РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » РФЭИ


РФЭИ

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Привет всем! А кто учится в Курске?! Отзовитесь пожалуйста!!!

Отредактировано Koshka (2007-05-28 13:18:03)

0

2

привет)) я не из курска, но всегда хотелось узнать о нем побльше...

0

3

а я думал, что там не представительство института, а сам институт...

0

4

Было бы интересно пообщаться с теми, кто учится на очном отделении института (если таковые вообще есть)

0

5

Чета я подозреваю что в институте ДИСТАНЦИОННОГО образования студентов-очников быть просто не может

0

6

может, тока то что у всех очное, у нас гордо именуется элитным...

0

7

ну да....спецгруппа элитного образования...наслышана....

0

8

не думаю, что курские студенты будут тут что-либо писать... тем более ректор под боком... тем более элитники... у них там наверное вообще загруз.

0

9

вот. И здесь темку подправим.

0

10

Привет. Я вообщето с Новгородской области, но учусь в Курске(хотя контрольные отправляю во Ржев). Если честно хотелось бы узнать кто там еще учится, пообщаться, :unsure:

0

11

Максимка, тогда мы уж все учимся в Курске ;) Видимо, ты учишься в представительстве г.Ржев...

0

12

Наверное , если честно то я ничего не понимаю, когда поступала контрольные отправляли в Курск, а теперь во Ржев, хотя на имя той же Мордовиной.А в Ржевском представительстве кто-нибудь учится?Как там поступают если есть долги по контрольным?  :unsure:

0

13

Я учусь в Курске, хотя живу в Екатеринбурге.
Я восстанавливалась на обучение, а востанавливают только в Курск

0

14

а востанавливают только в Курск

что за бред? когда восстанавливалась? после академа или после отчисления?..

0

15

Востанавливалась я после отчисления, я училась в представительстве в Екатеринбурге на Бухучете и попала в первый поток очной сдачи межаттестационных экзаменов, сдавали мы в один день четыре предмета (причем какие предметы будут сдаваться нам не говорили, отвечали - учите за весь год), народу на экзамен нагнали толпищщщщу бешеную, чтобы попасть в кабинет где сдавался сам экзамен я отстояла в очереди 3 с лишним часа. После всего этого сдала: Фин.анализ - 5, Фин.менеджмент - 5, Учет метериалов - 4, маркетинг - 2 (60% правилных ответов). После этого меня отчислили, когда прищла восстанавливаться, сказали что восстановление возможно только на обучение в Курске. Бросать институт было жалко, так что восстановилась, пытаюсь доучиться.
И ведь что обидно, учиться мне очень нравилось, лекции первые 3 года читались просто как художественная литература, контрольные, курсовые делала с удовольствием, оценки получала только 5 и 4, народу в институт на обучение привела человек 15, всем рассказывала как у нас здорово учиться. 
А сейчас лишь бы доучиться и забыть последний год как страшный сон.
Хотя когда писала дипломную работу настроение было хорошее, потому что писалось, как по маслу, тему взяла свою любимую кассовую работу, ну и думаю что написала достойную работу.

0

16

Понятно,что нефига не понятно. Как-то путано все... Какой-то пофигизм у вас там.

0

17

Этим и славится Екатеринбургское представительство

0

18

Хочу увидить курское представительство...своими глазами....говорят так клево))

0

19

и я! и я хочу!! Потому думаю уговорить мужа, когда помиримся, съездить :)

0

20

а у мя мужа нет...хм...черт! че ж делать?

0

21

замуж выходить  ;)

0

22

ага и устроить романтическое путешествие в Курск... )

0

23

ты гений, Радио! :lol:

0

24

а ты в этом сомневалась.......??

0

25

ну... на практике еще не сталкивалась  :lol:

0

26

А я тоже обучаюсь в Курске, хотя живу в другом городе. Когда поступал в институт все было очень заманчиво и диплом обещали по почте прислать, потом изменили закон и уведомили - будьте любезны приехать в Курск на госы и защиту диплома. Теперь осталось чуть больше месяца до госов и куча проблем, куда и как ехать, и что там ожидает. Это предположив что с работы отпустят. Отучится 6 курсов и что?Бросать уже жалко.

0

27

блин я тож там учусь, но мне ещё два года и мне ничего такого не говорили, что надо туда ехать защищаться. 2 дня, а жить-то где?

0

28

Даже у тех, кто обучается через представительство в договоре прописано "на защиту - в Курск, питание, проживание, дорога - за свой счет". А диплом вам естессно по почте вышлют... потом... месяца через 2 после защиты.
А то, что у некоторых прям в представительстве защита проходит - так эт нам просто повезло. Это не у всех так :(
И, замечу, это не самое страшное. Вот меня родители определяли в другой институт - так там надо было ехать на год в головной офис (в москву) и там учиться весь 6й курс. Диплом писать там же, типа чтоб дома не помогали :(

0

29

блин я тож там учусь, но мне ещё два года и мне ничего такого не говорили, что надо туда ехать защищаться. 2 дня, а жить-то где?

Багир, если представительство хорошее, сильное и имеет полномочия проводить госы и защиту, то ехать никуда не надо. Узнай. Если нет, то пока еще ты можешь перевестись в др.представительство (например к нам :) ). НА ПОСЛЕДНЕМ КУРСЕ уже будет поздно. Хотя плюс защиты в Курске-это то, что диплом на руки почти сразу получаешь :) а в представительстве будешь нервничать месяца 2-3... а иногда и дольше.

0

30

блин я тож там учусь, но мне ещё два года и мне ничего такого не говорили, что надо туда ехать защищаться. 2 дня, а жить-то где?

:) Ладно, так уж и быть, открою страшную тайну: представляете - в Курске есть гостиницы...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » РФЭИ