РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Оплата за обучение


Оплата за обучение

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

у меня первый год было 6, потом 8, потом 10 и теперь 12

0

122

Кому как везет, ладно хоть столько у нас в городе заочники и по 20 платют...и обучаются в школе где арендуют кабинеты вечерами.

0

123

это у вас, а в Ростове, он в центре города в офисном здании, причём в позапрошлом году был целый этаж, ща подсократили по половину..

0

124

зато сейчас есть трехэтажное совственное здание возле Ростова. В Батайске. СВОЕ СОБСТВЕННОЕ!

0

125

Я поступала в 2003,в договоре было указано,что сумма не будет превышать 400 у.е,сейчас я на 5 курсе и за него заплатила 11500!

0

126

сегодня платила за 2-ое полугодие и мне в банке в направлении платежа забили "предоплата за образ услуги. 2 полугодие 3 курс"Пришла в филиал отдавать ксерокопию квитанции и оказывается выясняется что надо было просто   "предоплата за образовательные услуги". сказали что так нельзя иначе могут быть проблемы при возврате подоходного. думала может успею в банк съездить исправить, но увы было поздно-деньги уже перевели. вернулась в филиал и писала объяснительную. студенты вы тоже с таким сталкивались в ваших филиалах?
кто нибудь может объяснить как доп фраза о курсе и факультете может повлиять на  возврат подоходного налога?

0

127

Я пока не нарывалась на такую фигню. У нас в квитке уже все написано, я там только автограф ставлю, ну и дата пробивается.
Я всегда через Липецккомбанк денежку отправляю, проценты ниже чем везде.(2%)

0

128

бинбанк - 1 %

0

129

Центр Инвест тоже - 1%, а вот рядом с ним Сбербанк России уже 3% желает, ну и пущай себе желает, нам с ним не по пути и его очередями тоже.. ))

0

130

зато за оплату некторых образовательных заведений там не берут процент вообще. видимо договоренность какая то есть

0

131

фига в том, что наше уч. заведение к ним не относится, а ещё может быть, что у тех уч. заведений счета в сбербанке, поэтому могут и комиссию не брать.
а Центр Инвест, кстати, подорожал, 2 года назад они вообще 0,5% брали.

0

132

да ну и ладно))) что нам эти 2 % если у нас обучение стоит порядком ниже чем в остальных заведениях
у нас в городе давно за 30 перевалило

Отредактировано Karinka (2008-01-19 17:39:03)

0

133

у меня в договоре изначально было написано стоимость учебы не превышает 300 у.е. по курсу.а курс у них свой,я так понимаю)))
так вот,начинала я с 6500 в год.теперь же 10 т.не знаю,может что-то изменилось с нового года-меня не известили пока.а вот страшную бумажку про отчисление прислали)там после восстановления 4-6 курс обучения стоят по 40 т. в год.так что буду платить вовремя)

0

134

вот страшную бумажку про отчисление прислали)там после восстановления 4-6 курс обучения стоят по 40 т. в год.

ахххх...неть :o

0

135

Ох ни*уя себе... :blink:
Я на втором курсе чичас плачу 16 тысяч в год...Это что, ПОКА 16 тысяч?!?!

0

136

Ох ни*уя себе... :blink:
Я на втором курсе чичас плачу 16 тысяч в год...Это что, ПОКА 16 тысяч?!?!

увы да только пока

0

137

понятное дело, что подорожает, но далеко не факт, что до 40... скорее всего поменьше, разительно

0

138

понятное дело, что подорожает, но далеко не факт, что до 40... скорее всего поменьше, разительно

40 тыс это за восстановление она имеет ввиду.
а дорожает  обучение наверное по тыс в год

0

139

Это наверное везде так. Ну у нас обучение в среднем стоит 18 - 21 тыс. А есть Политех, где, говорят, по 40 - 50 за учебу отдают. Ну дык оно и понятно - это ж политех.

0

140

а у нас еще учителя денежки брать не забывают :D

0

141

(вздохнула)....
оплата повышается ежегодно на % инфляции. Договора (по идее) надо перезаключать, т.к менялась Лицензия.
восстановление после отчисления сейчас стоит 25тыс на 1-2 курс, 35-на 3 курс, 40тыс-на 4 курс.

0

142

восстановление после отчисления сейчас стоит 25тыс на 1-2 курс, 35-на 3 курс, 40тыс-на 4 курс.

откуда такая информация? :huh:

0

143

восстановление после отчисления сейчас стоит 25тыс на 1-2 курс, 35-на 3 курс, 40тыс-на 4 курс.

откуда такая информация? :huh:

из головного офиса, конечно же.... не верите? позвоните в институт... спросите, сколько стоит поступление.... вот столько же стоит и восстановление из отчисленных.

0

144

Боюсь соврать, но за первый курс (2006-2007) платила примерно 12 тыс с копейками (не помню точно, посмотреть сейчас не могу),  мож, около 13 тыс. Сейчас (2007-2008) - 14300 ровно.

0

145

восстановление после отчисления сейчас стоит 25тыс на 1-2 курс, 35-на 3 курс, 40тыс-на 4 курс.

откуда такая информация? :huh:

из головного офиса, конечно же.... не верите? позвоните в институт... спросите, сколько стоит поступление.... вот столько же стоит и восстановление из отчисленных.

на вопрос сколько стоит восстановление в моем представительстве (Поволжское представительство , г.Тольятти) мне сказали "не знаю, ничего не знаю, это все там, в Курске", на вопрос сколько это стоило в прошлом году ответ аналогичный. В общем ничего они не знают, "это все там в Курске" Сплошная тайна.................:)

0

146

может потому что никто в вашем представительстве не восстанавливался?

0

147

может потому что никто в вашем представительстве не восстанавливался?

хм... вряд ли поэтому, очень настаивала, чтобы я осталась на второй год, от восстановления отговаривала, мол и дорого, и учиться через Курск, и восстановят (если восстановят) через пол года минимум, и на защиту ехать в Курск, сплошные минусы, но четких ответов не дала по поводу стоимости восстановления и обучения после восстановления. Где взять Устав нашего института? Кто знает?

0

148

на официальном сайте должно быть
по крайней аккредитацию я там видела если память не изменяет
а так в любом представительстве должна быть копия

0

149

восстановление после отчисления сейчас стоит 25тыс на 1-2 курс, 35-на 3 курс, 40тыс-на 4 курс.

откуда такая информация? :huh:

из головного офиса, конечно же.... не верите? позвоните в институт... спросите, сколько стоит поступление.... вот столько же стоит и восстановление из отчисленных.

на вопрос сколько стоит восстановление в моем представительстве (Поволжское представительство , г.Тольятти) мне сказали "не знаю, ничего не знаю, это все там, в Курске", на вопрос сколько это стоило в прошлом году ответ аналогичный. В общем ничего они не знают, "это все там в Курске" Сплошная тайна.................:)

потому-то и тайна :) представительства не хотят брать на себя ответственность

0

150

У нас в Минераловодском представительстве обучение 15000 руб в прошлом году и в этом тоже на летний поток 15000 руб,техникум-10000 руб

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Оплата за обучение