РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСы и защита диплома 2007


ГОСы и защита диплома 2007

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

:) привет всем! Я с Ростова-на-Дону
у меня защита в декабре 2007.
в представительстве сказали что защищаться буду в Ростове, а отчет по практике не писала...просто принесла справку...что раб бух..с такого-то числа на таком-то предприятии...у меня прокатило...вообще никаких вопросов не вызвало.
Всем удачи!!! :)  И с праздничком! :)
http://podrygi.narod.ru/stval9.swf

Отредактировано Женюлька (2007-02-15 10:39:42)

0

2

Ув. Алекса! Нифига не прокатило! :) тебе нужно будет писать отчет о преддипломной практике... Иначе тебе придет письмецо, что у тебя есть пара-тройка задолженностей. Среди которых будет и отчет о преддипломной практике :) Не тяни резину! Узнавай о задолженностях и исправляй косячки ;)

0

3

Алекса если выживу в эжтом году, то помогу тебе в сдать в следующий раз
я сдаю госы в апреле, диплом в мае тоже в Ростове

0

4

Может у кого- нибудь уже появились примерные вопросы и ответы Госов по бухучету Челябинского представительства,которые были на летнем потоке 2007г., я зимний поток 2007г. Зимний поток отзовитесь.

0

5

Зимний поток вы где? Отзовитесь.

0

6

Зимний поток вы где? Отзовитесь.

Я вот она! И тоже из челябинска! проверь почту.

0

7

Я летний поток, Челябинское представительство сдала на "4", хотела напечатать все вопросы (какие помню), убила полчаса, а потом выдало сообщение, что "время  истекло", скажите как правильно отвечать в форуме.
Я в это деле ничего не понимаю.

0

8

Может просто нажать "ответить" .Я делаю так - набираю текст в ворде,копирую,в форуме нажимаю ответить и нажимаю правой мышкой  " вставить", времени меньше уходит.

0

9

Можно еще через FAST REPLY, там время не считается ;)

0

10

Svetik проверь почту

0

11

Svetik все, что знала скинула тебе на ящик, надеюсь, поможет хоть как-нибудь

0

12

Svetik все, что знала скинула тебе на ящик, надеюсь, поможет хоть как-нибудь

Спасибо огромное!!!

0

13

Svetik проверь почту

Ирина,я сбросила вопросы,проверь почту.

0

14

Svetik Спасибо большое!

0

15

Всем привет! Я сдала ГОС! 27 и 28 апреля. Бухучет. Очень много вопросов про кругообороты. Почти у всех были с кем я общалась ну и многое другое. Пишите отвечу. emrdet@e1.ru

0

16

Всем привет! Я сдала ГОС! 27 и 28 апреля. Бухучет. Очень много вопросов про кругообороты. Почти у всех были с кем я общалась ну и многое другое. Пишите отвечу. emrdet@e1.ru

Поздравляю!!!!

0

17

Алекса если выживу в эжтом году, то помогу тебе в сдать в следующий раз
я сдаю госы в апреле, диплом в мае тоже в Ростове

Спасибочки :D .... страшно...уже счас... наверно до корочки не доживу ...  :unsure:

0

18

привет всем... сдаю гос в октябре...что-то не поняток много.. :o

0

19

С чем связаны непонятки? :)

0

20

Да какие там могут быть непонятки. Готовься тщательно (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА РЕКЛАМУ!!! Давно уже за тобой присматриваю...) настройся на победу, помни: не боги горшки обжигают! Любой результат будет для тебя полезен. Послушай перед экзаменом песню Высоцкого "Охота на волков", создай в душЕ состояние дерзкого варяга-победителя. Ну и все в таком духе....  ;)

Отредактировано Koshka (2007-07-20 12:26:34)

0

21

да с таким настроем хоть горы воротить... спасибо.. я уже непонятки выяснила в представительстве.. ([span style='color:red']ПРИМЕРЫ ПО ГОСАМ ВЫКЛАДЫВАЮТ ЗДЕСЬ ВСЕ СТУДЕНТЫ, ПОЛУЧИВШИЕ ВОПРОСЫ И СДАВШИЕ ГОС. Поковыряй тему летнего потока). я что-то думаю что не выживу до диплома.. мондраж уже идет... спасибки всем кто мне помог... и писал... отвечаю по мере возможности.. но в инете бываю набегами не обижайтесь.....[/span]

Отредактировано Koshka (2007-07-20 12:30:53)

0

22

Я тоже буду защищаться в октябре. еще столько надо сделать, что с ума схожу. Я на экстернате, поэтому надо досдать еще штук 15 контольных и потом госы с дипломом .

0

23

Я на экстернате

И я так хочу! А мне ручкой машут "идите, идите, девушка, нету у нас такого"...

0

24

Я училась экстерном... после РФЭТ взяли сразу на 3й курс

0

25

Ну так может и можно, а я после 11 класса пришла на 1-й курс.

0

26

Я на экстернате

И я так хочу! А мне ручкой машут "идите, идите, девушка, нету у нас такого"...

ну да. нету. раньше было. думаю, тут экономические причины. ну может икакие-то неудобства и путаницы были. я честно не знаю.

0

27

Всем привет. Подскажите может у кого появились вопросы с ответами на госы зимой 2007, я учусь на Менеджменте. Кто что знает, откликнитесь!

0

28

Приветик всем-всем!!! Примерные гос вопросы кто-нибудь уже видел???
у нас в представительстве сказали что все будет по лекциям.. и сдаватся будут в один день.... мы последний выпуск который сдает у себя в представительстве... после нас уже все еду в Курск....

0

29

Я на экстернате

И я так хочу! А мне ручкой машут "идите, идите, девушка, нету у нас такого"...

ну да. нету. раньше было. думаю, тут экономические причины. ну может икакие-то неудобства и путаницы были. я честно не знаю.

а када я поступал мне говорили, что со второго курса обязательно введут, и можно будет самому себе регурировать программу обучения... но это было в те времена когда по телефону говорили, что институт находится "в районе Москвы" ... ))))

0

30

Скажите пожалуйста.. где-нибудь вопросы к ГОСам зимнего потока появились?... если да то дайте пожалуйста наводку..где можно их посмотреть...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСы и защита диплома 2007