РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСы и защита диплома 2007


ГОСы и защита диплома 2007

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Урааааааааааааа! Госы сдалааааааааа! 60 вопросов - 3 часа. Вопросики кошмар. Осталась защита диплома. Всем кто не сдал еще - огромного терпенья и успехов!!!

0

62

Поздравляю! :D

0

63

Благодарю любезно!

0

64

Все экзамен прошел.... было всего 30 вопросов в виде теста.. написали за час.. некоторые и за 30 мин справились.. в основном были по определения.. никаких задач.. что порадовало... вот только результаты будут известны.. только 13 ноября.... ждем-с.... :rolleyes:

0

65

Учусь в Пермском представительстве. Специальность: менеджмент. Сказали готовиться по следующим предметам: История менеджмента (А.Морита, Г. Форд, Тейлор, Эмерсон), Теолия финансового анализа, финансовый анализ, фин. менеджиент, Хоз. право, логистика, статистика, управление персоналом, бухгалтерский учет, стратегический менеджмент, инновационный менеджмент.
Эзамен завтра :-((((

0

66

:D Приветик ВСЕМ!!! я ГОСЫ сдала 27 октября на 4... честно говоря волновалась больше)))  прошло все отлично... не бойтесь и все у ВАС получится. Удачи

0

67

aleksa от всей души поздравляю. Молодец...

0

68

А кто нибудь знает - на защите диплома обязательно предоставлять раздаточный материал? Или можно и без него обойтись?

0

69

Сегодня защитила диплом по теме "История развития финансового контроля в России" раздаточного материала не было. А у кого были дипломы с расчетами, то раздаточный материал был. А еще сдавали доклады по которым читали дипломную работу. Ура наконец все закончилось ))))))))))))))))))))))))))))

0

70

Ребята привет! Моя информация будет интересна для тех кому самостоятельно прийдется ехать на защиту в славный город Курск. Собираюсь на сдачу госов и защиту дипломной работы через несколько дней, очень волнуюсь, а переживать есть за что. Несколько дней назад вернулась моя подруга, она сдавала госы по бухучету, а мне предстоит  по менеджменту.
1. Из 120 человек, госы не сдали 70!!!!!!!, причем практически все приехавшие студенты, это люди работающие в бухгалтерии не один год. Было много искренне удивленных людей которые в бухучете лет по 10-15, в том числе и моя сестра. Вам не кажется это странным? :huh:
2. Из 12 тем данных на подготовку к госам были задействован только 2 или 3. Ну это кому как, может "Повторение и есть мать учение".

3. В итоге к сожалению моя сестра не смогла их сдать и ей теперь нужно ехать на слудующий год :( И самое странное, на ее вопрос ,о том не могла бы она в этот следующий раз перевестись и сдать госы в Южно-Российском представительсве института, ей молодой человек (очень плохо, что она не узнала как его зовут, но там их двое было Петренко И. и вот этот человек), так вот он сказал, что у них нет  такого филиала :blink:  Я в шоке!!!!!!!! Филиал существует, более 5 лет и находится в г. Ростове-на-Дону.
КАК СТРАШНО ЖИТЬ!

0

71

Забыла добавить, им пообещали, что в случае успешной сдачи госов, защиты дипломной работы не будет. Сразу выдадут корочки гос. образца. Вот.

0

72

Во-первых, не путать представительства с филиалом.
Вы наверное слышали, что представительства закрыли. Теперь нет представительств нигде, рфэи не рекламируется представительствами. Есть агенты по набору студентов. Представительства пока еще не открыли, но работу свою они продолжают. Вот поэтому тебе и сказали. Я так поняла, речь шла о студенте, который сдавал госы не в Ростове, а в др.городе, да?

Хочу заметить, что на последнем курсе перевестись в другое представительство нельзя. :)

0

73

какая-то уж очень ужасающая статистика... 120-70, это же польше половины... далее могу коментировать только матом.... ##########
найда, а вы в каком городе обучались?

0

74

Жуть!Что-то мне стало совсем не хорошо после таких "радужных" перспектив. Еду через пару дней в Курск на ГОСы. Остается махнуть на все рукой - что будет то будет. :unsure:

0

75

Количество студентов, сдавших ГОС никак не зависит от места сдачи. Курску НЕ ВЫГОДНО чтобы вы оставались на второй год, т.к. вы за него не платите. У нас (Самарское представительство) завалилось примерно 40 чел. из тех же 120.
Так что готовьтесь лучше.
А то что завалились

люди работающие в бухгалтерии не один год. Было много искренне удивленных людей которые в бухучете лет по 10-15, в том числе и моя сестра

это вполне предсказуемо, т.к. у Аксенова свое видение бухгалтерии, и если бы люди читали лекции, а не говорили "мы и так все знаем, мы уже по 10-15 лет работаем", то ситуация могла быть и получше ;)

0

76

Koshka  - Студентка сдавала ГОСЫ в г. Курске. И еще я честно говоря не поняла про представительства (наверное мороз сегодня : )), как это закрыли их и когда? Можно по подробнее?

Радио Свободы Вообще живу в г. Ростове-на-Дону, обучаюсь напрямую в г. Курске (не через представительство), если изначально знала бы, что придется выезжать на ГОСЫ вообще не поступала  сюда, а теперь куда деваться : ((

Женюлька – Да оно и видно как Курску не выгодно оставлять нас на следующий год, мне тоже знаете не выгодно тратить не маленькие деньги на билеты и проживание, и все для того чтобы мне сказали, приезжайте на следующий год. Легче всего им сказать «Готовится надо было лучше».
Странно слышать, что у Аксенова свое видение бухгалтерии. Получается, что его бухгалтерия идет в разрез с общепринятыми правилами и положениями. Тогда зачем такая его бухгалтерия вообще нужна. Не буду спорить, т.к. учусь на «Менеджменте» может его бухгалтерия и удобна и проста в понимании, но все-таки. А вы учитесь или уже закончили?

