РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСЫ в Курске


ГОСЫ в Курске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет,
кто защищается в Курске отзовитесь,
кому что прислали, мне вот выслали бумажку с перечислением предметов (штук 20) к ГОСам и все, ни вопросов, ни задач, как готовиться не представляю.
Сдача ГОСов у меня 26-27 июня, а консультация по поводу "как готовиться к ГОСам" 25 июня, это они типа прикололись.
Защита диплома с 28 по 30 июня в любой день. 
Жутко боюсь ГОСов, диплом думаю что сдам нормально, так как тему диплома выбрала хорошо для себя известную.

0

2

Здаров. Мне тоже здавать ГОСы в Курске 20 июня , а дипломная в любой день с 21 по 23 июня .  6 предметов (фин.анализ и менеджмент , управление персоналом , логистика и статистика ). Если что пиши на travelz@mail.ru будем думать как нам  там выжить .
Ну что тебе сказать , позвони туда и узнай конкретнее все , а то ведь есть разница в 6 и 20 предметов для подготовки

0

3

фигасе. а вы сами в каких пр-вах обучаетесь? что б на "кудыкину гору к дяде Фёдору" госы сдавать ездить...

0

4

Я училась в Екатеринбурге на бухучете причем училась сама и нормально (в основном на 5), в 2005 году у нас первый раз проводили очный экзамен, я перед экзаменом 3 часа в очереди стояла, чтоб на него попасть, сдавали сразу 4 предмета, 3 профильных предмета сдала на 5, 1 (маркетинг) не сдала (правильно ответила 6 вопросов из 10). После этого меня без разговоров отчислили. В 2006 году восстановилась на обучение, так как осталось один год доучиться, но восстановили только на обучение в Курске.
На данный момент сдала все контрольные на 5, сдала практику -"зачтено", сдала диплом - предварительно "Отлично". То есть теперь написали, что приезай в Курск на ГОСы, но поехать у меня не получается, что делать - ума не приложу. И вообще у меня состояние близкое к панике.

0

5

могу. не могу... нада.. а чё делать... ??
иначе диплом не датут... тока как это у тебя получилось что в начале иплом писала, а потом ГОСы.. ?? по идеи ж наоборот...

0

6

Я еду в Курск сдавать , так как напрямую обучаюсь там , а не через представительство.

0

7

могу. не могу... нада.. а чё делать... ??
иначе диплом не датут... тока как это у тебя получилось что в начале иплом писала, а потом ГОСы.. ?? по идеи ж наоборот...

А разве в РФЭИ не у всех так? Диплом надо было сдать на проверку до 15 апреля, его проверили и выставили предварительную оценку, теперь вот в конце июня надо сначала сдать очно ГОСЫ, а потом через день защита диплома будет.
Насчет "нада", а как вы себе представляете поездку в Курск с ребенком? И где ж его там на время экзаменов оставить?
Я в свое время в этот институт поступала как раз из-за того, что на сессии ходить не надо, от дома-работы не отрываешся, у меня еще и на работе совсем не приветствуют отпуска, а понятия "учебный отпуск" в нас вообще не существует.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОСЫ в Курске