РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Заволжское представительство


Заволжское представительство

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишите  Пишите Пишите

0

2

Пишем пишем пишем  :D, а что именно тебе надо написать?

0

3

приветик !! ;)  ты на каком курсе учишся? Я на втором? Вот везде ищу математику?  :( Все контроши сделал, думал матем легко а оказалось не очень !!! Вот сижу парюсь ничего не понимаю, хотя в школе была твёрдая 4!!)) 
Да кстати ты в каком филиале в Заволжском!!?? :rolleyes:

0

4

Приветик ! :D
Я тоже учусь в Ульяновском представительстве! А ты на каком факультете? :)

0

5

приветик! Я учюсь на втором курсе, по специальности маркетинг! А ты на кого! и В каком представительстве Заволжском и Ленинском? :D

0

6

приветик! Я учюсь на втором курсе, по специальности маркетинг! А ты на кого! и В каком представительстве Заволжском и Ленинском? :D

Привет, привет! Я на 4 курсе, учусь в ГПИ 10! Спец. бухучет! пиши, если надо будет контру, помогу!!!!!!!!1

0

7

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!
Я ТОЖЕ УЧУСЬ В УЛЬЯНОВСКОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ- В ЗАВОЛСКОМ. на 2 курсе.
вообще первый раз сегодня зашла на форум!!
прикольно здесь у вас, а почему народу мало общается??????

Отредактировано Женюлька (2007-06-20 08:44:39)

0

8

приветик !! ;)  ты на каком курсе учишся? Я на втором? Вот везде ищу математику?  :( Все контроши сделал, думал матем легко а оказалось не очень !!! Вот сижу парюсь ничего не понимаю, хотя в школе была твёрдая 4!!)) 
Да кстати ты в каком филиале в Заволжском!!?? :rolleyes:

приветик, я сейчас тоже столкнулась с проблемой - математика :D
пришли результаты и по контрольной №1 и лабораторной №1 - неудовлетворительные оценки.
если тебе не сложно помоги пожалуйста.

0

9

Ангеллл!!!!!!!!! ты тоже отсюда????????? :o

0

10

Ангеллл!!!!!!!!! ты тоже отсюда????????? :o

Да!отсюда!)))) :D

Отредактировано Ангел (2007-12-30 21:37:05)

0

11

Ангеллл!!!!!!!!! ты тоже отсюда????????? :o

Да!отсюда!)))) :D

клево! интересно так получается сами не знали когда друг другу помогали что все свои)))

0

12

приветик! Я учюсь на втором курсе, по специальности маркетинг! А ты на кого! и В каком представительстве Заволжском и Ленинском? :D

Привет, привет! Я на 4 курсе, учусь в ГПИ 10! Спец. бухучет! пиши, если надо будет контру, помогу!!!!!!!!1

Ангел, привет. а есть возможность с бух.учетом первый курс помочь? быть  может сохранились контрольные??.. (newgorod6@yandex.ru) Заранее большое спасибо.

0

13

приветик! Я учюсь на втором курсе, по специальности маркетинг! А ты на кого! и В каком представительстве Заволжском и Ленинском? :D

Привет, привет! Я на 4 курсе, учусь в ГПИ 10! Спец. бухучет! пиши, если надо будет контру, помогу!!!!!!!!1

Ангел, привет. а есть возможность с бух.учетом первый курс помочь? быть  может сохранились контрольные??.. (newgorod6@yandex.ru) Заранее большое спасибо.

С заволжского представительства кто нибудь есть?

0

14

привет. Есть! В этом году выпуск
:D

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Заволжское представительство