РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Новинки КИНОпроката


Новинки КИНОпроката

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

как хорошо, что себе об этом напомнил...

а если бы тебе не напомнили о симпсонах, то ты бы не вспомнил, что билеты надо брать за неделю. И не вспомнил бы, что это надо делать сегодня.  :lol: Не забудь принять "лекарство" пивное перед показом. Дабы было действительно над чем поржать.  :lol:

Седня утром опять видела обзор по 1 каналу Звездная Пыль. Так и говорят-красивая сказка...для взрослых. Красивее хроник нарнии. Юмор...черный. Звезд в главных ролях...много... Спецэффектов-хватает.
Ах... Жду, када на файлообменнике выложат.

Отредактировано Koshka (2007-08-10 10:44:53)

0

152

Я почитал про этот фильм в GMJ.
Говорят, и актеры и бригада здорово постебались на съемках.
Как вам Роберт деНиро, в роли бравого капитана, предпочитающего одеваться в женские платья?
Похоже сказка не для самых маленьких.

0

153

Так я и говорю.... сказка ВОВСЕ НЕ для маленьких.

0

154

Вчера посмотрела "Симпсонов в кино" мне не понравилось, хотя я поклонница данного сериала... наверное и не понравилось-то потому что сериальчик гораздо забавнее и смешнее. :lol:

0

155

ага, а я у радио хотела спросить, как ему...

0

156

я посмотрела 3 чась борна-прикольно, но как-то всё одно и тоже...

0

157

Посмотрела "Зодиак" - честно, чуть не уснула; Борна - ну ничего так, хотя некоторые моменты ставили в тупик; "Престиж" - хорошее кино, но чего-то ему не хватает; Вторую часть "Фан. 4-ки" - могу поставить 4-ку, хотя фильмец одноразовый какой-то, посмотрел для общего развития и забыл. И еще хочу очень "Войну" посмотреть, очень уж мне симпотичен Джет Ли.

0

158

Есть среди форумчан те, кто осилил "Груз 200"?

0

159

да уж "Зодиак"-это жесть. как только мозгов хватает у режиссёров на такие сценарии... нудный и долгий фильм о художнике из газеты, который сам решил найти зодиака-тупость...

0

160

Есть среди форумчан те, кто осилил "Груз 200"?

Лежит у меня...но смотреть чет не тянет.

0

161

Вот и правильно! Нечего там смотреть. Походу я тут одна такая.. с расшатанной психикой после этого фильма... И нет бы отзывы почитать, с народом пообщаться... Взяла, дурында, в прокате и посмотрела... Не зная об чем кино...

0

162

Груз 200 - кино, которое не должно иметь прав на существование.

посмотрел "Немножко Беременна"... кайф... как говорица -  смешно, по тому, что правда.... очень реалистично и в то же время смешно...

0

163

а что за груз??

0

164

представь себе фильм
[цензура]
как лежит девочка в постели прикованная наручниками с 5ти дневным трупом своего парня, летают мухи, и её е##т какой-то бомже подобный алкаш, а ещё один перец за этим наблюдает как за экспонатами у музее Артики и Антарктики
[/цензура]

Зачем снимать об этом фильмы... ??
зачем?

0

165

Фу-у......Мне даже читать это было противно...  :angry:

0

166

теперь груз 200 никто смотреть не будет........... :)
я лично больше люблю фантастику-хоть на 1,5-2 часа оторваться от реальности... :)

0

167

Ко всем фильмам типа "Груз 200" и т.д. в одной книге я нашла фразу, идеально описывающая всю их тупость и ненужность:
«…На экране продолжал разворачиваться жалкий сюжетец - банальнее некуда. Посредственные диалоги, посредственная музыка. Пленку с этим кино хотелось запаять в герметичную капсулу с табличкой «Серость» и закопать поглубже в землю.»

0

168

Радио, полностью с тобой согласна, тока ты не все из фильма рассказал...
Как написано на одном из сайтов это фильм про то, как девчонку сначала бутылкой, потом с трупом, потом алкаш с трупом, а потом всех убили, а она осталась прикованная наручниками к кровати. Собстна на этом фильм и заканчивается. А Балабанов еще говорит про "суровую реальность". Да даже если она есть эта реальность, ее надо показывать в более щадящей форме и вот таким вот девочкам как главная героиня. А смотрит этот фильм совершенно другая категория людей. Более того, была в шоке когда узнала что многим он нравится.
Не понимаю как этот фильм пустили на Каннский фестиваль, да еще и дале ему там что-та... и даже не "по шее"...

Отредактировано Женюлька (2007-09-06 11:47:05)

0

169

ага-я скачала-ну чтобы понять о чём все говорят.........жесть!начала смотреть и никак-удалила...........

0

170

на счёт того что многим нравицо, это факт... продажи у него прут... ещё как прут нада сказать.... тут ещё хитрый момент есть, то с чего стоит брать пример, на оригинальном (лицензионном) диске надпись с возрастными ограничениями (21 год) написанна крупнее названия, а запретный плод всегда сладок... думаю, от сюда и продажи, но не одного восхищённого мнения я пока не слышал...

0

171

конечно не новинка кинопроката,но очень приятное для просмотра кинцо Оптом дешевле .....

0

172

Да, смотрела я этот Груз (еще неделю назад), ваще жесть!!! Ща прочитала, что вы все про него написали, сразу картинка перед глазами вспляла, дак чуть не вырвало :blink: !!! Это же ужас, а не фильм!  Слабонервным, вроде меня, смотреть НЕ рекомендуется! ;)

0

173

я бы одним глазом подсмотрела... вот муж подсказал, что сам по себе (не фильм) - это мертвецы. Перевоз мертвецов.

0

174

Ребят, что посоветуете посмотреть про завороты времени, искажение реальности, параллельные миры?

1408" по С. Кингу.

"1408" - Это скорее неплохой фильм ужасов, но я ищу немножко другое..

0

175

2 Koshka: Груз 200 - это не их перевозка, это они сами. (вроде как кодовое название, типа "принимайте груз господа")

Сёдня стартовали продажи Пиратов Карибского Моря, так что ценителям качества и тем кто ещё не посмотрел г#вёную экранку настоятельно рекомендую... НО удовольствие не самое копеечное.

0

176

АНТИДУРЬ ........... ну что могу сказать -антидурь.................
не- прикольный фильм, смешно.........посмотрела бы второй раз!!!

0

177

Кстати прошу прощения за бездумную ошибку вышел не Пираты КМ, а новый Гарри Поттер... ((

совсем с ума схожу от этой работы... (

0

178

А я-то всю голову сломала зачем опять пираты вышли..... Были же уже вроде.
А Гарри Поттер....  <_< (хде тут блюющий смайлик?)
Пытались меня на него подсадить - посмотрела половину какой-то серии....
И мое ИМХО непоколебимо

0

179

ну, не ты одна такая

я например, ненавижу Звёздных Войнов, и все фильмы с участием Д.Деппа, кроме Шоколада

0

180

а кто-нибудь смотрел Адреналин? мне понравилось как они на улице  ххх

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Новинки КИНОпроката