РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Новинки КИНОпроката


Новинки КИНОпроката

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Мёд льём... а соли нет, и это действительно так.
Во всяком случае в моём мнении об этом фильме...

0

62

Посмотрела щас "Дьявол носит Прадо". Млин, что это было  :blink:  Гламур, гламур, опять гламур

0

63

Вчера посмотрела "Дрейф" (фильм позиционируется как "Открытые воды 2", но они между собой никак не связаны)
Очень сильный фильм, тем более что он основан на реальных событиях. НО (всегда это гадкое но...) какие же герои тупые...миллион возможностей было забраться на борт яхты, а они начали психовать, паниковать и активно тупить...Одна на берег поплыла, другая вообще непонятно куда поплыла, третий башку разбил "по неосторожности"...
А в целом фильм понравился... :D

0

64

Сегодня посмотрела 3 серию "Угрюм река". Это наш советский фильм, черно-белый ещё, четырехсерийный. История купеческой семьи Громовых. Герои преданно дружат, страстно любят и люто ненавидят...
Вот это я понимаю КИНО...

0

65

Посмотрела "Мертвые дочери"...
Мне, несмотря на то, что я ужастики смотреть вообще не могу, этот фильм понравился... Не супер-мега-фильм канешна, но для отечественного кинематографа очень даже неплохо. Твердая четверка. Особенно порадовало ОТСУТСТВИЕ страшненьких мертвых девочек, резко появляющихся из ниоткуда под жуткое музыкльное сопровождение (типа как в "Звонке")...

Краткое содержание фильма:
Когда-то сумасшедшая мать ночь утопила трех своих маленьких дочерей. Спустя несколько лет, мать-убийца, помещенная в психбольницу, была также жестоко убита при помощи трех видов холодного оружия. Свидетели утверждали, что это сделали три девочки-подростка. Призраки мертвых дочерей отомстили матери, но их жажда мщения не была утолена, и злоба не рассеялась. В действие была приведена смертельная цепная реакция: в течение трех дней они следили за тем, кто видел последним их жертву. Как только человек совершал какой-нибудь дурной поступок, призраки расправлялись с ним.

Вот такое вот кино...

0

66

я када сожержание читал уже не по себе стало... не очень люблю такое кино...
Мне посоветовали посмотреть "Кровавый Алмаз", тока пока я в кино собирался он давно закончился... можт кто видел... раскажите что да как и стоит ли?

0

67

Неплохой фильм, по крайней мере, если уж начнешь смотреть - до конца обязательно досмотришь.
Много интересного и поучительного ;)

0

68

Неплохой фильм, по крайней мере, если уж начнешь смотреть - до конца обязательно досмотришь.
Много интересного и поучительного ;)

я слышал уже много похожих мнений,  и они мне однозначно нравятся...
что ж... ждём DVD

0

69

Неплохой фильм, по крайней мере, если уж начнешь смотреть - до конца обязательно досмотришь.
Много интересного и поучительного ;)

А я не осилила этот фильм. Ну не нравятся мне фильмы, где дети убивают. Фильм не стал для меня откровением!

0

70

Всем здрассьте!
С послепраздничными буднями вас! :blink:

Посоветуйте ужастик какой-нить посмотреть.... лучше, конечно, из новинок...

0

71

Мёртвые Дочери....
Пила 3 (мерзковато.... зззз....)

0

72

Посоветуйте ужастик какой-нить посмотреть.... лучше, конечно, из новинок...

Можно новости посмотреть  ;) 
Всегда новинки   :lol:

0

73

Это точно!
Но однообразный фильмец какой-то получается. всегда одно и тоже ;) .

А Пила-3 ниче так фильм... :blink:

0

74

мне вот интересно... тему создавал совсем другой человек. Теперь почему-то Сталкер.

0

75

Мертвые дочери - неудачная версия русского ужастика. Страшно только в конце.

0

76

Посмотрите фильм "Борат", совместного производства Казахфильм и 21 век. Это для любителей гнусного стеба над америкосами. Новый взгляд на этих "злодеев". Моя оценка фильма - 5 баллов

0

77

не хочу БОРАТ. Хочу МИСТЕР БИН НА ОТДЫХЕ!!! :P

0

78

И вот чего хочу. Голая компьютерная графика, но очень хвалят!!! Уже качаю... Правда не знаю, когда дойдет ход посмотреть...

300 СПАРТАНЦЕВ:

0

79

Ха... прикольно!! Обязательно пойду на первоапрель!!!!

0

80

Вы только на него посмотрите!!!!

0

81

Разве одно его лицо не заставляет вас смеяться??? Куда там Борату....

0

82

Вот он!!! Типичный америкос!!!

0

83

даааа... счастливый человек!!

0

84

повезло ему с внешностью  ;)  :lol:

ВСЕ ИДЕМ НА ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!

0

85

не хочу БОРАТ. Хочу МИСТЕР БИН НА ОТДЫХЕ!!! :P

Мистер Бин в сравнении С Боратом Сагдиевым полный ацтой.

0

86

повезло ему с внешностью  ;)  :lol:

ВСЕ ИДЕМ НА ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!

Мистер Бин - это очень просто. Просто взять и тупо поржать, а для людей с тонким чувством юмора просто необходим Борат Сагдиев

0

87

И вообще  Бин - это ЗЛО  :angry:   ;)

0

88

Бин - клоун. Ненавижу клоунов  <_<

0

89

Ха... прикольно!! Обязательно пойду на первоапрель!!!!

Извини, конечно, я погорячилась  :blink: , но БИНА Я СМОТРЕТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ

0

90

Бин - клоун. Ненавижу клоунов  <_<

дааа... видимо детство у тебя нехорошее было... :lol: от чего ты так возненавидела клоунов. А я вот именно хочу пойти и тупо поржать! А не задумываться над тонким юморком. В жизни дум хватает... :lol:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Новинки КИНОпроката