РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Погода


Погода

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Привет! Я живу в Тольятти, что в Самарской области и погодка у нас надо сказать бэээ. Вчера, правда, выпал снег, но слякоти посамые уши. Волга даже не думает замерзать по-моему. Вчера по телеку слышала, что приближается "БОЛЬШОЙ ПИПЕЦ" нашей планете. Даже  быстренько объяснили
по какой причине ))

0

2

Вчера по телеку слышала, что приближается "БОЛЬШОЙ ПИПЕЦ" нашей планете.

Пипец пока откладывается. Тоже по телеку говорили.  ;)

Я живу в Тольятти, что в Самарской области и погодка у нас надо сказать бэээ

Уже слышал сегодня такое от самарских.  :D

У нас (Красноярск) вроде ничего, даже снег хрустит.

0

3

Ростов-на-Дону, тепло гдето +6 и снега нету.
Ставрополь +1 и снег со слякотью брррр

0

4

На Новый год были в Питере - я замучилась сушить обувь и пальто!!! Бесконечные дожди - не ожидала от северной столицы!!!
В Москве в начале месяца снегом вообще не пахло - вот ЗИМУШКА подкачала.... А вообще-то ничего, зато летом намерзнемся наверно )))

0

5

Угу, в москве даже сегодня морозом не пахнет, не говорю уже о снеге...  На улице дождь моросит! А вообще два дня было солнышко! В лесу грибы, ежи, медведи цветут и пахнут...  А на Новый год так вообще весна была, ночью оооочень тепло было!!!

0

6

Вчера были "Крещенские морозы"  :D -3 градуса и то поздно вечером...
Сегодня 0 +5  :P
Зима, блин...
В прошлые выходные видели на рынке бабулек, которые продавали вербу  :D

Как в сказке про 12 месяцев...Опять какой-то ненормальной принцессе подснежников в январе захотелось  :P
А мы отдуваемся...

0

7

Мой парень сегодня в проруби собрался покупаться... То то будет забавно посмотреть, где они прорубь будут искать.....

0

8

А у нас нашли  :D
У нас озеро есть мааааненькое (10 х 10 м) :D
Там-то они ее и нашли....

0

9

У нас типа на Волге хотят. В соседнем районе есть монастырь мужской - они то каждый год это дело вырубают (прорубь). Самим то наверно сложновато )))

0

10

У нас типа на Волге хотят.

У меня окна офиса выходят прям на Волгу...
Обломаю я вас... :P  Волга ни капли не замерзшая...течет себе преспокойненько...в сторону Астрахани... :D

0

11

В тольятти дождь с утра (( А мы на пикник собрались ...

0

12

а у нас хорошо солнецно. а с утра облака были... эх напьюсь сегодня...

0

13

эх напьюсь сегодня...

Напицца никогда не поздно, погулять на весеннем солнушке ахота )))

0

14

Тольятти. Утро 9 апреля 2007г. Снег&туман. Деревья инеем нарядились...  :blink:

0

15

Тольятти. 9 апреля. 09:30. Выглянуло солнышко. Хорошо, но потеплеет только в конце недели. Сказали до +15 будет.  :D

0

16

Самарская область.

Вчера гуляли на природе. Земля высохла, проехали свободно. Снега нигде не осталось. Было ТЕПЛО, почти по летнему, даже ближе к ночи. Кем то было даже произнесено: "Как-то лето незаметно быстро наступило".

Спустя 6 часов. Утро. Просыпаюсь, гляжу в окно, не верю глазам. ГЛЮКИ. На улице не то что снег, там СУГРОБЫ!! От мысли "нихреново меня плющит со вчерашней гулянки" :) пришел к выводу, что перенесся назад во времени где-то к январю.

Вот так :D

Отредактировано Stalker (2007-04-09 12:27:05)

0

17

Да с алкоголем надо поаккуратнее  ;)

0

18

в ростове уже почти лето....

0

19

В Ставрополе тоже почти лето, если бы не было холодного противного ветра :-(

0

20

У нас тоже почти лето, просто зима на пару дней напомнила о себе снегом. На фотке утро 10 апреля. На улице солнце, тепло +10 и стооолько снега :) К вечеру будем плавать на байдарках.

0

21

Тольятти...

Кратковременные ливни третий день, а между ними небольшой дождь.
Если верить "GISMETEO.RU Прогноз погоды в Тольятти", то дожди кончатся только на следующей неделе  :(

0

22

Ростов. Пасмурно. Дожди были. А до этого температура уже градусов 18 достигала!! Офигеть! Летом я умру!

0

23

я умру раньше... если куда-нить не свалю...

0

24

Екатеринбург. Погода не радует, нифига! два градуса! И идет снег с дождем!! отвратительная погода...

0

25

Тольятти. Потепление, кажись  :D

0

26

Ростов, почти рай...

0

27

Тольятти.
Несколько дней были ливни с грозами, но такие весенние, несущие очищение и теплоту. Вчера видела созревающие соцветия-кисточки на сирени... яблонька, черемушка цветут во всю... а в городе сегодня за день маленькие листочечки все деревья облепили...
Радуется природка то весне как... улыбается нам и наряжается...
Неужели, мы до весны, до тепла дожили, товарищи!!!

0

28

Ростов...
Уже  жара, дожди вроде как закончились, сирень цветёт во всю...
лето...

0

29

Ставрополь тоже лето :D

0

30

Екатеринбург.
Товарищи!!! Завидую я вам!! У нас вчера было почти 0 градусов и шел СНЕГ!!! Очень холодно. Да и дома тоже холодно, отопление отключили, и погода офанарела совсем, мучаемся, з-а-м-е-р-з-а-е-м!!!! :blink:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Погода