РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Новинки КИНОпроката


Новинки КИНОпроката

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Тема перенесена из старого форума.

--------------------------------------------------------------------------------

Stalker:

Обсуждаем тут просмотренные фильмы, или которые хотели бы посмотреть, какие посоветовали бы посмотреть, что понравилось, что не понравилость, ну и все такое. 

--------------------------------------------------------------------------------

Алексей:

Американцы своими фильмами просто стригут с публики купоны, а до настоящего искусства они далеки, как до луны? Лучшее кино - это европейское прежних лет. Незабываемые фильмы - "Гибель богов" Висконти, "Мама Рома" Пазолини, "Тоска Вероники Фосс" Фассбиндера... И эти имена вам ничего не говорят?? Позорище.. Просто, чтобы понять эти фильмы, нужно немного подключать мозги и иметь хотя бы минимальные эстетические склонности. 

--------------------------------------------------------------------------------

Ван Хельсинг:

Полюбому Ван Хельсинг 

--------------------------------------------------------------------------------

Stalker:

Да ладно, ван хельсинг. Если только картинки посмотреть.. 

--------------------------------------------------------------------------------

Lusy:

А я люблю мультики!!!!!!!!!!!! 

--------------------------------------------------------------------------------

LoNe:

Хороших фильмов сейчас выходит не так много. Хотел бы отметить Эффект бабочки, Donny Darko. 

Реквием по мечте, Зеленая миля, Молчание ягнят, Бойцовский клуб
по-моему, одни из тех фильмов, которые можно смотреть по многу раз
P.S. кто-нибудь знает, где можно купить OST к Реквием? 

--------------------------------------------------------------------------------

Stalker:

Хочу посмотреть Шоу Трумана. Сейчас где-то в германии реалити-шоу по мотивам этого фильмака делают.
P.S. В главной роли Джим Керри! 

--------------------------------------------------------------------------------

Magnum:

Недавно посмотрел фильм "Соседка" ("The girl next door")... прикольный... всем кто уважает молодежные комедии советую... 

--------------------------------------------------------------------------------

Stalker:

В эти выходные ездил на рынок, взял посмотреть "Евротур" или как его еще называють "Европейские каникулы". Оказалось, что ничего особенного, ожидал большего. Но один раз посмотреть можно 

--------------------------------------------------------------------------------

Алексей:

Смотрел вчера "послезавтра".. ну что я вам мог сказать.... идея - хорошая, игра актеров - почемуто в какаой то момент забыл про фильм и стал оценивать их актерскую игру, постановка - спецэфффекты....
Короче говоря я шел туда с большими ожиданиями... Для людей которые уже насмотрелись этих фильмов-катастроф будет относиттельно интересно, так как все там сможет предсказать... вот...
Конец.... ну... оп... стоп.. не расскажу сами посмотрите.... Моя оценка 4+... такой фильм займет достойное место на полке фильмов про катастрофы, но не больше.... 

--------------------------------------------------------------------------------

Justin:

Я вот хочу "Фан" или "Ван" этого Хельсинка, или Хельсинга, Посмотреть, друзья говорят фильм бомба , хотя я в это не очень верю , хороших фильмов мало , а на вкус и цвет товарищей нет, то что одному нравиться, может непонравиться другому " это закон несовместимости вкусов" 

--------------------------------------------------------------------------------

Stalker:

Из последнего увиденного очень понравились "Рекрут" и "Игры разума". А скоро еще выходит в прокат "XXX-2" думаю стоит посмотреть 

--------------------------------------------------------------------------------

Антон:

Зашёл первый раз. Что-то не очень активно народ общается.
Лично мои любимые фильмы: "51 штат", "Кровавый четверг", "Карты, деньги, 2 ствола", "Куш" и много других.
Сериалы: "Друзья", "Солдаты", "Моя прекрасная няня", "Афромосквич", "Саша и Маша" - когда есть время смотрю с удовольствием 

--------------------------------------------------------------------------------

Лёля:

Фильмы, кино......У меня есть масса сильных, на мой взгляд, фильмов, которые во-второй раз смотреть категорически не хочется - слишком уж они тяжелые для моей тонко организованной души )) Например: "Танцующая в темноте", "Спасти рядового Райена", "Страсти Христовы" и т.д.
А любимые душевные смотренные по тыщу раз - "Достучаться до небес", "Тариф на лунный свет", "Бандитки"...и другие..
А недавно посмотрела "Лев зимой" Кончаловского. Вот по этому фильму можно и подискуссировать: сценарий типа Оскара получил, снимал русский режисер в Штатах, в одной из главных ролей Юля Высоцкая (жена того самого Кончаловского и ведущая программы "Едим дома") - ее игра.... Желающие высказаться?! 

