РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Новинки КИНОпроката


Новинки КИНОпроката

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

С 16 июня в ростове начался фестиваль оффигенный.... называется "Фестиваль своевременного искусства" - вот что посмотри, действительно стоит.... закончится аж 1июля, но программа не очень насыщенна.... вот ссылочка:

http://babylab.ru/

0

32

А по поводу мульта ТАЧКИ... Подожду на DVD.

Я тоже решила подождать на DVD, думаю моему малышу этот мульт понравится в любом случае, он у меня просто "двинутый" по машинам... Я его сегодня укладываю спать, говорю:"Закрывай глазки, тебе приснится солнышко, зайчики, киски...". а он добавляет:" Машинки"...
На днях, наконец-то, посмотрела (от начала до конца) мульт про Добрыню Никитича и Змея Горыныча, пока весь мульт целиком не видела, мне про Алёшу Поповича больше нравился... но в целом и про Добрыню прикольный. Для России это ваще прорыв в мультипликации. Наконец-то хоть чё-то придумали... Будем ждать про Илью Муромца, если не ошибаюсь, он на огромном розовом слоне должен будет гонять...

0

33

Ну и что вы думаете? На DVD я буду ждать Омена, а в тот день выбрала тачки. И знаете, не жалею! :) Очень красивый, прикольный и со смыслом мульт! ;)

А сейчас все болеют пиратами карибского моря. А я не смотрела даже первую часть!! :( Неужели так интересно?

0

34

ну народу нравится, а я вот патологически не переношу Джонни Деппа, разве что за исключением фильма Мертвец, но и его шедевром не считаю.... зато оригинально.....

а Омен уже продаётся в пиратском варианте, качество не самое ужасное, не экранка, один раз посмотреть с головой достаточно.... но в коллекцию не поставишь.... я смотрел..... даже не плохой фильмец та , хотя многие ругают......

0

35

А мне, кстати, единственное, что понравилось в "Пиратах" - это Джонни Депп. Он там такой прикольный.
А до этого фильма я его вообще не воспринимала.

0

36

Первый фильм был ничего. Добрая сказка.
А вот второй! Осталось  сложное впечатление, с одной стороны есть прикольные моменты, а с другой гаденькое и гнусненькое чувство. 
Главные герои резко изменились в худшую сторону.
Много соплей/слюней /слизи, предательства и кровищи...
Воробья во втором фильме просто МНОГА!

0

37

а я вот на днях посмотрел "Босиком по мостовой".... эт тот который на оскара номинировался.... очень хороший фильм.... роматичный грустный ююю и душевный.... всем любителям жанра рекомендую, любителям Пиратов КБ - не рекомендую....

0

38

Художественный фильм "Остров"

Кто уже посмотрел? Хотелось бы узнать ваши впечатления!

Отредактировано Женюлька (2007-01-10 08:43:27)

0

39

zadira, начни ты. Ну, и сюжет вкратце.

Я фильм так и не посмотрел.  :(

0

40

У меня очень сложно со словами - не умею правильно говорить. Краткое содержание фильма следущее - некий служивый человек предает и убивает своего друга, благодаря этому его оставляют живым... Проходит около 30 лет - на дворе 1976... Он живет, творит добро, верует в бога, молит о прощении... Да не знаю, не получица у меня тебе все объяснить - не литератор я. Смотреть надо. Ты уж извини...

0

41

Хм... а у меня дома есть диск с этим фильмом.
Не было времени его посмотреть, да и на обложке диска мрачный монах какой-то стоит - не люблю мрачные фильмы (комедии, приключения - вот это да! :rolleyes: ).
Но сегодня приду и обязательно посмотрю!

0

42

некий служивый человек предает и убивает своего друга, благодаря этому его оставляют живым... Проходит около 30 лет - на дворе 1976... Он живет, творит добро, верует в бога, молит о прощении...

Я вот тоже только до этого места досмотрела и бросила...Не понравился фильмец..уж больно мрачный

0

43

А мне понравился фильм. Ну конечно на вкус и цвет.....
Да кино серьезное, надо думать, на новогодние праздники не стоит конечно смотреть, лучше уже посотреть что то легкое, типа Жара, комедию какую-нибудь.
А кино хорошее, такие тоже нужны, не всегда ж смеяться .... надо и о серьезном посмотреть  ;)

0

44

Кто-нибудь читал Волкодава Марии Семеновой?
Если да, и даже понравилось, то фильм не смотреть ни в коем случае!
Аццтой. Жалкий аццтой! Не спас даже Домогаров в главной роли.

Уже на десятой минуте просмотра убедился в несовершенстве этого мира.
А во время финальной битвы с Мораной на мосту просто выключил эту муть.
Превратить Волкодава в некоего джедая Сковородкина - это уже перебор.

0

45

Кто-нибудь читал Волкодава Марии Семеновой?
Если да, и даже понравилось, то фильм не смотреть ни в коем случае!
Аццтой. Жалкий аццтой! Не спас даже Домогаров в главной роли.

Уже на десятой минуте просмотра убедился в несовершенстве этого мира.
А во время финальной битвы с Мораной на мосту просто выключил эту муть.
Превратить Волкодава в некоего джедая Сковородкина - это уже перебор.

