РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Новинки КИНОпроката


Новинки КИНОпроката

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Извини, конечно, я погорячилась  :blink: , но БИНА Я СМОТРЕТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ

вооот. так бы сразу... заметь, я не сказала, что Борат отстой и зло. Ты же на беднягу Бина накинулась и распотрошила  :lol: нехорошо... могла бы и удалить... без всяких извинений... Игру на публику?.. Хм.. <_<  :lol:

0

92

А "Семь кабинок" с Бондарчуком смотрели? Как вам?
На мой взгляд - на съемку таких фильмов даже времени жалко тратить, не то, что денег. :ph34r:

0

93

А "Семь кабинок" с Бондарчуком смотрели? Как вам?
На мой взгляд - на съемку таких фильмов даже времени жалко тратить, не то, что денег. :ph34r:

По-моему, нашим вообще еще далеко... Но российские фильмы уже стали гораздо интересней прежних...  :) Это радует.

0

94

вооот. так бы сразу... заметь, я не сказала, что Борат отстой и зло. Ты же на беднягу Бина накинулась и распотрошила  :lol: нехорошо... могла бы и удалить... без всяких извинений... Игру на публику?.. Хм.. <_<  :lol:

Зачем удалять то?! Это мое мнение и ничто его, поверь мне, не изменит.

0

95

Посмотрите фильм "Борат", совместного производства Казахфильм и 21 век. Это для любителей гнусного стеба над америкосами. Новый взгляд на этих "злодеев". Моя оценка фильма - 5 баллов

посмотрел....
это ужас - это не кино - это не искусство....
глупо, вычурно, пошло, отвратительно....

0

96

посмотрел....
это ужас - это не кино - это не искусство....
глупо, вычурно, пошло, отвратительно....

Зато честно и без прикрас  ;)

0

97

мне вот интересно... тему создавал совсем другой человек. Теперь почему-то Сталкер.

Модераторы слили две темы про кино в одну.

0

98

Из последнего посмотренного - Любовь-морковь. 4+
Не ожидал такую актерскую игру. Очень качественно, иногда сам начинаешь верить что Орабакайте и Куценко поменялись телами. Много интересных и прикольных моментов. Понравилось.

Жду с большим интересом продолжение сериала LOST. Остаться в живых. Первые два эпизода сильно впечатлили. Завораживает с первой серии. В мае выйдет третий эпизод. Советую всем!

0

99

Лост.

В инете уже можно найти 12 серий третьего сезона. причем и для мобилки.

0

100

Лост.

В инете уже можно найти 12 серий третьего сезона. причем и для мобилки.

Знаю ) Просто на диал-апе много не накачаешь, вот и жду когда выйдет на DVD

0

101

ну эт всё скорее для анлимщиков, которых ещё не так много...
а так скорее всего выйдет в скором будущем, рублёв за 450 на 6 дисках...
по моему вполне достойное предложение и по реальной цене... да и качество на порядок повыше... первые два летели....

0

102

А смотрел кто-нибудь "Лабиринт фавна"? Замечательная сказка с не менее замечательным финалом.
Реальный мир - Италия 1944г., борьба партизанов с фашистами
Сказочный мир - феи, фавн, чудовище, принцеса, король-отец и королева-мать...
Стильно. Заметно сразу, что сделано не пендосами.
Советую посмотреть

0

103

я смотрел... ничё так... тока вот перцы с RUSCICO поленились за 220р можно было и попреличний издание сваять.... а сам фильмец хорош, не могу отметить как шедевр, но достаточно хорош. Сказочко-то достаточно злая... даже мне в некоторые моменты не по себе было....

0

104

Сказочко-то достаточно злая... даже мне в некоторые моменты не по себе было....

Жизнь - она, надо заметить, штука иногда достаточно суровая...

0

105

ну дыкм в жисти и так хватает, а вот в кино ещё это смотреть не совсем хоца....

