РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » СМС-копилка


СМС-копилка

Сообщений 61 страница 88 из 88

Опрос

Как стимулировать народ на взносы в копилку?
Вместо антирейтинга - обычный рейтинг, растущий от суммы взносов

26% - 5
Доступ в "Дай контрольную" = 1$

52% - 10
Положивший max кол-во денег получит половину банка

5% - 1
Ввести азартные игры / тотализатор :)

5% - 1
Повесить объяву: "Собираем средства на хостинг"

10% - 2
Голосов: 19

61

Женюлька, второй рейтинг сделать к сож. нельзя...

Кошка, уменьшить сумму в два раза? 0,5$? С учетом комиссионных сборов останется вообще 0,3$. Неужели 25 рублей для кого-то это такая большая сумма??? Проезд в маршрутке в два конца / один час Интернета / бутылка пива.

Я лично проголосовал на платный доступ в дай контрольную.

0

62

Сталкер, платный доступ это не выход. Ну может 1-2 человека и положат денег в копилку, остальные будут тупо постить везде где придется.
Я предлагаю создать разъяснительную тему, где будет подробно расписано что как и почему. И повесить эту тему в каждом разделе рядом с правилами форума.

0

63

Да действительно. Сталкер, чудес не бывает. Каждый тратит на себя. И лучше будет именно проезд в маршрутке, час в инете, бутылка пива, чем отдавать бабосы за то, что в принципе ему и не нужно. это тебе с колокольни админа так видетс: "ну что же вы? да всего-то доллар....". А выходит, что за этот доллар лучше позвонить родителям. Для человека будет больше пользы. И родителы рады будут. У людей другие ценности. И каждый из нас это понимает.
А я не ответила никак. Ибо ответа, содержащего решение вопроса, нет.

Про даблпостинги... Ну уж извините. Я сначала прочла варианты ответов в опросе. Ответила. А потом прочла ваши последние сообщение....и снова ответила  :ph34r:

Сталкер, меньше слов-больше дела! Составь что-то вроде обращения к народу о сути смс-копилки и о том, что дают взносы. Развесь во всех темах и выдели на главной странице. Уменьши сумму первонач взноса 0,50 ; 0,75.... для кого-то это будет лучше, чем 1$. И согласись... лучше 5 взносов по 0,3 (за вычетом сборов, как ты сказал). чем вообще ничего....

Отредактировано Koshka (2007-09-18 08:53:30)

0

64

Кошка, сделать сумму меньше 1$ невозможно технически. Если зайти на страничку смс-копилки, это будет видно.

По поводу обращения к народу. Это несомненно будет. Вопрос только в том, насколько это эффективно. В комплекте с каким-то весомым решением пользы больше, чем повесить просто так.

Опрос еще в силе, продолжаем.

0

65

лучше повесить "просто так". Пока и просто так сойдет. Тема ведь просто так есть. Хорошо, может я ошибаюсь, но например в других смс-копилках можно уменьшить. Я видела. Иначе бы и не предлагала....

0

66

wwwsmskopilka.ru - найдешь инфу, буду рад

0

67

Сталкер, в разделе Возможности написано: При отравке SMS сообщения абонент имеет возможность выбора стоимости сообщения ( $0.3, $0.5 или $1.0)

Я если честно все равно ничего не понимаю.... Просто наткнулась

0

68

ОК, посмотрю, если возможно, сделаю min взнос меньше. Хотя на мой взгляд и 1 бакс немного...

0

69

На главной странице сайта я повесил СМС-копилку.
Все желающие могут ее пополнить, прислав смс на определенный номер. Стоимость смс'ки пользователь выбирает сам пропорционально своей щедрости :)

Собранные средства пойдут на оплату нового хостинга.

А куда смс-то посылать???
От Anechka Moskva

0

70

http://smskopilka.ru/?info&id=26874
Вот тут все подробно написано

0

71

http://smskopilka.ru/?info&id=26874
Вот тут все подробно написано

Я пока только доллар кинула и написала развивайтесь а к/р по фин.менеджменту у кого можно попросить-то???? Очень уж надо!!!!!

точнее финансовый анализ

Отредактировано Stalker (2007-09-20 20:47:29)

0

72

Я пока только доллар кинула и написала развивайтесь а к/р по фин.менеджменту у кого можно попросить-то???? Очень уж надо!!!!!!!!!

