РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » АППЭК


АППЭК

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

АППЭК - Академия Подготовки Профессиональных Элитных Кадров.
Новый проект Аксенова.

Представляет собой учебное заведение с очень высоким уровнем профессиональной подготовки, на порядок отличающийся от любых других ВУЗов.

Созданы очное и заочное отделения.

Более подробная информация на официальном сайте: http://www.appek.org

0

2

были мы там (на сайте)...
стильный... но больше, лично мне, ловить там нечего...
в академии из-за времени, а на сайте из-за академии...
))))
о как...

0

3

вот жишь!!! Сталкеррр!!! Кто-то сказал, что ник другой будет!!!  <_< Хм... Вот так удалять умеем, а восстанавливать без изменений-никак  :angry: фр! фр! фр!!!!!  :)

Поругала.

0

4

Слушайте! а стоит пойти в эту академию, как на второе высшее ? :rolleyes: При этом я еще не закончила РФЭИ.

0

5

А диплом-то негосударственного образца будет, зачем тогда и учиться в этой академии, если полно других, где выдают дипломы гос. образца! :)

0

6

а зачем вообще учиться? диплом гос.образца дадут и все  :) Нееет. Здесь реальные знания в голове остануться. Здесь минимум теории и максимум практики. Здесь иной процесс обучения. А что гадать? ведь можно попробывать поступить на 1 ступень обучения. Закончить обучение можно на любой ступени обучения. Здесь нет такого-учись все 6 лет. Нет. Сроки ты тоже выбираешь сам. Но не стоит понимать, что это "халявное" место... Нужно работать над собой в процессе обучения. Желать учиться и действительно обучаться. Хм... наверное так.

0

7

Ну если они не могут выдавать дипломы гос.образца, то значит процесс обучения не контролируется Министерством Образования, и что это за учеба, если ты можешь закончить процесс обучения на любой ступени. Нет, для меня лучше образовательное учреждение, где выдают диплом гос. образца. Ведь дипломы в этих учреждениях не даются просто так, их действительно нужно заработать своим умом, своими полученными знаниями. По крайне мере это мое мнение.

0

8

Кстати насчет практики, я думаю, что в академию идут учиться уже с высшим образованием люди, которые уже работают, а не вечные студенты. :rolleyes:

0

9

Я чет подрасстроилась...в буклетиках, что в институте лежат одно, на сайте - другое, срок обучения 5 лет, не зависимо от пред. образования, диплом не гос. образца, то что мне надо нет...(а нужен аудит)...не пойму что-то, что за Академия такая :ph34r:

0

10

А кто-нибудь знает стоимость обучения в этом АППЭКе???

0

11

Заходила на вышеуказанный сайт, ничего не поняла, естественно, но поучится хотелось бы. Да кстати, мне совершенно без разницы диплом какого образца, главное то что в голове и метода преподавания, а именно последнее меня в РФЭИ устраивает. А методами обучения принятыми в большинстве ВУЗов недовольна, так как с выпускниками зачастую сталкиваюсь на работе и просто непонятно, что там человек делал, чему его столько лет учили?

0

12

были мы там (на сайте)...
стильный...

Радио, а мы на один сайт ходили?
Или он так сильно изменился с марта?
Там даже текста почти нет..

0

13

Пакет документов, для поступления на очное отделение просто повергло в шок....особенно "3-5 различных своих фотографий, в том числе в полный рост"...много думала....а также "1) автобиографический рассказ, написанный в художественной форме, но не содержащий вымысла; 2) рассказ о своих достижениях, написанный в произвольной форме, но не содержащий вымысла"...серьезно взялись за подбор студентов.
А вот что начет оплаты за обучения (заочное конечно же) у нас, т.е. Ростов...если не ошибаюсь - 20 т.р.

0

14

)))))))  прикольные документы для поступления!  Особенно это

3-5 различных своих фотографий, в том числе в полный рост

Интересно, с какой целью они им нужны)))

Короче вот мое мнение: если нужны знания и соответствующая корочка, так вам дорога на ХОРОШИЕ курсы! Экономнее по времени, но по деньгам - врядле. Тока не нужно идти на первые попавшиеся курсы. Узнать нужно у специалистов в той сфере, которой хочешь обучаться, в инете почитать, поискать. Думаю так!

0

15

А методами обучения принятыми в большинстве ВУЗов недовольна, так как с выпускниками зачастую сталкиваюсь на работе и просто непонятно, что там человек делал, чему его столько лет учили?

Ой, это дааа!!!! одна теория и больше ничего...учат что то не понятное...матрицы....высшие материи...зачем? - не понятно... :ph34r: куда потом с этими матрицами деваться???

0

16

на ХОРОШИЕ курсы! Узнать нужно у специалистов в той сфере, которой хочешь обучаться, в инете почитать, поискать. Думаю так!

а там именно так и будет... Только ничего искать не надо будет. Просто надо будет решить-что именно тебе нужно и хочешь ли ты за это платить...  ;) А за фотки... откуда такая инфа? Фотография нужна 3*4... не больше.

0

17

А за фотки... откуда такая инфа? Фотография нужна 3*4... не больше.

Ну как откуда? С сайта, конечно, не из головы, чесс слово ;)

0

18

были мы там (на сайте)...
стильный...

Радио, а мы на один сайт ходили?
Или он так сильно изменился с марта?
Там даже текста почти нет..

)))
а ты много знаешь стильных сайтов на которых много текста...
я ж и говорю - "стильный", а не "инвормативный"

0

19

А за фотки... откуда такая инфа? Фотография нужна 3*4... не больше.

Ну как откуда? С сайта, конечно, не из головы, чесс слово ;)

хм. ну нет. Позвони 240-35-19. Приемная. Там тебе такого не скажут  :)

0

20

Я уже второй день пытаюсь зарегистрироваться в Е-бургском представительстве, не получается !!! У меня нет рамки куда надо ввести контрольное слово. У меня одной так? Что делать то?

0

21

У меня нет рамки куда надо ввести контрольное слово. У меня одной так? Что делать то?

Вот, и я говорю - недоделанный сайт..

0

22

На кой .... тогда вообще сайт заводить, если он еще "сырой"

0

23

как это на какой...чтобы был и развивался!!!....надеюсь, что так оно и будет))

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » АППЭК