РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Бухгалтерская отчетность БУХ 11-12


Бухгалтерская отчетность БУХ 11-12

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Скажи, а эту контрольную оценили? Дело в том, что моя подружка в этой контрольной нашла ошибки по начислению всех налогов зарплатных. Я считаю что она не права и все правильно начислено. Больше склоняюсь к тому варианту, что ты прислала....но хотелось бы удостовериться конечно.

Отредактировано Linny (2009-04-15 07:39:58)

0

62

Скажи, а эту контрольную оценили? Дело в том, что моя подружка в этой контрольной нашла ошибки по начислению всех налогов зарплатных. Я считаю что она не права и все правильно начислено. Больше склоняюсь к тому варианту, что ты прислала....но хотелось бы удостовериться конечно.

Оценки пока нет,но по лекции все сошлось у нее. А налоги по зарплате там начисления идут только 13%,без всяких вычетов и т.д. А как она посчитала?

0

63

В общем я нашла в чем ошибка. В начислениях "на зарплату" за ноябрь. Они посчитаны не от грязной зарплаты, а от чистой (от 44000). А нужно прибавить к 44000 ндфл на 68 счете, и уже от получившейся суммы считать начисления на 69 счет...

Отредактировано Linny (2009-04-16 17:23:09)

0

64

В общем я нашла в чем ошибка. В начислениях "на зарплату" за ноябрь. Они посчитаны не от грязной зарплаты, а от чистой (от 44000). А нужно прибавить к 44000 ндфл на 68 счете, и уже от получившейся суммы считать начисления на 69 счет...

Возможно задания разные.У моей знакомой все подсчитано верно. Несколько раз проверяли.

0

65

Привет ВСЕМ!! Помогите пожалуйста с заключением аудиторским, что писать (только это уже за 2008 год)??? 
мой ящик vitamin.84@list.ru

0

66

Привет ВСЕМ!! Помогите пожалуйста с заключением аудиторским, что писать (только это уже за 2008 год)??? 
мой ящик vitamin.84@list.ru

Писать нужно найденные ошибки! Я отправила свое!

0

67

Срочно нужна помощь!!! Я вообще непоняла как пишется аудиторское заключение, я на 1 курсе.Ошибок вроде бы нет. Может есть кто сможет помочь .Буду очень благодарна!!! А еще ищу для сверки бух учет 28 вопросов!!!Много сомнений!!!! адрес : budkovaol@yandex.ru

0

68

Срочно нужна помощь!!! Я вообще непоняла как пишется аудиторское заключение, я на 1 курсе.Ошибок вроде бы нет. Может есть кто сможет помочь .Буду очень благодарна!!! А еще ищу для сверки бух учет 28 вопросов!!!Много сомнений!!!! адрес : budkovaol@yandex.ru

Отправила тебе аудиторское заключение, удачи!

0

69

Огромное спасибо Мане4ка!!! А у тебя контрольная  за этот год ?

0

70

Помогите!!!! Заболела!!! Сроки горят !!!!!! 1 курс- свертесь плиз!!! 28 вопросов по буху.
Вопросы по бух учету.
1. При составлении бух отчетности бухгалтер обязан отразить каждый показатель отчетности отдельно. При этом существенной признается сумма, отношение которой к общему итогу составляет :
а) 2%
б) 3%
в)5%
г)7%

2. Оборотная ведомость по синтетическим счета предназначена для:
а) проверки правильности корреспонденции счетов
б) проверки полноты аналитического учета
в) проверки полноты синтетического учета
г) подсчета итогов по счетам

3. Шахматная оборотная ведомость предназначена для
а) проверки полноты записей в системе синтетических счетов
б) подсчет итогов по счетам
в) проверки правильности корреспонденции счетов
г) проверки полноты аналитического учета

4. Оборотная ведомость по синтетическим счета предназначена для
а) проверки правильности корреспонденции счетов
б) проверки полноты аналитического учета
в) проверки полноты синтетического учета
г) подсчет итогов по счетам

