РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Погода


Погода

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Сызрань (Самарская область)
Жарища..... градусов 25... На выходных 30 обещают!!! Ура! Сдаю и ГОСы и на шашлык!!!!!! :D

0

32

Москва!
Тоже ЛЕТОООО!!!!!!!!!!!!!!!
Так здорово! Тюльпаны везде, одуванчики целые поляны часто встречаются!
Жалею, что до сих пор нет цифрового фотика....

0

33

Самара. ходим в футболках. Под нашими окнами зацвела яблоня. ЛЕТО на подходе.  :blink:

0

34

Ростов...жара! кошмар че далается)))

0

35

Какая погода в Волгограде??? Народ купается в Волге? или еще рано?

0

36

Гроза, и дождь стеной. Если через час не закончится, не знаю даже как домой пойду.

0

37

У нас + 37 уже.... Вентилятора нет, окна не открываются - сейчас в обморок падать буду... :ph34r:

0

38

Челябинск, плюс 30, ветерок, замечательно :D  Второй день такая прелесть B)

0

39

Какая погода в Волгограде??? Народ купается в Волге? или еще рано?

Не знаю как в Волгограде, но на Волге в Куйбышевском водохранилище я купалась на выходных... ничего местами водичка, а вообще прохладная еще для купания!!

0

40

В Москве +34 уже вторую неделю... Я погибаюююю  :blink:   Уже все давно купаются, на пляже нет места присесть! стока народу даже на морях не видела. Но вода, для меня, все равно прохладная...

0

41

в Ростове катастрофа... хуже чем Ташкенте... из под кондёра выбираюсь по крайней необходимости...

0

42

У нас в Челябинске с четверга температура снизится до 16-20 градусов,и неизвестно насколько,третий год замерзаем.Купили билеты на июнь на поезд  в Камышин Волгоградской области к родственникам, хоть погреемся. :P

0

43

В Ставрополе жить почти невозможно. Жарко, душно.
Хочу на северный полюс к белым медведям. :D

0

44

из под кондёра выбираюсь по крайней необходимости...

а я прям под ним сижу. В кабинете душно! Приходится включать... Так продувает. Спина болит. Как бы еще не заболеть....  :unsure: но без него никак...

0

45

У нас было тепло всего 2,5 дня, вчера ушли на работу в летнем,было плюс 20, возвращаемся с работы - а на улице плюс 10,ветер северный,дубак. И сейчас плюс 10. Где же солнышко??????????????????Поделитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Замерзнем нафиг опять летом. Вот вам и Южный Урал.......

0

46

а я прям под ним сижу. В кабинете душно! Приходится включать... Так продувает. Спина болит. Как бы еще не заболеть....  :unsure: но без него никак...

Что бы от кондера не продувало и не сопливило, необходимо чтобы разница темпиратур не превышала 5 градусов

0

47

С утра только и слышно, что в Москве дождь, ветер и т.д. и т.п.
А в Тольятти с утра солнце жарило во всю...
И таки рванули мы на велах в Жигулевск на пляж (благо всего 15 км)
Только мы приехали, как в стороне где должен был виден Тольятти оказалась "черная дыра"...
Как узнала позже - был такой ураган, что посносило кучу деревьев, крышь, ну и по мелочи ...
В Жигулевске же обошлось ураганом и небольшим грибным дождичком )))

Вот там... между деревьями  слева и еле видным островом посередине фотки должен быть Тольятти, но...

0

48

А я, когда только начинался ураган, решила на работе покурить выйти на улицу... Только высунула нос на улицу, полные глаза пыли, в волосах мусор выгребала полчаса.. Рекламные раскладушки летали по клумбам (а ведь они железные), а ещё в нескольких сантиметрах от нашей машины рухнуло дерево. Вот если бы попало по машине, вот весело было бы...

0

49

А у нас сегодня снег идет.Ночью было 0 градусов, днем обещают до плюс 10, а снег все летит ............................

0

50

ТОВАРИЩИ! :ph34r: 04 июня . Екатеринбург. Валит снег уже второй день! Это катастрофа!! Хожу в пуховичке и шапочке.

0

51

Звонила родне в Волгоградскую область, у них жара, виктория поспела, а тут снег хлопьями летит :ph34r:

0

52

Тольятти. После пронесшегося урагана темпиратура резко снизилась, градусов на 15-20, но снег летом это уж черезчур  :blink: . Не дай бог мне стать свидетелем этого ужаса - боюсь, что не переживу  :blink:

0

53

в Рототове сёдня тож похолодало, вчера дождичек был хороший, сёдня облаками подзатянуло.... самый раз... не жарко не холодно... )))

0

54

Звонила родне в Волгоградскую область, у них жара, виктория поспела, а тут снег хлопьями летит :ph34r:

Светик! Ты что ли из Екатеринбурга??? :P

0

55

Звонила родне в Волгоградскую область, у них жара, виктория поспела, а тут снег хлопьями летит :ph34r:

Светик! Ты что ли из Екатеринбурга??? :P

Я из Челябинска :D

0

56

Советск.Калининградская область. У нас 25 тепла ,вода в море +20.уже купаемся!!!!!!!! :D

0

57

Почитала я ,почитала... Может конец света близко? :unsure:

0

58

да апокалипсис не за горами, тока по плану перед ним должна третья мировая быть, иначе никак.... Нострадамус обидится....

0

59

Уфа...
Люди..когда же потеплеет....??? :o  этот холод уже надоел..  у нас температура держится.. +10+14... и  ветер пронизывающий.. брр.. а всего лишь неделю назад было +34 я даже загореть успела.. во...погода дает..

0

60

Тольятти. Ща пойду и убью себя ап стену... За окном дождь зарядил недецкий, обещают на весь день...  :(

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Погода