе javascript:emoticon(':(').
Ленчик, может у тебя аська есть? В случае чего вот мой номер 147247775

0

5

АСЬКИ НЕТ, ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОНКА.

0

6

Пиши в почту. Мой адрес в профиле.

0

7

Здравствуйте! Уважаемые!!! Очень хочу найти своих одногруппников!!! Город Пермь покажись!!!

0

8

Привет! Я из Перми 3 курс !Пишите!valeva@bk.ru

0

9

Привет! Я тоже из Перми.
Сейчас на 3 курсе, специальность "Менеджмент организации".

Пишите: katerinachetina@mail.ru

0

10

Привет, есть кто то из Перми, отзовитель, аууууу, я студентка 4 курса Экономического факультета (бухгалтерский учет, анализ и аудит)  :D

0

11

Привет!Я из Перми,студентка 3курса,маркетинг.Будем знакомы :)

0

12

Пермское представительство!?!?!?!?!? Вы где???? Студенты !!! Нас уже здесь скоро закроют!!!! Не теряйтесь! объединяйтесь!!!! С прошедшими праздниками Вас! Днем города и Днем РОССИИ!!! :D

0

13

Здрасьте всем  :) А я вот только поступил,1й курс бухучёт.Мда как то не густо нас :)

0

14

Привет всем !!!!

0

15

Привет! я из Нытвы =) Поступила в РЭФИ в представительстве г.Перми в 2010 году на менеджмент

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Пермское представительство