И еще один момент, в случае первой не сдачи, вы можете пересдать на следующий день, а уж если вы и во второй раз не сдали тогда приезжайте на следующий год.

Так вот, тем кто не сдал ГОСЫ и не собирается приходить пересдавать их на следующий день (в связи с разными причинами)  они свои работы посмотреть  дают, а вот тем кто идет на пересдачу не выдают.  Интересно, а если я хочу посмотреть на свои ответы, почему я должна верить им на слова. Такое ощущение создается, что у них имеется определенный план: сколько надо выпустить студентов или  определенное количество корочек дипломов, например 70, а остальным комбинацию из трех пальцев.

0

77

Легче всего им сказать «Готовится надо было лучше».
Странно слышать, что у Аксенова свое видение бухгалтерии. Получается, что его бухгалтерия идет в разрез с общепринятыми правилами и положениями. Тогда зачем такая его бухгалтерия вообще нужна. Не буду спорить, т.к. учусь на «Менеджменте» может его бухгалтерия и удобна и проста в понимании, но все-таки. А вы учитесь или уже закончили?

Я не пытаюсь с вами спорить, просто говорю то, что слышала в нашем представительстве.
Я уже получила диплом, училась не менеджменте.

0

78

Радио Свободы Вообще живу в г. Ростове-на-Дону, обучаюсь напрямую в г. Курске (не через представительство), если изначально знала бы, что придется выезжать на ГОСЫ вообще не поступала  сюда, а теперь куда деваться : ((

но почему же ты училась напрямую через Курск?? Жила в городе, где было представительство и училась на прямую...  :unsure: как-то я даже и не знаю, что сказать.

0

79

Всем привет. На выходных сдала госы. Ура!!!! Диплом защищать не буду написала его на 4. (дипломы будут гос.образца) По госам могу сказать, что если не готовиться то трудно сдать. Я две недели не вылазия из дома учила, зубрила и читала. Так что дерзайте студенты. Ни пуха ни пера всем!

0

80

но почему же ты училась напрямую через Курск?? Жила в городе, где было представительство и училась на прямую...  :unsure: как-то я даже и не знаю, что сказать.

я теперь даже не знаю представительство у нас или нет...

0

81

Ура!!!!!!!!!!! ГОСы сданы!Диплом на руках! Специальность менеджмент.Сдавал в Курске.
Рассказываю что было - 100 вопросов 4часа. Большая часть задачи. На консультации прорешали практически все задачи, некоторые попались на экзамене. Поэтому по возможности надо попасть на консультацию.В принципе была возможность списать если не наглеть. :ph34r:  Были и те кто не сдал экзамен, но не много. По диплому поставили защиту по предварительной оценке, т е фактически не защищались.  :D
Всем студентам желаю удачи!

0

82

У меня госэкзамен и защита весной, бухучёт.  Я не представляю как можно сдать госэкзамен, не зная какие там будут вопросы.   Нам дают просто перечень предметов, по которым нужно готовиться. Короче, требуется просто перечитать лекции по этим предметам.  А как бы достать сами вопросы???? Почему в одних представительствах дают вопросы для подготовки,  а в других не дают???

0

83

Ура!!!!!!!!!!! ГОСы сданы!Диплом на руках! Специальность менеджмент.Сдавал в Курске.

Мои поздравления!
Согласись, ничего такого страшного, как тут описывают некоторые нерадивые ученики не было. Все реально. И дипломы гос.образца :)

0

84

Спасибо за поздравления!
Действительно сдать реально,если читал лекции, да и в течении всего срока обучения действительно учился.Ну и толика везения нужна.
Диплом как положено гос образца. выдали в тот же день через несколько часов после сдачи. Так что студенты - дерзайте! :D

0

85

3 ноября в Казани сдала госы на 4, (бух.учет 100 вопросов 4 часа) сдать реально, читайте лекции и не пропустите консультацию перед экзаменом и все получиться. Перед экзаменом не спалось лихорадочно трясло, даже теперь невериться что все позади. 
Удачи Всем!

Отредактировано marishka (2007-12-04 16:00:27)

0

86

Поздравляю!

Не так страшен ГОС как его малюют :)

0

87

Товарищи, кто защищал диплом в Ростове, отзовитесь!!! Защита8 декабря. Расскажите ка проходит, вопросы задают по дилопму или 2левые". Очень боюсь...Диплом писала сама и по нему отвечу все. Спасибо

0

88

)))))

Пусть не в тему, но ...как приятно видеть счастливые лица сдавших дипломников))) сначала они волнуются , шумят, а потом такие выходят счастливые что прям АААХЪЪ))))))

0

89

а кого больше счастливых и злых? ))
(тока, чур, честно)

0

90

счастливых)) не сдавших среди бухов было тока пара человек кажется ...но это статистика за два дня и дипломников не так ужи много... зря волнуются, но не волноваться не надо.
и всегда удивляет, что при виде Астахова В.П. тихо спрашивают - а этот дяденька кто?))))

ЗЫ: Астахов Владимир Павлович - это преподователь бухгалтерского учета, знает много - мягко сказано.... он у нас вел этот предмет ...помнит наизусть все номера документов, даты их издания и так далее...особо любимая тема - начисление заработной платы... шутит часто, стоит посмеяться...)) а так в принцыпе безобидный дяденька)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСы и защита диплома 2007