РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Если "двойка"


Если "двойка"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Что делать, если за контрольную поставлена оценка "два".
Во-первых, нужно ли ее исправлять и как?
Во-вторых, если не согласен. то с кем спорить и есть ли смысл?

0

2

Ее ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно исправлять, т.к. "неуд" в зачетку не ставится. Тебе дается две недели на перевыполнение контрольной, но за пересдачу оценку могут снизить.
Насчет

если не согласен. то с кем спорить и есть ли смысл

Проще пересдать...потому что неизвестно с кем имено спорить. Контрольные же проверяют в Курске (по крайней мере они так говорят), поэтому поэтому.

0

3

Проще пересдать...потому что неизвестно с кем имено спорить. Контрольные же проверяют в Курске (по крайней мере они так говорят), поэтому поэтому.


Ну... даж не знаю... в Ростове 100% проверяют у нас, и ничё никуда не возят, так что в принципе поспорить можно с преподом, который проверял, его фамилию можно найти на квиточке, тока учтите что проверял явно не он, но отдуваться ему.. (почему не он, да потому. что у меня много квитков с одной и той же фамилией, но разными почерками)

Пересдавать обязательно на счёт сроков спорить не буду, думаю у всех поразному, но главное что б к моменту перевода всё было закрыто, лично я перездавал всего один раз, нет вру, два (ещё один раз устно защищался), причём перездавал через 2 месяца после первой сдачи... никто ничё не сказал....

по поводу оценок... ставят среднюю, т.е. больше чем на "3" можешь не расчитывать... я сдал вначале на "2", пересдал на "5", в итоге - 3

0

4

Хм.... у меня тож пару раз была пересдача (слава богу не устная  ;)  ) я пересдала на 5 и мне поставили 5.  Правда я тогда первый раз написала на 3, тогда еще можно было и 3 исправить.

0

5

Хм.... у меня тож пару раз была пересдача (слава богу не устная  ;)  ) я пересдала на 5 и мне поставили 5.  Правда я тогда первый раз написала на 3, тогда еще можно было и 3 исправить.

Странно... но в принципе у нас всё чуть не каждый день меняется, поэтому в данном случае странней мой удивление...
А устной пересдачи боятся не стоит если препод поймёт, что хоть что-то знаешь, то можешь расчитывать на положительный результат... ваще ко мне проявили достаточно лояльности, и проходило это всё с в абсолютно непринуждённой обстановке, в духе дружеской беседы....

0

6

Не ну что тут удивляться, это ыбо еще на 1 курсе, помоему по бух учету какая то контрольная, первая большая контрольная со схемами помоему. Тогда переделывали еще и тройки.
А вообще устно конечно же хорошо. Даже по консультациям знаю :-) ходила несколько раз было время.  Помню дома сижу голову ломаю ну не сходиться и все, прихожу мне буквально 2 слова говорят и все я уже всё поняла  ;)  так что  личное общение с преподавателем безусловно на благо  :D

0

7

да, раньше тройки разрешалось исправлять.

0

8

и четверки  ;)

0

9

именно...

0

10

и четверки  ;)

а пятерки?  :blink:

0

11

Интересно а как пересдавать, мне по кассовым операциям поставили два и прислали правильные ответы и что теперь делать?

0

12

странно... нам в квитках к тестам никада не пишут правильные ответы... только кол-во неправильных....

0

13

А у меня по английскому трояк. Но я уверен на 100% что там как минимум должно быть 4. И поспорить неизвестно с кем, и аппелировать нельзя и пересдать нелья. Обидно, потому что английским я владею хорошо.

0

14

мда, такая же бяка была, как и у тебя, Сталкер! была тройка по одному из предметов, хотя все было правильно. Очень было обидно..

0

15

хм... я вот одного момента не пойму, почему доучившись до 4 курса, у меня так и начался иностранный язык... ???
какой-то подвох тут... у всех есть, а у меня нет...

0

16

Я в прошлом году в Ростовском пр-ве спрашивала про ин.яз., сказали, что пока такого предмета вообще нет, но возможно будет когда-нибудь!

0

17

Попахивает шизофренией )))

0

18

Интересно а как пересдавать, мне по кассовым операциям поставили два и прислали правильные ответы и что теперь делать?

Попробуй переписать их правильные ответы и вышли контру опять. Надоть ж как-то двойку исправлять.
Только их ответы перепроверь. Они тоже человеки, вдруг ошиблись где...

0

19

Я в прошлом году в Ростовском пр-ве спрашивала про ин.яз., сказали, что пока такого предмета вообще нет, но возможно будет когда-нибудь!

но, честно говоря, ещё больше мне не понятно, как иностранные языки учить дистанционно. Такие задания, как произношение и перевод "с листа", наверно очень интересно сдавать в письменной форме.... )

0

20

у каждого представительства свои заморочки. Где-то есть и математика, и ин.яз. А где-то об этом даже не слышали. В Ростовском нет такого. А про то, что ты спрашивала, Мими-это курсы... курсы английского языка. Не лекции. Да, скоро будет такое :)

0

21

А у меня по английскому трояк. Но я уверен на 100% что там как минимум должно быть 4. И поспорить неизвестно с кем, и аппелировать нельзя и пересдать нелья. Обидно, потому что английским я владею хорошо.

Сталкер, а почему нельзя? ты вправе потребовать свою работу! Ты можешь посмотреть, в чем твои ошибки и доказать обратное, если таковых не имеется. Разве нет?.. Ты узнавал?

0

22

Всем, доброго дня.

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе:
Почему после сдачи ГосЭкзаменов на 6м курсе, нельзя посмотреть результаты тестов; А именно допущенные ошибки.
В представительстве получила категорический отказ. Хотя я и не собиралась оспаривать результаты.  :(
Пересдача будет в апреле 2011...

С уважением, Кларисса.  :(

0

23

Подскажите пожалуйста, можно пересдать курсовую если за нее поставили 3?

0

24

Всем, доброго дня.

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе:
Почему после сдачи ГосЭкзаменов на 6м курсе, нельзя посмотреть результаты тестов; А именно допущенные ошибки.
В представительстве получила категорический отказ. Хотя я и не собиралась оспаривать результаты.  :(
Пересдача будет в апреле 2011...

С уважением, Кларисса.  :(

А почему не хотите оспорить, уверенны что написали на "2"?
Напишите апеляцию, должны разобрать Вашу работу.

Отредактировано elenka (2010-07-26 15:42:24)

0

25

Подскажите пожалуйста, можно пересдать курсовую если за нее поставили 3?

По идее, можно пересдать только "неуд".
Если только Вы будете претендовать на диплом с отличием, только в этом случае Вам будет предоставлена возможность исправить 1 оценку, вроде бы так..

0

26

я две исправлял...
у меня было 2 тройки (за 1-2 курс), диплом и госы на 5. пересдал на 5ки, получил красный диплом...

0

27

elenka и Радио Свободы, спасибо вам за ответы :)

0

28

Подскажите пожалуйста!В красный диплом сколько четвёрок допускается?
Какие бумаги нужно заполнять чтоб исправить оценку?

0

29

Какие бумаги нужно заполнять чтоб исправить оценку?

Поиск по форуму "красный диплом"
http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?act=S...%E8%EF%EB%EE%EC

Какие бумаги нужно заполнять чтоб исправить оценку?

Юль4ёнок, у Вас оценка "неудовлетворительно"?

Отредактировано elenka (2010-06-25 12:12:08)

0

30

у меня оценка "Хорошо" одна единственная.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Если "двойка"