РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Новинки КИНОпроката


Новинки КИНОпроката

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Я смотрела сто лет назад, когда он только вышел. А вчера я его проспала :( Хотела посмотреть, но увы...

0

182

а я вчера первый раз посмотрела.........

0

183

Вчера посмотрела фильм "Королевская битва" режиссера Кинджи Фукасаку, сюжет для Японии неожиданный.
Итак, будущее, кризис взрослых людей отражается на поведени школьников, которые перестают подчиняться, байкотируют школы...
Правительство санкционирует жестокую игру "Королевская битва", в которой неуправляемые школьники вынуждены убивать друг друга...
Условия игры: - необитаемый остров; - 42 школьника; - 3 дня на игру; - выжить должен только один.
Фильм не кровавый, интересные судьбы, красивая идея

З.Ы. Смотреть всем

0

184

да,кстати,Чак и Ларри пожарная свадьба-убойный фильм!!!
мне оч.понравилось...

0

185

Посмотрела Обитель зла -3. Мне очень понравилось, не заметила как время пролетело, когда пошли титры, обалдела немного... думала еще идти и идти будет. Короче, всем смотреть! Фильм супер, по-моему даже лучше предыдущих, но это лично мое мнение!

0

186

сегодня посмотрела код апокалипсиса-прикольно... спецэффекты,драки...короче мне понравилось...но в некоторых эпизодах заворотнюк всё-равно похожа на няню вику...суперский фильм...

0

187

думала еще идти и идти будет

да сюжетец там без финиша )) так что ждем четвертую часть ;)

0

188

думала еще идти и идти будет

да сюжетец там без финиша )) так что ждем четвертую часть ;)

да...... тираж Милы Йолович в 1 000 000 борятся со злом!

0

189

а кто нибудь Золотой компас смотрел??? мне понравилось ) это фэнтези) вообще я фантастику не люблю там всяких гари потеров и властелинов колец. но этот фильм это прямо что то особенно ) всем советую :rolleyes:

0

190

кстати, мне тож его все советуют... можт и  правда посмотреть ?? ))
я даж на сайте там чёта делал, какой-то тест проходил, даймона определяли ))) когда-то....

0

191

можт и  правда посмотреть ?? ))

да почему бы и нет ) сходи пока в кино гоняют) этож совсем иначе чам на компе и телеке смотреть ( если конечно телеу не с полстены)

0

192

просто вся проблема в том, что я патологически не выношу кино театры....
Я не могу смотреть фильм когда рядом сидит какой-то мудила чавкает и громко что-то комментирует... кино - это искусство, а приобщаться к искуссктву в такой атмосфере как-то не очень приятно.... поэтому вытащить меня в кино очень проблематично.... ))

0

193

идешь на последний сеанс садишься на первый ряд и никто не пристанет )

0

194

как-то не убедительно... ))

0

195

хорошо идешь на любой сеанс
покупаешь побольше попкорна и кока колы
садишься в середину зала
и если кто то будет болтать
подскакиваешь с места кричишь "ТИХО!"
и истерически кидаешь в них поп корн и колу
должно помочь )))))))) мне помогало :lol:
:unsure:
а если серьезно то этот фильм накачан всякими звуковыми эфектами так что на телеке ну совсеем никак )

0

196

просто вся проблема в том, что я патологически не выношу кино театры....
Я не могу смотреть фильм когда рядом сидит какой-то мудила чавкает и громко что-то комментирует... кино - это искусство, а приобщаться к искуссктву в такой атмосфере как-то не очень приятно.... поэтому вытащить меня в кино очень проблематично.... ))

дак ты скупи все билеты вокруг себя и смотри кино в свое удовольствие!  :lol:  :lol:  :lol:

0

197

чёта накладный поход получаецо... однако))
я если и иду в кино, то стараюсь не самые популярные театры посещать, те которые собирают людей смотреть кино, а "ходить в кино"... у нас - это обычно Буревесник и Дом Кино, репертуар не столь фееричен как Ростове или Победе, но как-то душевно.. )))
Ещё вот Дон вроде как ничё по репертуару, но када в соседнем зале идёт суперпуперблокбастер, то "чавканье" и грохот слышно отчётливо.. ))

0

198

я что то непоняла... это здание в котором кино и театр вместе??

0

199

нет... речь о киноТЕАТРЕ ))

0

200

хорошо объясни тогда различие между  ходить в кино и смотреть его

0

201

ищю музыку из к/ф Последний рассвет кто подскажет где можно скачать?
кто не смотрел для колекции киноманов советую...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Новинки КИНОпроката