РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Новинки КИНОпроката


Новинки КИНОпроката

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Кто нибудь уже видел "Трансформеры"?
Стоит его смотреть?

0

122

Кто нибудь уже видел "Трансформеры"?
Стоит его смотреть?

Только что по аси мне подружка написала что ходила вчера на них самых... Она в восторге!!! Ну если уж девочке понравилось......

0

123

трансформеры-крутой фильм-мне понравилось, а вот рататуй посмотрела-так себе- не знала как до конца досидеть............
но на вкус и цвет-фломастеры разные.......... :D

0

124

Спасибо, посмотрю.  :)

0

125

Да, я смотрю пиратские версии фильмов!
Сегодня посмотрели "Последний Мимзи вселенной" - российская премьера только 9 августа...
Несколько лет назад прочитала рассказ Генри Каттнер и Кэтрин Л. Мур "Все тенали бороговы...", который меня очень поразил. Идея фильма, как я подозреваю, взята с этого рассказа.

Посмотрите - фильм очень хороший и добрый!

0

126

:) а я только недавно вспомнила, что забыла посмотреть клик...
скачала, посмотрела, посмеялась-прикольно...

0

127

Да, я смотрю пиратские версии фильмов!
Сегодня посмотрели "Последний Мимзи вселенной" - российская премьера только 9 августа...
Несколько лет назад прочитала рассказ Генри Каттнер и Кэтрин Л. Мур "Все тенали бороговы...", который меня очень поразил. Идея фильма, как я подозреваю, взята с этого рассказа.

Посмотрите - фильм очень хороший и добрый!

посмотрю обязательно, тем более если он хороший и добрый ))))
НО только в лицензионном виде... не хочу портить впечатления...

0

128

Ну как я уже давно поняла, качество пиратской деятельности порой не особо отличается от лиценза

0

129

более того, у пиратов есть ещё и плюсы, например далеко не все хорошие фильмы выходили на двд в России в лиц. варианте, например "28 дней", а у пиратов есть есть не плохие варианты... только это исключение, а не правило... на практике мы имеем 1 диск с 20 фильмами, со звуком моно и картинкой из 6 квадратов, либо гавёную экранку в середине которой пройдёт чёй-то силуэт, а если это комедия, то чётко слышен и закадровый смех с бурными обсуждениями...

Речь идёт о двд, а не о его подобии, о качестве изображения и звука, дополнительных материалах, и т.д.
Это примерно тоже самое как посмотреть на хорошую фотографию картины... и то и то хорошо... только одно это фотография, а другое это искусство...
Хотя лично я уверен, что в этом плане никто не святой, и я тоже...
просто у меня есть некоторые принципы, например, никогда не смотреть новинки с пиратских дисков и никогда не смотреть фильмы с двд сборников...
))

0

130

Уже совсем скоро придет день, когда мы будем ругать гавенные пиратские блюрэи с десятком-другим фильмов устаревшего дивиди качества.

0

131

уже совсем скоро тот день когда не только продавцов но и покупателей пиратской продукции будут сажать в тюрьму, уже есть достаточное кол-во показных процессов в Японии, Корее, и др. азиатских странах...
я не хочу оказаться среди них.

0

132

не забывайте покупка пиратской продукции - это уголовное преступление, по тяжести сранимое с её изготовлением и продажей.

Отредактировано Радио Свободы (2007-07-13 14:22:31)

0

133

Пришла из кинА, смотрели "Трансформеры".
Не понравилось, под конец чуть не уснула...
Изъезженная тема спасения мира пендосами...  :wacko:

Субъективное мнение: фильм предназначен для человеков школьного возраста и младше

0

134

Тоже поглядел этот "шедевр". Не знал как досидеть до конца.

Краткое резюме:
Дорого и глупо.
:(  :(  :(

0

135

"Груз 200"

Слов нет...
Смотреть лицам, признающим что они маньяки-извращенцы.
Балабанов в моих глазах умер :(

0

136

Недавно посмотрел "Эффект бабочки 2". Учитывая что первый фильм понравился, ожидал от фильма каких-то положительных эмоций. В итоге полное разочарование. Получился скучный ремэйк.
И еще. Не могу нигде в сети найти (для скачивания) фильм АВАЛОН только не БЭРРИ ЛЕВИНСОНА, а МАМОРУ ОСИИ. Если кто знает, где можно его качнуть подскажите. Уж очень он мне когда-то понравился.

