РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Игрушки


Игрушки

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

PS Twisted Metal руллез!! (Сколько часов на него потрачено..:))

да-да... любила надерать мальчишкам задницы :) У папуськи игровой зал был... Жаль, что девчушки редко там бывали... А то бы я и им... :lol: Ну как можно не любить SONY PS?? Все детство с ней прошло! Молодцы-таки разработчики! В нашей жизни так мало места для игр...

0

2

to Тигра:

Что за квест? Рассказывай!!! Обожаю квесты ))

0

3

а я вот желаю приобрести Xbox360, PS в сад.... отыграли они своё уже....

0

4

наверняка Paradise, угадал?

0

5

вот и от темы отошли... Иксбокс не очень... Сонька 3 лучче. Ее могут привести в М-видео под заказ. Дорогааая игрушка... Но самая, что ни на есть!! Радио, ну как так? Сони всегда фавориты. А Wii видел??? Что думаешь?.. Обзор читала, что ни иксбок, ни вии не дотягивают все-таки.. Вот интересно прочесть твои размышления.

0

6

наверняка Paradise, угадал?

Нет.  ;)

Сейчас увлекся классикой - прошел первый Сломанный Меч. Там детективная история про американского туриста и орден тамплиеров. :ph34r: Жаль только на один вечер его хватило.

Отредактировано Тигра (2007-04-04 06:45:55)

0

7

Сейчас увлекся классикой - прошел первый Сломанный Меч. Там детективная история про американского туриста и орден тамплиеров. :ph34r: Жаль только на один вечер его хватило.

Про тамплиеров...

Тигра, ты Post Mortem проходил???

0

8

Тигра, ты Post Mortem проходил???

Нет пока :unsure: а стоит?
Я квестами не так давно увлекся. Раньше в эрпэгэшки все. Из квестов очень понравились обе части Siberia. Великолепная атмосфера у игрушки.

0

9

Нет пока :unsure: а стоит?

Мне понравился...  :lol:
Больше всего понравилось то, что там есть 4 варианта концовки (зависит от твоих действий во время игры). Игрульна старенькая, но интересная.
Еще "Черное зеркало" тоже из старых квестов типа "Сибирии"... Тоже с альтернативным финалом.

Года два назад пыталась пройти Myst 4... но мой древний комп ее не оч терпит  :(  (там требования очень завышенные, зато какая графика, какой звук..ммм..)

з.ы. а Сибирия - лучший квест всех времен и народов... ИМХО!

0

10

Из квестов очень понравились обе части Siberia. Великолепная атмосфера у игрушки.

Да Сибирь очень клевая вещь и убивать никого не надо.
Сейчас пытаюсь играть в Орканум. Всем хорошая игра, только драться там надо,а я не умею и меня уж ОЧЕНЬ ЧАСТО УБИВАЮТ  :(

0

11

Из квестов очень понравились обе части Siberia. Великолепная атмосфера у игрушки.

Да Сибирь очень клевая вещь и убивать никого не надо.
Сейчас пытаюсь играть в Орканум. Всем хорошая игра, только драться там надо,а я не умею и меня уж ОЧЕНЬ ЧАСТО УБИВАЮТ  :(

Может быть Арканум?  ;)
Шестой раз ее уже сначала пытаюсь начать - хочу мага раскачать, а получается все время полуэльф-воин.  :blink:

Игрушка прикольная. Но уж слишком много в ней всего. И магия, и технология, и куча рас. А в Таранте вообще заблудиться можно.  :D

Там кстати, в музее есть чучело... брамина из фаллоута  :ph34r:

0

12

Женюль, спасибо за наводку. Буду время, пойду диски тырить.

Кстати, Сломанный Меч я прошел на эмуле GBA. Причем на русском языке. Спасибо ребятам из "Шедевра".
Для тех, кто ничего не понял - эмулятор это программа, позволяющая запускать на компе программы предназначенные для других систем.

0

13

Может быть Арканум?  ;)

Может и Арканум )) Главное, что ты меня понял.
А еще  Марио недавно нашла и еще много игушек для Денди - страшненькие такие, но зато душевно как - детство вспомнилось )))

0

14

з.ы. а Сибирия - лучший квест всех времен и народов... ИМХО!

готов поспорить, по мне так Чёрное Зеркало покруче будет...

0

15

вот и от темы отошли... Иксбокс не очень... Сонька 3 лучче. Ее могут привести в М-видео под заказ. Дорогааая игрушка... Но самая, что ни на есть!! Радио, ну как так? Сони всегда фавориты. А Wii видел??? Что думаешь?.. Обзор читала, что ни иксбок, ни вии не дотягивают все-таки.. Вот интересно прочесть твои размышления.