5) Расходы организации подразделяются на расходы от обычных видов деятельности, операционные, внереализационные в зависимости от:
а) характера
б) условия осуществления
в) направления деятельности
г) все варианты верны
6) Выручка принимаемая к бухгалтерскому учету в сумме, исчисленной вденежном выражении, равной величине :
а) поступление денежных средств
б) поступление денежных средств и иного имущества
в) величине дебиторской задолженности
г) поступление денежных средств и иного имущества и величине дебиторской задолженности
7) Неравенство итогов оборотов в оборотной ведомости по синтетическим счетам означает
а) неправильный перенос начальных остатков по счетам
б) нарушение принципа двойной записи
в) неправильный подсчет конечного остатка
8) Какое равенство итогов должно сохранятся в графах оборотной ведомости по синтетическим счетам
а) итоги дебетовых и кредитовых начальных сальдо равны итогам дебетовых и кредитовых конечных сальдо
б) )итоги дебетовых начальных сальдо равен итогу кредитовых оборотов
в) итоги дебетовых оборотов равен итогу кредитовых конечных сальдо
г) итоги дебетовых оборотов равен итогу кредитовых оборотов
9) В чем состоит основное счетное название оборотных ведомостей
а)сделать периодическое обобщение сумм оборотов и остатков по всем счетам для проверки учетных записей , для составления баланса и общего ознакомления с состоянием и изменениями имущества организации
б) установить контроль за правильным ведением бух учета
в) обобщить данные бухучета для общего ознакомления с имуществом организации
г) получить необходимый материал для составления отчетности
10) Хозяйственные средства по источникам образования подразделяются на
а) заемные и привлеченные
б) собственные и заемные
в) капитал и резервы
г) оборотные и заемные
11) Для обеспечения достоверных данных бухучета и отчетности организации обязаны
а) проводить инвентаризацию имущества и обязательств
б) приводить данные минимум за 2 года –отчетный и предыдущий
в) составлять бух отчетность нарастающим итогом с начала отчетного периода

0

71

вопросы..... где только они их откапали.... вобщем у меня так...
1-5% (у меня он № 4)
2-г) подсчета итогов по счетам (у меня №21)
3-в) проверки правильности корреспонденции счетов (мой №20)
4-помоему повтор
5-г) все варианты верны (№17)
6-г) поступление денежных средств и иного имущества и величине дебиторской задолженности (18)
7-б) нарушение принципа двойной записи (19)
8-г) итоги дебетовых оборотов равен итогу кредитовых оборотов (№22)
9- либо-б, либо -г не уверена
10-б) собственные и заемные (№24)
11-а) проводить инвентаризацию имущества и обязательств (№5)
у кого какие ответы???

0

72

Всем привет. Помогите пожалуйста. сроки поджимают, а я что-то вообще запуталась и чем дальше тем вообще ничего не понимаю. Помогите пожалуйста кто сдал эту контрольную. я на первом курсе менеджмента учусь, но как будто на бух учете. ПОМОГИТЕ!!!  milk84@mil.ru

Контрольная работа "Бух. отчетность" Показатели бух. отчетности ЗАО "Арт-Печать" за 2007 г. :№п.п 1 сумма в тыс. руб.60; №2-12;№3 - -;№4-10;№5-196;№6-46;№7--;№8-104;№9-104; №10 - 58;№11 - 46; №12 --;№13 -150;№14-196; №15 - 92; №16 - 216; №17 -10; №18 -104;№19 - 167 ;№20 - (-2) При аудиторской проверке ошибок не обнаружено

0

73

У меня за 2006 год, пятерка за эту контрольную.

0

74

такой получился? проверили?

Не согласна с пунктом 19, у меня в 19 пункте -167,
Контра проверена, за неё пятёрка.

Первокурсница у нас условия немного разные, а именно по налогу это указывается в заключении, а в самом отчете ни чего менять нельзя, именно по этому цыфры разные!

Мане4к@ как оценили Вашу работу, если не секрет? Мы с Вами вроде с одного потока, а ответ в этой строке у меня тоже "167". Два разных задания в один год ?

0

75

кто делал БФО ЗАО "Арт-печать" за 2010 год ? помогите пожалуйста
эл.ящик: tatyana.dubovick@mail.ru

0

76

Ну помогите пожалуйста. Хоть бы свериться с кем нибудь?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Бухгалтерская отчетность БУХ 11-12