РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСы и защита диплома 2007


ГОСы и защита диплома 2007

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Скажите пожалуйста.. где-нибудь вопросы к ГОСам зимнего потока появились?... если да то дайте пожалуйста наводку..где можно их посмотреть...

вопросы будут ориентировочно в конце сентября :) ГОСы начнутся с октября. А защита в декабре.

0

32

спасибки...ждем-с..значит...

0

33

привет всем, кто сдает госы в конце 2007 в Самаре? есть хотя приблизительные вопросы?

Сообщение отредактировано и перенесено в соответствующий раздел. Еще одно нарушение - рейтинг будет повышен до  50%

Отредактировано Женюлька (2007-09-13 08:34:38)

0

34

Всем привет! в Ульяновске затишье,  про темы все молчат, говорят готовьтесь по всему бухучету.

0

35

Правильно говорят. Пока вы будете ждать подачки в виде точных вопросов с ответами (которые вы вряд ли получите ;)) вы ничего не выучите. А потом будут гневные высказывания "Я не сдала. Это все институт виноват". Потом еще жалобы пойдут не негос.дипломы. Таких каждый выпуск толпа тут бегает. А толку? Предупреждали же...
Институт не обязан рассказывать вам о чем вас будут спрашивать на гос. экзамене. Вот если захотят - намекнут, не захотят - не намекнут.

0

36

Ура, сегодня дали список лекций по которым готовиться, экзамены 30 октября.

0

37

:) и мне дали... и сказали:" готовьтесь серьёзно" :)  буду стараться

0

38

если не трудно... выложите пожалуйста список лекций.... нам не дают..говорят все сами... даже все и рецензию на диплом и отзыв.. все самим подготовить...

0

39

Список лекций:
История бухучета, бух учет, кассовые операции, Расчетный счет, Налоги, НМА, Углубленные ОС, МПЗ, ЕНВД, УСНО, Аудит,Право, Фин.менеджмент, Теория фин.анализа, Финансовый анализ

0

40

По последним трем готовится усиленно, а также много по финансовым понятиям, учить формулы

0

41

кто решил задачку №3 ... что-то она меня смущает... может де закралась ... опечатка

0

42

Алекса, объясните пожалуйста что за задачка №3???? Я сдавала ГОС летом ни о какой задачке слыхом не слыхивала...
Везде ГОСы разные!!!

0

43

нам дали приблизительные вопросы... 60... это типа вот... примерные... но могут быть и другие ... и 6 примерных задач...
в №3 ... которая меня беспокоит , состоит из трех заданий
1. Заполнить журнал регистрации
2. Определить и списать результат от реализ. продукции
3. Составить баланс ОАО "Коралл" на 1,05,06
приведен баланс этой орган. на 1,04,06
даны хозяйственные операции, аж 16, за апрель... вот там-то и кроется...  непонятное для меня))

0

44

Я к тому что варианты ГОСов различаются во всех представительствах. Поэтому выкладывайте ТОЧНЫЙ текст задачи и что именно Вам не понятно. Потому что вполне возможно что такой вариант только у вас.

0

45

а вообще, если что и не понятно, то научный руководитель все доступно разъяснит на консультации... поэтому не ленитесь... записывайтесь, Алекса, пока еще не поздно...

0

46

Привет! Я тоже учусь в Ростове,буду сдавать ГОСЫ 26.10.2007.Кто хочет сверить ответы на вопросы пишите,у меня уже есть наработки ,а вот с задачами что-то торможу.пишите,отвечу всем!!!!!!!!!! :blink: может вместе одолеем этот кошмар.мое мыло nata_negutor@mail.ru

0

47

У нас сегодня госы,боюсььььььь :ph34r:

0

48

Было 30 вопросов на 1,5 часа. Не знаю,сдала или нет.Завтра второй день сдачи

0

49

заранее поздравляю. по каким предметам вопросы были?

0

50

По экономической теории,хозправо,налоги,МПЗ, финанализ,бухучет (по всем лекциям),кругообороты. Вопросы поставлены так замудренно, что нет у меня уверенности ,что я ответила,как надо. Особенно плохо у меня с экономической теорией..........

0

51

Привет всем! Сегодня был второй день экзамена,10 вопросов письменно по 3 мин на вопрос. У всех были разные вопросы,но из какой-то одной темы. Мне попались МПЗ. Завтра будет обьявлен результат по двум дням.

0

52

Ура! Сдала!!! Впереди защита диплома.

0

53

Мои поздравления!!!
Когда защита?

0

54

Спасибо :D  Защита 1 или 2 ноября ,еще списки не составили.

0

55

о, рано у вас госы прошли...  :huh:

0

56

а у нас гос 26.10. 38 вопросов на компе. дается 1 час. а диплом в конце ноября

0

57

а у меня ГОСы 2 ноября а защита 7 декабря... нет не консультаций ни научного руководителя с института... сама искала... короче черт те что...

0

58

а у меня ГОСы 27 ноября. может у кого есть вопросы, кто уже сдал?специальность менеджмент.
готовится как то проще по вопросам, чем просто лекции читать.

0

59

Сегодня защитилась на 5! Ура!!!!!!

0

60

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  :D

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСы и защита диплома 2007