у меня друзья работают в Media Markt'е, так вот у нас вчера тоже спор такой завязался... по поводу xbox, Wii и PS3. К ним в конце месяца должны завести PS'ки и поставить демонстрационный стенд для wii, вот тогда и решили сравнить, а по харрактеристикам мне Xbox, как-то больше по душе, да и по фин части поприятнее будет... раза в два... 
wii сразу отпадает. по причине несколько иной консольности и самое главное очень малым кол-вом игр....

0

16

у них уже стоят стенды. Видала. Вии, Сонька и вродь иксбокс... Размышляю над ПСП и игрой локо-роко для нее... Думаю, а надо ли?.. Вот решила посоветоваться... Надо ли???

0

17

вообще да.... удовольствие не из самых дешёвых... но хоца... хотя с другой стороны обидно будет через годик та ещё круче чё-нить выйдет.... я тож в тяжких раздумьях... за эти деньги можно много чего хорошего приобрести, более полезного...

0

18

за эти деньги можно много чего хорошего приобрести, более полезного...

  :)

0

19

вообще да.... удовольствие не из самых дешёвых... но хоца... хотя с другой стороны обидно будет через годик та ещё круче чё-нить выйдет.... я тож в тяжких раздумьях... за эти деньги можно много чего хорошего приобрести, более полезного...

А мне вообще в лом за крутизной гнаться. Миллионы полигонов и гигабайты памяти - это конечно хорошо. Но вот по играбельности своей даже некоторые игрушки на SNES'е до сих пор дадут фору большинству современных игр.

Имхо, при выборе агрегата нужно смотреть не столько на технические характеристики, сколько на библитеку игр для него.

0

20

тут есть и нюансы. а именно зачем покупать nindendo (если их ещё делают, конешно, в чём я сильно сомневаюсь), если существует прекрасные эмуляторы на комп, а usb'шный джостик будет стоить копейки (не навороченный от 300р), туда же попадает и PS1, и уже часть игр для PS2, да и вообще большинство не самых навороченных приставок уже давно проэмулировали, я вот сам переодически через wgens в MK поигрываю... детство вспоминаю)))

0

21

С эмуляторами очень даже хорошо знаком. Сейчас прохожу Final Fantasy VI (III) на SNES - не успел в свое время. Возможно, это лучшая игра серии.

С джойстиком и TV-Out'ом играть в такие вещи просто кайф какой-то.  :)
СНЕС - это просто пример. Покупать его у коллекционеров никто конечно не будет  :D Проще эмулятор скачать.

Но если сравнить между собой Game Boy Advance и портативную playstation - то GBA явно смотрится лучше, не смотря на коллосальную разницу в производительности.

Причин две: на гейм бое количество хитов зашкаливает все предельно допустимые нормы, и обходится данный девайс значительно дешевле. Не знаю сколько стоят игры для PSP, но стоимость некоторых картриджей для GBA доходит до 1500 р. и выше. Но ведь никто не мешает купить специальный переходник, и заливать ромы на флэшку. Получается полная халява.
Да, и в скором времени должен выйти GBA в версии Micro - Стильный дизайн, наличие аккумулятора и очень скромные размеры.

Отредактировано Тигра (2007-04-13 07:03:46)

0

22

:huh: ой, чего вы ругаетесь????
:D а я играю в пасьянс "косынка" на обыкновеннейшем компьютере

0

23

:D а я играю в пасьянс "косынка" на обыкновеннейшем компьютере

Пасьянс "косынка" и прочие виды - клевая убивалка рабочего времени ))))

0

24

А еще оцень нравится играть в Сапера )))

0

25

ну для таких целей я в Зуму режусь...

0

26

ну для таких целей я в Зуму режусь...

Тоже вещь. А еще Eggsucker.

0

27

ну для таких целей я в Зуму режусь...

А я зуму самолично убила и на рабочем компе и на домашнем !!!
Уж слишком хорошо у этой игрушки получается убивать не только рабочее время, но и мозг !!! :blink:

0

28

А в Таранте вообще заблудиться можно.  :D

Хы... А я карту нарисовала  ;)  Наглядненько так получилось  :P

0

29

А в Таранте вообще заблудиться можно.  :D

Хы... А я карту нарисовала  ;)  Наглядненько так получилось  :P

А я не додумался.  :unsure:

А я зуму самолично убила и на рабочем компе и на домашнем !!!
Уж слишком хорошо у этой игрушки получается убивать не только рабочее время, но и мозг !!!  <_<

Кажется, подобные вещички так и называют - "хронофаги". И к ним относятся не только аддиктивные компьютерные игрушки.

0

30

А я не додумался.  :unsure:

Вчера уже пришлось вносить изменения, в левой части города ошибочка вышла  ;)

Кажется, подобные вещички так и называют - "хронофаги". И к ним относятся не только аддиктивные компьютерные игрушки.

Да есть еще вид людей такой  :D

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Игрушки