--------------------------------------------------------------------------------

Антон:

Заинтересовала Лёлина реклама фильма "Лев зимой". К выходным возьму в прокате и выскажусь (обязательно). 

--------------------------------------------------------------------------------

Антон:

Томас Гаррис дописал-таки продолжение к "Молчание ягнят". В марте Томас отдал издателям толстенную книжку, которую обещают выпустить в июне. Герои в ней те же, (закрученный) сюжет тесно связан с первой частью, ну а финал порадует всех (со слов агента Гарриса). Будем ждать и продолжение фильма, есле уболтают Д. Фостер да Э. Хопкинса. Всё вышедшее ранее (из "типа" продолжений) - не в счёт (понятно почему). 

--------------------------------------------------------------------------------

Антон:

Посмотрел. Фильм, на мой взгляд, самый обычный. За что "Оскара" дают? Может сценарий лучше смотрелся (пардон, читался)? Но почему-то за всей этой драмой (истороческой, конец 12в. - тем кто не видел) у меня перед глазами стояло то, что ни кто не показывает. Наглухо закрытыые окна, с мутным, почти непрозрачными стеклами (это у королей, а у остальных - промасленная бумага или бычьи пузыри); освещение смоляными факелами (воткнутыми повсюду) да каминами, с огромными пылающеми стволами, во всех комнатах НЕИСТРЕБИМЫЙ запах дыма, гари и копоти. В коридорах - летучие мыши, под ногами крысы и тд. и тп. Да и супруге Генриха как-то не верится.
Ну а игра Юлии Высоцкой - хочешь, пиши, пообщаемся. 

0

2

:huh: да сейчас все и не вспомню... Перл-Харбор красава!!! Марела не один раз... Нраца :) А Мадагаскар зырили? Я вота тока через недельку пронаблюдаю... :) А актеры???? Какие вам актеры нраца??? И почему? ну, типа за красоту или за профессионализм? Мене кажется, что Шварцнеггер свое уже отактерил :) но это классика :) Робина Уильямса лю(Джуманджи, Куда приводят мечты-кста,оч калосый фильм!!), Брюсика лю,который Орешек :) смарели Шестое чувство с ним? :) Бена Аффлека лю... Эх, каво я там еще лю?? вспомню-черкну.. Интересно ваше мнение :)

0

3

Я вчера ходил на Войну Миров....
НЕ ХОДИТЕ НА ЭТО ДЕРЬМО..... всё вторично, ничего нового, еслиб это было лет семь назад то тогда другое дело, но тперь это уже прошлый век, Спилберг устарел.....
Но концовка оч. ничего заставлят задуматься: щас повесится или подождать пока это не слачися само собой.....

p.s. : честно говоря не представляю как можно повесится само собой, ну уж простите пожалуйста.....

0

4

Всем привет!
Кто что интересного посмотрел за лето?
Мне принесли 3 фильма (на одном ДВД диске) "хоббитов" (Властелин колец). Впечатлило, ЗВУК нечто (если смотреть на обычных колонках ... то лучше не смотреть).
А у вас что интересного?

0

5

На "Револьвер" Гая Ричи кто нибудь ходил? Не поделитесь впечатлениями?

0

6

советую посмотреть новый мульт:алеша попович И ТУГАРИН ЗМЕЙ(несмотрите на название очень прикольно!!! ),изх фильмов запомнилься Догма(бэн афлек).

