РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Получение диплома


Получение диплома

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Какая красота! А Вы в каком городе обучались?

0

32

Какая красота! А Вы в каком городе обучались?

Курск

0

33

Интересно, как в Самаре будет.

0

34

СИМА
А не знаете, у вас и прошлые года так же было, или эта лафа у всех только теперь будет?
А как в других городах сейчас происходит? Братья студенты, делитесь информацией!

0

35

А нас в Сызрани всё не так, как у других было. Гос экзамен был 100 вопросов теста за 4 часа в аудитории под наблюдением куратора и камер, диплом защищали перед комиссией из 4-х человек, сначала  рассказываешь доклад за 10 минут . а потом начинаются вопросы, что обидно вопросы некоторые вообще к теме диплома не относятся. Ну ничего я справилась. Хотя я непонимаю такую несправедливость все мы получим диплом РФЭИ но кто-то всё делает дома а кто то тратит свои нервы сдавая в аудитории.

0

36

А нас в Сызрани всё не так, как у других было. Гос экзамен был 100 вопросов теста за 4 часа в аудитории под наблюдением куратора и камер, диплом защищали перед комиссией из 4-х человек, сначала  рассказываешь доклад за 10 минут . а потом начинаются вопросы, что обидно вопросы некоторые вообще к теме диплома не относятся. Ну ничего я справилась. Хотя я непонимаю такую несправедливость все мы получим диплом РФЭИ но кто-то всё делает дома а кто то тратит свои нервы сдавая в аудитории.

Да уж... Несправедливо получилось...
Вот этого я больше и всего боялась.

Но мне дали сутки для ГОСов, т.к. я иногородняя (из Москвы пришлось бы в Самару ехать), а диплом просто по почте отправить. И всё, дождусь результатов и получу диплом.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Получение диплома