РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Погода


Погода

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Калининград У нас солнце,впереди выходные и море :D

0

62

Вот ужэе 10 дней ,как живем в холде, плюс 10-14 градусов,замерзаем .Дома отопления нет,невозможно холодно.Устали ходить круглый год в кофтах,брюках и т.д. Наши дети не видят тепла и солнца, эта фигня третий или четвертый год. Мы уже забыли ,когда у нас летом было плюс 25-30. :ph34r:
Народ! Поделитесь солнышком!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

63

без проблем... приезжай!
))

0

64

Вот ужэе 10 дней ,как живем в холде, плюс 10-14 градусов,замерзаем .Дома отопления нет,невозможно холодно.Устали ходить круглый год в кофтах,брюках и т.д. Наши дети не видят тепла и солнца, эта фигня третий или четвертый год. Мы уже забыли ,когда у нас летом было плюс 25-30. :ph34r:
Народ! Поделитесь солнышком!!!!!!!!!! :D  :D  :D

Svetik07, а ты откуда? Что-то, может и писала, да я как-то... У нас в Карелии любимый анекдот на счет погоды летом: "Лето у нас в этом году выдалось жаркое. И даже выпало на выходные..." Но я, как человек северный, не могу переносить жару.  Ну 25  нормально, а дальше - уже с лишком. Люблю, чтобы было тепло, но не жарко. Сейчас у нас похолодало резко аж до 15. А вчера, и еще раньше недели две, было больше 20-25.

0

65

а у меня всё совсем наоборот... лучше +50 чем -10

0

66

а у меня всё совсем наоборот... лучше +50 чем -10

мне тоже так больше нравится, а то в Екатеринбурге, холода постоянно, я уже писала... в начале июня снег.!! Ну где это видано! Ща вроде налаживаться погодка стала.... ;)

0

67

Не, ну какое это лето?! До сих пор в ветровке хожу!
Учитывая, что я родом с юга бывшего СССР.. приятного мало.

0

68

Тольятти. Сегодня обещали ливни с грозой - скорей бы уже, а то два дня под 35 и почти ни малейшего дуновения ветерка.
Сегодня всю ночь тупо валялась, пытаясь уснуть, но так ничего и не получилось, такая духота, кажется воздуха нет (

0

69

Тольятти. Дождь пришел. Радостно  :D

0

70

У нас в Екатеринбурге вчера была огромнейшая гроза.... Град был с 2-х или даже с 5-ти рублевую монетку, так что не завидую тем кто под него попал. Гром гремел аж телевизор вырубило, а сегодня проснулась и ваще эл. энергии нет!

0

71

прекольно...  в Ростове вчера тож дождь был....

0

72

прямо-таки... ЛИВЕНЬ!  :rolleyes:

0

73

Тольятти. Дождь. А завтра в Самару с утра тащиться - не хочу в дождь  <_<

0

74

Товарищи! Я не понимаю что происходит в Екатеринбурге... У нас с понедельника 12 градусов!
Что за лето? В июНе снег, в конце прогревшего город июЛя такое похолодание! А в том году в сентябре на деревьях иней и на травке снег!! (запомнилось,т.к. у меня 18 сентября д/рожд. было, проснулась и офигела!). Чем дальше, тем хуже! Что будет дальше??? Замерзнем? :ph34r:

0

75

Если вы замерзнете, то мы расплавимся - у нас в тени 39 градусов, ну на солнце сами посудите...В выходные была на роднике, вода аж зашипела, когда я в нее вошла :)

0

76

Если вы замерзнете, то мы расплавимся - у нас в тени 39 градусов, ну на солнце сами посудите...В выходные была на роднике, вода аж зашипела, когда я в нее вошла :)

Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУУУУУУУУ.... ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!

0

77

Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУУУУУУУУ.... ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!

Ага, чего хорошего?
Дышать нечем! Асфальт за день нагревается, а вечером греет вместо солнца! Ужас!!!!! :wacko:
По мне, так лучше чтобы было так сыровастенько, мокровастенько!  :lol:
И вообще, я осень люблю. А лето нет, вот.

0

78

Ну так то да, когда дышать нечем тоже ничего хорошего, но вот летом мерзнуть - это уже диагнос.  Хожу в кож. курточке... Хочется загорать от солнышка, а придется в солярии (свадьба на носу, надо быть красивой и загорелой).

0

79

ну-у-у... если свадьба, то оно. конечно, надо.
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!  :D
А вот мы тут отдыхать ездили. Так на улице жарко очень, прямо не знаешь, куда спрятаться, а вода холодная, и ветер возле воды холодный, и слепни кусаются, сволочи! До сих пор все чешется  :angry:

0

80

За поздравление спасибо! Вот поженимся и фотки тож выложу...

Мне Женюлька очень с женихом понравились... Но мой не такой молоденький, он меня старше на 10 лет... Но люблю его.......... :rolleyes:

Осталось только надеяться что 31 августа погода не подведет... и НЕ будет как сегодня 12 градусов...

0

81

Будем ждать!!!!!!!
А десять лет - это не страшно! Мря подружка младше своего мужа на 13 лет, и все отлично.  ;)

0

82

Мря подружка младше своего мужа на 13 лет, и все отлично.  ;)

Я тоже так думаю!  :D

0

83

По мне, так лучше чтобы было так сыровастенько, мокровастенько!  :lol:
И вообще, я осень люблю. А лето нет, вот.

Это потому, что у тебя день рождения осенью.  :)  Я тоже это время года больше всего люблю. Такую, знаете, сухую, золотую осень... А еще по дубам соскучился. Ну не растут они в сибири  :( Во всяком случае нигде не видел.

0

84

А еще по дубам соскучился. Ну не растут они в сибири  :( Во всяком случае нигде не видел.

Опа! Из Сибири, говоришь? Из какой именно?
А дубы у нас растут, я видела. Только это во всяких специальных местах, в дендрарии, например.
А когда мы купим себе дом, я обязательно посажу дуб. И канадский клен. И еще много всего!  :rolleyes:

0

85

Тигра, а ты не из Ачинска, случайно? :huh:

0

86

Тигра, а ты не из Ачинска, случайно? :huh:

Нет, не из Ачинска :)  Но этот город помню, и даже люблю, наверное. Три года там жил и учился.

И не из Красноярска  :ph34r:

0

87

А чего секретничаешь?  :huh:
из какого города?

0

88

А чего секретничаешь?  :huh:
из какого города?

Будем считать, что из Красноярска...  B)

0

89

дубам соскучился. Ну не растут они в сибири  :( Во всяком случае нигде не видел.

А у нас на Волге есть места, где растут в основном только дубы - это действительно необыкновенные леса.

0

90

Отдыхали в Сочи,приехали 3 дня назад.Вода 28 град,воздух от 33-41 ,жарко,похоже даже перегрелись,ехали трое суток обратно поезд Адлер-Благовещенск, на небе ни облачка,везде 35-41 градус, вагон раскалился(на градуснике около проводника было 36 градусов), как же вы там живете в такой жаре?(Волгоград,Оренбург,Самара, Уфа, Саратов,Кубань и т.д.) Приехали к нам на Урал,красота........утром 16-18,днем 25-27,само то.Вот остываем после отдыха.

Отредактировано Svetik07 (2007-08-25 13:31:52)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Погода