0

7

Ну на счёт Жестоких игр, ты по моему совсем разошёлся, из всех трёх смотреть можно только первую часть, а все остальные это всего лишь жалкое подобие...
да и пироги как-то не в умате.....
но тем не менее американцы могут снимать кино, например "Жизнь Девида Гейла"..... кстати всем рекомендую и сюжет очень хороший , и после просмотра заставляет задуматься.....

0

8

Ну а вот на счёт антимульта эт ты оч.хорошо подметил..... я честно говоря на сайте небыл, но смотрел DVD, там штук 20мультов, все понравились, ну кроме одного там какой-то жестокий был и безсмысленный.....

0

9

а я фильмы не смотрю , я их слушаю, иногда ;-)

0

10

ХАЙ ВСЕМ!СУПЕР САЙТ))я тут как гриться новенькая :) воть.
"Нокдаун"!!!! вот это настоящий фильм!!!!рекомендую с чистой совестью)))

0

11

"Нокдаун"!!!! вот это настоящий фильм!!!!рекомендую с чистой совестью)))

Если с чистой совестью - обязательно посмотрю  :)
Вчера смотрел "9 рота" ... ждал большего. Может обилие рекламы (на него) всё подпортило?
Сечас вспомнил "Ночной дозор". Реклама, восторженные отзывы известных людей, а фильм ...

0

12

ага, согласна.  "Ночной дозор" -  что фильм, что книга - так себе. На один раз посмотреть (почитать) - но пересматривать  я точно не буду.

Отредактировано Нитка (2005-11-16 11:05:50)

0

13

А Я НИКАДА НИ ЧЁ НЕ ПЕРЕЧИТЫВАЮ..(КРОМЕ ЛЕКЦИЙ..РУБАНКА, ПОНИМАЕШ!)  :P

0

14

"Ночной дозор" - что фильм, что книга - так себе. На один раз посмотреть (почитать) - но пересматривать я точно не буду

С фильмом - этто точно, но вот книжка ...
Мне понравился подход Лукяненко к "Добру" и "Злу". Когда главный герой думает, что весь этот "папин дом" (кто читал - тот поймёт о чём речь) задумали тёмные, а в конце выясняется что наоборот - СВЕТЛЫЕ (!), и так из главы в главу и из книги в книгу ...
В этом что-то есть. На размышления наталкивает  :) . Не сильно, не "крепко", но ... ещё разик, как-нибудь, прочитать можно (особенно удался "Сумеречный дозор" - 4 книга цикла  :)  ), а вот пересматривать - Нитка права - не стоит  :) , тока время терять  :)

Отредактировано Антон (2005-11-18 01:42:39)

0

15

Людиииии! Кто-нить смотрел "Иллюзию полета"? Оч хочу посмотреть, вот думаю стоит ехать в кинотеатр или мона ограничиться пиратской копией в прокате? Кто чо скажет???

0

16

Хороший фильм...запутанный..иди смотри в кинотеатр, а то просмотром по телевизору все испортишь ;)

0

17

В этом что-то есть. На размышления наталкивает  :) . Не сильно, не "крепко", но ... ещё разик, как-нибудь, прочитать можно (особенно удался "Сумеречный дозор" - 4 книга цикла  :)

Ну не знаю, что даже и сказать.. Основная идея  "Сумеречного дозора" - темные и светлые иные - суть одно, все они паразиты на теле человечества  :P а вечная их битва направляется из одного штаба :) Эта до боли мне напоминает основную идею в романе Крапивина "Взрыв генерального штаба". Только Крапивин писал для детей среднего школьного возраста, а получилось у него жестче и  страшнее чем Лукьяненко. Кстати, правда ли, что Лукьяненко - врач психиатор?

