РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Получение диплома


Получение диплома

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Добрый день всем.

Очень хотелось бы узнать в какой срок присылают дипломы. Нам сказали, что их стоит ждать не раньше сентября месяца, хотя сдача госа была 11 июня.

0

2

Ангел, там вся система хитрая! Сначала нужно расписаться в черновых вариантах диплома. А только потом они летят в Курск. Там их уже регестрируют (это дело не быстрое) и только потом высылают заждавшимся студентам. так? Ну вот... поэтому ориентировочно - сентябрь-октябрь. В июле вроде каникулы.

0

3

В черновых вариантах мы расписывались на госах. Просто очень хочется побыстрее получить диплом. :D

0

4

Ангел, так всем хочется!!  :rolleyes: Терпите... видимо, есть какой-то определенный день регистрации. В представительстве г.Ростова-на-Дону тоже к этим срокам обещают.

Отредактировано Koshka (2007-06-18 16:14:41)

0

5

У меня Славянское представительство. Спасибо за внимание.
:rolleyes:

0

6

А мы сдавали ГОСЫ 12-го.Тоже сразу расписались в черновом варианте диплома.Нам сказали диплом пришлют в течение двух месяцев.То есть тоже где-то к сентябрю.

0

7

да у всех так будет! :)

0

8

А я 26 июня в час дня сдала госэкзамен и в 17.00 уже получила диплом :)

0

9

А я 26 июня в час дня сдала госэкзамен и в 17.00 уже получила диплом :)

Круто

0

10

А я 26 июня в час дня сдала госэкзамен и в 17.00 уже получила диплом :)

Поздравляю!  :)

Интересно, почему это всем дипломы дадут через пару месяцев, а тебе сразу выдали?!

0

11

потому что госы сдавались в Курске. Поэтому там на месте все и сделали. ;)

Отредактировано Koshka (2007-06-27 14:16:34)

0

12

А я 26 июня в час дня сдала госэкзамен и в 17.00 уже получила диплом :)

20 июня был ГОС, а 21 июня защита, в тот же день получили дипломы. Защита была в Курске, это в представительствах получают  дипломы ч/з какое-то время. Было три диплома с отличием, в том числе у меня, но было две двойки. Никого за уши не вытаскивали, пересдачу им назначили на осень. Дважды можно пересдавать бесплатно.

0

13

Нам когда зачитывали оценки за сданный Гос, сказали, что 20-25 студентам, которые приехали "ОЧЕНЬ издалека", дадут дипломы в этот же день, а остальным вышлют по почте на следующий. Я попала в категорию "ОЧЕНЬ издалека"  :)

MiMi? спасибо за поздравление!

0

14

Товарищи!!!!!!!!!!!! Кто получил диплом, будте так любезны вышлите его фотку, очень хочеться посмотреть как он выглядит? мой адрес irivaganova@rambler.ru

Отредактировано Ваганова ирина (2010-04-28 20:03:46)

0

15

вопрос: у меня НЕ было дисциплины "иностранный язык" , но в копии диплома есть оценки в которых ОНА есть, все бы ничего если бы не оценка УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО! ! ! (гады жалко что ли 4ки)
кто нибудь знает как так, и что делать?

0

16

вопрос: у меня НЕ было дисциплины "иностранный язык" , но в копии диплома есть оценки в которых ОНА есть, все бы ничего если бы не оценка УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО! ! ! (гады жалко что ли 4ки)
кто нибудь знает как так, и что делать?

Вы разве не подписывали черновик диплома?

0

17

Интересно, а зачем его на подпись дают? Если я не согласна с оценкой и не подпишу черновик, ее что - исправят?

0

18

Нет, если просто не согласны не исправят ))) В черновике необходимо проверить правильность написания ФИО, специальности, сверить оценки с зачеткой, во избежание ошибок в самом дипломе

Отредактировано Женюлька (2010-09-01 17:42:37)

0

19

вопрос: у меня НЕ было дисциплины "иностранный язык" , но в копии диплома есть оценки в которых ОНА есть, все бы ничего если бы не оценка УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО! ! ! (гады жалко что ли 4ки)
кто нибудь знает как так, и что делать?

может быть стоит сохранять перечень лекций за курс, который приходит с лекционным материалом, так можно доказать, что не было такого предмета и потребовать лекцию, и сдать, если конечно время позволяет <_<

Отредактировано Lera (2010-09-02 07:42:47)

0

20

Интересно, а зачем его на подпись дают? Если я не согласна с оценкой и не подпишу черновик, ее что - исправят?

Исправят, если была допущена ошибка при переносе оценок из табеля в диплом.

0

21

Нет, если просто не согласны не исправят ))) В черновике необходимо проверить правильность написания ФИО, специальности, сверить оценки с зачеткой, во избежание ошибок в самом дипломе

Женюль, прикинь, а в Екатеринбургском представительстве у нас даже зачеток не было :blink:

0

22

Вы о каких зачетках? Бумажных? В красноярском их нет. Оценки присылают по эл.почте когда попросишь. Ну и на портале еще поглядеть можно. Ничего официального не высылают даже.

0

23

Насколько я помню, в договоре на обучение с РФЭИ указано, что зачетная книжка ведется в электронном виде.

0

24

Ппец, а у нас были зачетки. Настоящие такие с фоткой, с надписью ЗАЧЕТНАЯ КНИЖКА. Значит сверяйте оценки со своим табелем...

0

25

24 числа прошла защита диплома...получила оценку 5. Диплом сказали придёт по почте ценным письмом примерно в конце декабря. Дипломчик всё таки получился красненьким....УРА!!!

0

26

24 числа прошла защита диплома...получила оценку 5. Диплом сказали придёт по почте ценным письмом примерно в конце декабря. Дипломчик всё таки получился красненьким....УРА!!!

А ты, образец диплома с отличием подписывала?

0

27

я подписывала  , но до выставления оценки за сам диплом.  Там были только оцени за контрольные и за госэкзамен.

0

28

Ура!!!!!! Сегодня  получила диплом с отличием!!! Желаю всем успехов!

0

29

Ура!!!!!! Сегодня  получила диплом с отличием!!! Желаю всем успехов!

Сима, подскажите, как всё происходило? ГОСы? Защита?

0

30

Ура!!!!!! Сегодня  получила диплом с отличием!!! Желаю всем успехов!

Сима, подскажите, как всё происходило? ГОСы? Защита?

ГОСы прислали на дом, срок выполнения - 1 месяц с момента получения.
Т.е. на ГОСы и защиту диплома в институт ехать не пришлось.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Получение диплома