0

137

Посмотрели вчера "1408" по Стивену Кингу. Фильм для тех, кто верит... Нет не в Бога, а в загробную жизнь. 
Пересказвать не стану, сморите сами.  :P

0

138

И еще. Не могу нигде в сети найти (для скачивания) фильм АВАЛОН только не БЭРРИ ЛЕВИНСОНА, а МАМОРУ ОСИИ. Если кто знает, где можно его качнуть подскажите. Уж очень он мне когда-то понравился.

Можно купить по дешевке. здесь. Кажется, за 17 рублей.

0

139

Спасибо, Тигра. Пойду закажу. ;)

0

140

Тринадцатый этаж.
Интересный фильм с закрученным сюжетом. Полностью меняет представление о существующем мире.
Когда вы играли в GTA или Мафию вы пробовали уезжать на край карты? А вдруг и в реальной жизни есть этот край, дальше которого ничего нет? Вдруг наша "карта" изолирована? Остров в океане, наша планета, галактика, вселенная. А что если звезды, которые мы видим каждую ночь нам просто нарисовали? ;)

0

141

ух... заинтриговал, очень люблю такие мотивы....

а я вот вчера посмотрел "28 недель спустя"... безусловно если закрыть глаза на все его дорогущие навороты, то фильм просто супер... заставляет задуматься об очень многом, как минимум о том что никто и не что не вечно, что миром правит природа, а не "Бил Гейтс", что даже у самой грубой силы есть чувства и эмоции...
Очень достойное продолжение первой части, кстати сказать, "28 дней спустя" (это начало) спустя лет 5 только вышел на двд, одновременно с его продолжением...

0

142

Нирвана

Лучший киберпанк из всех что я видел.
Персонаж из компьютерной игры осознал себя, и попросил автора стереть его..
Но это не так просто..
Нирвана - один из самых атмосферных фильмов. Следя за сюжетом, мы лишь краем глаза замечаем царящее повсюду настроение усталой обреченности, перенаселенность, и резкие контрасты общества будущего. Но этого хватает, что бы поверить в происходящее.

Добро пожаловать в город, в котором всегда идет дождь.

Отредактировано Тигра (2007-08-09 07:07:12)

0

143

ну всё изжЫть меня хотите, что бы я от телевизора не отрывался.... )))))))))
киберпанк... эт мы тож любим, Нирвану не смотрел если честно. но уже очень хочу, но пока из того что видел Антитраст, пожалуй вне конкуренции... Извечное простивостояние Open Sourse и дядюшки Билли, противостояние денег и идеи, в котором всё получается совсем не так как можно это себе представить простому смертному...

Отредактировано Радио Свободы (2007-08-09 11:57:00)

0

144

Говорят, очень неплох фильм "Дитя человеческое". И по задумке, и по режиссерской работе. Хочу посмотреть.

0

145

Ребят, что посоветуете посмотреть про завороты времени, искажение реальности, параллельные миры? В продолжение списка: Эффект бабочки, Назад в будущее, сериал Чародей, Патруль времени, ...

Отредактировано Stalker (2007-08-09 14:12:07)

0

146

Говорят, очень неплох фильм "Дитя человеческое". И по задумке, и по режиссерской работе. Хочу посмотреть.

аналогично, причём слышал точно такое же мнение от знакомого, который для журнала Total Film пописывает...

0

147

Ребят, что посоветуете посмотреть про завороты времени, искажение реальности, параллельные миры? В продолжение списка: Эффект бабочки, Назад в будущее, сериал Чародей, Патруль времени, ...

Мне на ум приходит фильм "1408", очень неплохое, любителям Стивена Кинга ;-)

0

148

про новинки. Дааавно еще видала обзор фильма "звездная пыль". А-ля сказочка :) но, насколько помню, красивая. Хочу глянуть. Симпсоны в кино-хммм.... ненавижу симпсонов. Американские уроды, ёпт! Но видела эту фильму для скачивания. О... в сентябре будет Обитель зла 3, Час пик 3 и очередной фильм про Борна.

0

149

А я как раз-таки ненавижу кино... но вот симпсоны... их тож не очень люблю... но вот большое кино про них... прям на премьеру рвусь... думаю за неделю билеты брать придётся......  т.е. завтра... как хорошо, что себе об этом напомнил...

0

150

Ребят, что посоветуете посмотреть про завороты времени, искажение реальности, параллельные миры?

Посомтри "Фонтан", режиссера Даррена Аронофски («Реквием по мечте», «Пи»). 
А также "1408" по С. Кингу.
О фильмах - отличная игра + интигующий сюжет + красивая картинка.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Новинки КИНОпроката