Отредактировано Нитка (2005-11-18 15:22:17)

0

18

Как интересно :)  Идея дозора не совсем в этом, а точнее совсем не в этом (каждый волен заблуждаться по своему  :)  Очень может быть, Нит, что ошибаюсь Я). Ну да ладно - здесь-то о фильмах  :)
А на счёт психиатора - точно не скажу. Где-то тоже наталкивался, на то что он врач. Но даже если и учился, то по специальности не работал - писать рано начал  :)

0

19

Пипл! Посмотрела вчера "Шесть демонов Эмили Роуз" ВАУ! ВАУ! ВАУ! Осталась под впечатлением, весь кинотеатр дрожал, кричал, пищал. ВАУ! :lol:

0

20

Как-то все здесь (да и я то же) стали писать о современных, новых фильмах  :) 
Сегодня переключая каналы, совершенно случайно ... "нашёл" на канале "Наше кино" старый и уже немного подзабытый фильм - "Баламут". О студенте из деревни, поступившем в Экономический ВУЗ столицы.
Получил ... неописуемое наслаждение (я думаю ... "взрослые" посетители меня поймут)  :)
И в продолжение темы о ... советской киноклассики - просто здорово, что стали отцифровывать наши старые комедии (и выпускать их на DVD дисках). Да и не только комедии  :)
А вы что думаете? И вообще - кто-нибудь смотрит старые фильмы (Леонида Гайдая, Эльдара Рязанова ...) ?

0

21

Йес! ну я люблю я наши старые комедии, и удовольствием  смотрю их. 
А еще я люблю наши советские мультики :) (правда, не все)

0

22

Антон, а пойдем в раздел Книги, и ты раскажешь про свое видение основной идеи сумеречного дозора. Что-то ты меня заинтриговал, любопытно твое мнение выслушать.

0

23

И я, и я люблю старые комедии... и мультики... типа "Вовка в тридевятом царстве" или ещо чего-нить в этом духе...

0

24

Недавно смотрел "Чук и Гек". Такие короеды :))))

0

25

А кто-нить смотрел "Код ДаВинчи"? Оч интересно мнение как читавших книгу, так и тех кто просто смотрел фильм.
Говорят, что после прочтения книги фильм смотреть просто невозможно...
Ваше мнение?

0

26

Пару дней назад в машине слушал радио. В пол уха :)))
В каком-то городе (не запомнил в каком) церковь (!) выступила против этого фильма и потребовала отмены проката!
Фильм отменили. Заменили на какой-то другой
Закончу курс - куплю почитать. Аж интересно теперь стало   :)

0

27

А кто-нить смотрел "Код ДаВинчи"? Оч интересно мнение как читавших книгу, так и тех кто просто смотрел фильм.
Говорят, что после прочтения книги фильм смотреть просто невозможно...
Ваше мнение?

Я читала книгу и смотрела фильм. Все невозможное возможно. Кому это действительно интересно фильм понравиться, единственное что могу сказать - книга (естессно) более захватывающая.

0

28

книга (естессно) более захватывающая.

Да никто и не сомневался в этом...просто тем, кто сначала прочитал книгу (и проникся ей) фильм не понравился совершенно...
Вот я и думаю стоит ли идти в киношку...Или ограничиться прочтением книги?

0

29

Ну, вся российская медиа-пресса твердит о том, что фильм провальный, отличий от книги нет никаких.... вплоть до диалогов.... в общем копия книжка, по этому меня терзают сомнения, по факту книги.... на неё хороших рецензий тож толком не встречал, по этому и читать не стал..... из всех моих друзей и знакомых этот фильм понравился только мне, при том очень..... а вкус у меня ну уж очень специфичный.....

Так что не уверен не иди.....

Из последнего прочёл книжку - Полный Root Саши Чубарьяна, аффигенный киберпанк, кстати его будет экранизировать Тодоровский, что честно говоря не вызывает особых эмоций, но посмотреть хочется....

А ещё хочу почитать что-нибудь из Котзее, можт посоветуете с чего начать, главное что б не нудно, а так всё пролетает на ура.... кто знаком с его творчеством.....???

0

30

Здесь будем обсуждать новинки кинопроката!! Можно начать уже сейчас!! Завтра собираюсь идти на ОМЕН 666. Когда малая была-понравился. А сейчас, говорят, он еще лучче стал!! А КОД ДА ВИНЧИ не очень понравился. Фильм по большей части скучный... Уверена, что книга гораздо интересней. Она у меня есть, правда в электронном виде, но еще не читала. А по поводу мульта ТАЧКИ-сейчас он занимает 1 место в кинопрокате. Не видела... Подожду на DVD.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Новинки КИНОпроката