Так... вот эт. я попрошу не нада товарищ Тигра...
Он тока вчера в продажу поступил, а вы нам тут всю малину портите...
Отличный фильм, просто превосходный, это как раз то, о чём вы мечтали всю жизнь... не проходите мимо... 350 злотых и он останется вам в пожизненное пользование...  :)  :rolleyes:  :)  :rolleyes:

0

46

Отличный фильм, просто превосходный, это как раз то, о чём вы мечтали всю жизнь... не проходите мимо... 350 злотых и он останется вам в пожизненное пользование...

Ладно, тем кто книгу не читал, можно...

Но все равно, русского ВК не получилось... А жаль! http://funportal.info/smiles/smile35.gif

0

47

А я посмотрела Следопыта, вот это я вам скажу бяка.... фе...
А Волкодав мне понравился  ;)
А Жара муть, понабрали узнаваемых актеров, Бондарчуку обязательно надо появиться почему то, а сюжет не додуманный, за неделю наверное сценарий написали и кино сняли. Ну короче кино для дома, на диванчике с шоколадкой, а вот на кинотеатр я б не тратилась.

0

48

я ваще на кинотеатр тратиться не люблю, тока на фестивальные фильмы какие-нить, которые фиг где найдёшь, или в публичке, там ваще нахалюву показывают, и переводчик сидит с микрофоном... жесть... зато интересно. когда живой человек переводит...
В послежний раз хоил на фестиваль французского кина, на "Науку Сна", очень интересно, позитивно и с глубоким смыслом... да... и там Гаэль Гарсия Берналь Играет... всем рекомендую... а вот "Париж, я люблю тебя" проигнарировал..

0

49

А я на Волкодава ходиал в кинотеатр, решили поддержать отечественного производителя, даи кино хорошо смотриться на большом экране.

0

50

Просто за последний год у меня начал вырабатываться негативный синдром в отношении кино, всё началось с Кинг-Конга, пожалуй... лично я считаю этот фильм самым ужасным из всего того г##на которое мне доводилось смотреть... и так далее, что не мега кассовый блокбастер. так на полсеансе чуть не выворачивает, как правило недосиживал и до середины фильма...
Толи у меня взгляды поменялись, то ли совсем "с ума сошёл", но к кинотеатрам не тянет.... очень редко. когда хороший знакомый кинокритик, что-нить посоветует иду, он мои вкусы уже давно знает...
Вот так вот... обидно даже как-то

0

51

Последние "блокбастеры" и впрямь не радуют. Рекалму делают хорошую а фильмы и вправду оказываються  <_<  мягко сказать не ахти.
У меня теперь такой вывод, чем больше рекламы и чем она дороже тем хуже кино. от так то. ;)

0

52

А я посмотрела Следопыта, вот это я вам скажу бяка.... фе...

Мдяа.... Давненько я в киношке так отчаяно не боролась со сном.
Фильм не то что бяка... и фе.... Это просто невероятное "Г" (уж извините)  :wacko:
И зачем такие фильмы снимают вообще?

0

53

"Апокалипсис" ничего так пойдет. Только всетаки поражает то что сколько главного героя не бей, не стреляй в него стрелами, все равно будит бодренько бегать и лазить по джунглям. Хоца прям сказать "Неверю!!!!!!" ;)

0

54

И зачем такие фильмы снимают вообще?

Как зачем?
Деньги зарабатывают....
В наше время каждый крутиться как может...
А снимать г#вно тоже бизнес, дебилов в нашей стране хватает, массам нравится, да и какая нравица, не нравица, вначале деньги платишь, а потом узнаёшь понравилось или нет, грубо говоря кота в мешке покупаешь, и чем лучше его распишут, тем больше желания вбухать в него пару сотен.

0

55

...вначале деньги платишь, а потом узнаёшь понравилось или нет, грубо говоря кота в мешке покупаешь, и чем лучше его распишут, тем больше желания вбухать в него пару сотен.

Например Эрагон. Может опять не встречу понимания,  ;) но фильм лажа. Повелся на рекламу, купил. Теперь не знаю куда его девать. Не вписывается в коллекцию.

0

56

......А снимать г#вно тоже бизнес, дебилов в нашей стране хватает, массам нравится.....

Спасибочки за ответ! Вообще то, это был риторический вопрос!!  ;)

0

57

Пожалуйста... вообще-то, это был риторический ответ...
[про себя думает]ну, я ж никогда не упущу возможности высказаться по поводу того, как у нас всё плохо, и какие все плохие... [/про себя думает]

0

58

ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК - супер киношка, в лучших традициях комиксов. Фильма в стиле БЕТМЕНА, ЧЕЛОВЕКА НЕВИДИМКИ не было давно и вот...
Любителям серьезного кино УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - не смотреть.
Для просмотра данного художественного фильма необходимо изрядное количество юмора., иначе просто неосилить  ;)

0

59

Посмотрел вот вчера "Ночь в Музее"... превосходная, а главное, добрая комедия... немного детская, немного наивная... а в целом оч. даже приятное зрелище....

0

60

Посмотрел вот вчера "Ночь в Музее"... превосходная, а главное, добрая комедия...

Ну да, добрая и добрая, а СОЛИ нет, один "Фруктовый сироп"... ;)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Новинки КИНОпроката