0

106

На выходных смотрели "Страсти Христова" - жесткая актуальная история двухтысячелетней давности... Смотреть всем!!!

P.S. не для слобонервных...

0

107

а я на выходных посмотрел русские фильмы Остров и Эйфория. И то и другое заслуживает похвалы... Но Остров лично мне понравился больше, хотя сама идея фильма поналу настораживала....

0

108

Вчера в нацатый раз посмотрели "Чем заняться мертвецу в Денвере" - стильно про мафию.

0

109

Кто нибудь "Шрека третьего" смотрел?!
Стоит в киношку идти или нет?!

0

110

ещё нет, но могу порекомендовать 300 спартанцев, для тех кто в кино не попал... оч. хороший фильм, посмотрел на днях, в некоторых местах чуть не плакал... единственный минус - крови много, очень...

0

111

оч. хороший фильм, посмотрел на днях, в некоторых местах чуть не плакал... единственный минус - крови много, очень...

Много крови - это не есть good (((

0

112

Смотрю LOST третий сезон. Это просто нечто. Фильм с очень глубоким смыслом. Лично для меня - один из самых лучших, которые когда-либо видел.

0

113

Смотрю LOST третий сезон.

Меня тож уговаривают посмотреть LOST с первого сезона начать (я ни одной серии не видела).
Где то читала, что LOST до 2010 года выходить будет  :blink:

0

114

Всего 6 сезонов. Сейчас снимают четвертый. В США три сезона уже показали, четвертый на подходе. А у нас пока Первый канал выкупит, переведет... Если в год по сезону, то по тв до 2009 г. будут показывать.

Но хотя, учитывая, что там каждая серия как блокбастер, я готов смотреть хоть до 2020 г. ;)

В третьем сезоне в конце КАЖДОЙ серии глаза на лоб лезут от удивления!!

zadira, просто посмотри первую серию первого сезона. этого досточно, чтобы подсесть всерез и на надолго  :P

Отредактировано Stalker (2007-08-08 21:51:17)

0

115

zadira, просто посмотри первую серию первого сезона. этого досточно, чтобы подсесть всерез и на надолго  :P

Да, после сдачи диплома, наверно, я сделаю это!!!

0

116

Что все по Шрэку то молчат как  :ph34r: ?! Не видел еще никто?!  :huh:

0

117

Что все по Шрэку то молчат как  :ph34r: ?! Не видел еще никто?!  :huh:

Ходала, видела,
прикольный мульт,
хохотали с ребенком 1,5 часа.
Если хочешь просто отдохнуть то сходи. :D
А вообще не люблю кинотеатры.

0

118

Спасибо за ответ!  :D  Именно этого я и ожидала от "Шрэка" - в ближайшее время обязательно схожу в киношку!

0

119

А я паука 3 с мужем смотрела. Думала, фильм хуже будет. А так очень даже ничего. Хорроший...

0

120

Вчера посмотрели "Фонтан" режиссера Даррена Аронофски («Реквием по мечте», «Пи»). Очень красиво, некоторые кадры можно распечатывать и вешать как картины!
Главная идея фильма - осознание собственного единства с окружающим миром, при этом «Фонтан» - не занудство, а живое кино о любящих, страдающих и ищущих людях.
Ученый-онколог Томми ищет средство от страшной болезни. А его умирающая от опухоли жена Иззи в это время пишет роман о поисках источника вечной жизни. В ней конкистадор Томас ради спасения испанской королевы Изабель ищет таинственное и тщательно скрываемое дерево майя, а через тысячу лет исследователь Том летит сквозь пространство и время, чтобы найти загадочную туманность Ксибалбу и вернуть любовь, которую утратил за время своей долгой жизни.
Чувствуя приближение конца, Иззи отдает мужу книгу, прося его написать последнюю главу... «Вместе мы будем жить вечно», - говорит она, но Томми придется проделать немалый путь, чтобы осознать простую истину – умирая, Иззи навсегда остается с ним.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Новинки КИНОпроката