РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экономика и жизнь » Помогите выбрать тему для кандидатской, пожалуйста


Помогите выбрать тему для кандидатской, пожалуйста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите, пожалуйста, подобрать тему для кандидатской работы. Тема должна быть связана с составлением бизнес-планов для предприятий АПК.
Примерное направление - "Обоснование прогнозных сценариев развития агропромышленного комплекса, предприятий и отраслей сельского хозяйства".
Помогите, пожалуйста, потому что руководитель отдал все на откуп мне, а одному это сделать очень тяжело.
Заранее большое спасибо!

0

2

Ильдар, а почему Вы именно на форум студентов РФЭИ обратились с этой просьбой?
Просто оч интересно...

0

3

Я в прошлом году сам закончил студенческую жизнь и на своем опыте знаю, что любой студент может дать мысль, идею, намного более полезную, чем кто-либо.
Потому, что у студентов нет такого "замыленного" взгляда, когда видишь только свой предмет и ничего более...

0

4

[шутки шутит]
вот...
предлягаю....
напиши на тему:
Как влияет лунный свет на рост телефонных проводов...

Очень уникальная, и главное не обычная и малоизученная тема, поподает под все требования...
да и полёт мысли какой... ух...
или можт мне лучше курсовую про енто написать...
чёйт я прям темами раскидался... ладно, забирай, пока отдаю, хорошие идеи а бы где не валяются...
[/шутки шутит]

0

5

Большое спасибо.
Если Вы не против, послезавтра сяду писать курсовую о "влиянии лунного света..."
Только завтра кандидатскую закончу...

Если серьезно... Я действительно прошу помочь. Разве это так тяжело сделать?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экономика и жизнь » Помогите выбрать тему для кандидатской, пожалуйста