РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Оплата за обучение


Оплата за обучение

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

Волгоградская область БУХ-4 плачу 30000 в год

0

182

а почему такая разница в сумме?

0

183

на самом деле это везде так... во всех вузах... по-мимо того, что дорожает год от года, а в договорах чётко прописана индексация (на % инфляции), получается что каждый последующий набор платит больше чем предыдущий с учётом индексации, это раз...
два, "номер" курса (2й, 2й, 3й) - решает далеко не всё, кто-то поступает сразу на 3й, у кого-то 4х, у кого-то 5ти, у кого-то 6ти, летнее обучение, и вариантов масса самых разных...
и три, в разных регионах разная стоимость аренды, разный уровень зарплат, понятное дело что аренда помещение под вуз в селе Кукуево стоит в разы меньше, чем, к примеру, в Самаре, а тем более Ёбурге, от этого тоже очень сильно зависит плата за обучение...

с другой стороны странно как-то, все экономисты и бухгалтеры, а такие вопросы задают...

0

184

Кто нибудь платил за экстернат, если да то сколько и вообще если можно расскажите поподробнее про оплату ни чего не понятно!

Была сегодня в представительстве,сказали лучше подождать с переводом на экстернат,не торопиться и деньги на ветер не выбрасывать.У них в институте еще не налажено все до конца.Вот на следующий год все будет сделано и можно будет перевестись.Я так и сделаю.Тем более у меня оплата за обучение не поднялась,осталась как прежде.Ура.

0

185

Не знаю как в других городах,но я вчера была в своем "институте" и меня обрадовали тем, что стоимость моего обучения не повысилась,как платила два года 13000, так и буду платить.УРА!!!

0

186

Поволжское представительство г.Тольятти 5 курс -11.000 т.р.

0

187

г. Саратов.  20 000 р. за год, последний год обучения.

0

188

Екатеринбург, 20000, первый курс! <_<

0

189

это у вас ещё, весьма, бюджетно, надо заметить

0

190

это у вас ещё, весьма, бюджетно, надо заметить

Радио Свободы ,а ты сколько платишь за обучение?
Уровень жизни в Тольятти я бы не сказала ,что низкий, видимо мне повезло ,что я поступила давно ,а новеньким не очень ,у них дороже стоит обучение.

0

191

вчера заплатил за последний семестр 6-го курса 6150, т.е. 12300 в год...

0

192

Екатеринбург 2 курс 18,000

0

193

Нам наверное больше повезло( в плане оплаты), у меня за все 6 лет набралось где то тысяч 40, ну может немножко больше, а сейчас по 18-20 за курс. Да идем  семимильными шагами...

0

194

самара
За год-20000р

0

195

Тверь - 13500р.

0

196

Вчера отправила 15 тыс. и того за 4 курс 30000 руб. Славянское представительство (Новгородская обл.) . Повезет если учеба не подорожает  :angry:

0

197

Томск - 13 500 руб.

0

198

Пермское представительство - За 2 семестр 4 курса заплатила - 11000 руб. Итого за год - 22 тыс руб.

Отредактировано katerina (2009-01-31 17:36:52)

0

199

Липецк. 24 000 за год. Кстати, мне почему-то квитанция не приходит!!!! Не может ли это означать, что меня отчислили???? :o

0

200

Липецк. 24 000 за год. Кстати, мне почему-то квитанция не приходит!!!! Не может ли это означать, что меня отчислили???? :o

не может.

а за какой курс и из скольки лет обучения такая сумма?

0

201

Липецк. 24 000 за год. Кстати, мне почему-то квитанция не приходит!!!! Не может ли это означать, что меня отчислили???? :o

не может.

а за какой курс и из скольки лет обучения такая сумма?

А откуда должна квитанция прийти? Я сама плачу, и они у меня все на руках, а в представительство копию отдаю...

0

202

Липецк. 24 000 за год. Кстати, мне почему-то квитанция не приходит!!!! Не может ли это означать, что меня отчислили???? :o

не может.

а за какой курс и из скольки лет обучения такая сумма?

А откуда должна квитанция прийти? Я сама плачу, и они у меня все на руках, а в представительство копию отдаю...

3-ий курс. Учусь первый год (после техникума). Мне в представительстве сказали, что они не выдают квитанции, что по почте должна прийти, оплатить надо до 1-го февраля.... А на дворе уже 4-ое! Звонили в Курск, там сказали, ждите.... :unsure:

0

203

Липецк. 24 000 за год. Кстати, мне почему-то квитанция не приходит!!!! Не может ли это означать, что меня отчислили???? :o

не может.

а за какой курс и из скольки лет обучения такая сумма?

А откуда должна квитанция прийти? Я сама плачу, и они у меня все на руках, а в представительство копию отдаю...

3-ий курс. Учусь первый год (после техникума). Мне в представительстве сказали, что они не выдают квитанции, что по почте должна прийти, оплатить надо до 1-го февраля.... А на дворе уже 4-ое! Звонили в Курск, там сказали, ждите.... :unsure:

Я правильно поняла, вы им наличкой отдаете, а они вам потом квитанцию присылают или саму квитанцию отсылаете?

0

204

а я так понял, что они квитанцию со всеми реквизитами высылают и она по ней оплачивает...

0

205

3-ий курс. Учусь первый год (после техникума). Мне в представительстве сказали, что они не выдают квитанции, что по почте должна прийти, оплатить надо до 1-го февраля.... А на дворе уже 4-ое! Звонили в Курск, там сказали, ждите.... :unsure:

Akinfa, если ты через банк платишь, так не жди квитанцию, иди сама заполни по тем же реквизитам, что прошлый раз платила, и все...

0

206

А я вообще плачу в вуз-банке, там меньше всего процент и оплатить можно по прежнему договору, либо принести прежний квиток оплаты :rolleyes:

0

207

в Ростове возле института 2 банка: Сбербанк и Центр-Инвест. в сбере 3% берут комиссию и постоянные очереди, по 30-40 минут стоять иногда приходится,  а в центр-инвесте 1%, и очереди если и есть, то на 5-6 человек - это максимум. Выбор очевиден. Я первые 2 курса платил в сбере, потом мне про второй сказали - это земля и небо. Так что кто из Ростова имейте ввиду... ))

0

208

Всем студентам РФЭИ! Для вас новость, прошло совещание в РФЭИ, приняли решение что за экстернат можно платить в две части по 10 000 рублей, при переходе на онлайн обучение оплата 15 000 рублей :rolleyes:

0

209

Lera, откуда инфа? Где про это почитать? Собираюсь платить за экстернат, да зарплату задерживают, по 10 тысяч было бы очень кстати!!!

0

210

Елен, эта информация 10% было совещание на неделе в Курске, решили разбить эти суммы, дабы не потерять и набрать новых студентов в момент кризиса, эту информацию передал мне куратор РФЭИ, т.к. заключаю договора на обучения в РФЭИ, РФЭТ, АППЕК. Позвони в своё представительство тебе должны всё объяснить, в скоре ждите информационные письма, про онлайн обучение можешь почитать на официальном сайте РФЭИ  http://elearning.rfei.ru/

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Оплата за обучение