точнее финансовый анализ

Спасибо за взнос!
Контрольные просим здесь в разделе "Дай контрольную": http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showforum=5

Отредактировано Stalker (2007-09-20 20:54:28)

0

73

Stalker, видишь, новички действительно не совсем понимаю, что это за копилка и вообще где она находится!   
Поэтому, на самом деле, нужно везде на видном месте разместить инфу о копилке!
В опросе я ответила, чтобы вход в "Дай контрольную" был платным!, но может правда если все будут видеть копилку на видном месте, то и платным вход делать не надо!

Отредактировано MiMi (2007-09-21 12:20:05)

0

74

сделал min объем монетки - 0,3$
объявление повесим

0

75

Поставила ссылку на копилку себе в подпись.
Мож так заметнее будет.
Тока, к сожалению, седня весь день копилка не работает :(

Отредактировано Женюлька (2007-09-21 15:34:04)

0

76

последовала примеру Женюльки. Идея хорошая. Только я,например, рееееедко кликаю на ссылки в подписях...

0

77

Женюлька и Кошка +1 ! Отлично!
Только шрифт сделайте поскромнее.

0

78

http://smskopilka.ru/?info&id=26874
Вот тут все подробно написано

Я пока только доллар кинула и написала развивайтесь а к/р по фин.менеджменту у кого можно попросить-то???? Очень уж надо!!!!!

точнее финансовый анализ

Вот мне интересно, как человек, который зарегистрировался на форуме 08 августа 2007 года мог положить в нашу копилку 22 июля 2007???? У нас по-моему незарегеные пользователи сообщения не читают???
Объясните мне мою неправоту если что...

0

79

Женюль, сообщения то незарегистрированнные не читают, а на главной стронице сайта находиться и читать могут! Кажется так!

0

80

Да, в принципе могут...
Но что-то мне здесь не нравится...
Я бы точно не стала лезть в СМС копилку неизвестного сайта, а потом говорить "Это я там положила"...

0

81

Думаю, нужно инфу о копилке разместить на страничке, где регистрируются при входе в форум. Например я, на любых сайтах, как правила на поля не обращаю внимания: типа гороскопы, игры, копилки....  А вот когда регистрируюсь, то читаю все внимательно!

0

82

Думаю, нужно инфу о копилке разместить на страничке, где регистрируются при входе в форум. Например я, на любых сайтах, как правила на поля не обращаю внимания: типа гороскопы, игры, копилки....  А вот когда регистрируюсь, то читаю все внимательно!

Согласна поллностью.
Я думаю, что многие просто не знают про копилку. Например, я ее не видела до сих пор ни разу. Потому что на форум захожу обычно не с главной страницы сайта, а по ссылке в сообщении об ответе в теме, которое приходит мне на мыло. Вот сегодня специально зашла на главную, уже зная про копилку, и то ее не сразу увидела. Она воспринимается как реклама! К тому же с точки зрения психологии в первую очередь воспринимается информация, находящаяся в левом верхнем углу!!! т. е. там, где ссылка на форум. Предлагаю ее туда переместить.
Тему эту на форуме тоже с первого раза не найдешь, особенно если ищешь что-то конкретное, а не просто так бродишь по форуму - уж очень много тем стало, и становится все больше и больше.
Добавьте информации о копилке, сделайте ее более заметной!
С удовольствием помогу сайту! (млин, у меня сейчас минусовой остаток на счете. Извиняйте, через пару дней отправлю) Спасибо, что делаете очень нужное дело!!!!!  :D

Отредактировано Tasha (2007-10-08 12:33:03)

0

83

Очень много интересных предложений. попробую реализовать хотя бы часть из них...

0

84

Ну вот что за жизнь такая!!!
вот я сегодня при деньгах, изнываю от страстного желания скорее помочь сайту, а копилка не открывается-я-я-я-я-яяяяяяяяяяяяя!!!  :angry:

0

85

господа, чёйт про копилочку все и забыли)))

0

86

Еще чуть-чуть и можно было бы попробывать переезд. В скором времени я думаю.
Эх, планы, планы... :)

0

87

А копилку можно разместить на форуме?
Сбор пожертвований на нужды сайта шел бы намного успешнее.

0

88

На главной странице сайта http://rfei-club.narod.ru/ есть ссылка на смс-копилку, дальше все интуитивно понятно.
МТС там есть, раньше времени не паникуем.

Сколько я уже на этом форуме, а этот сайт вижу впервые  ^_^

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » СМС-копилка