РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Оплата за обучение


Оплата за обучение

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

чёта сайтег не работает... у них...

0

212

Да уж...Сайтик у них всегда не работает, только даты и меняют, то с 1 января будет работать, то с 1 марта, а на самом деле.....
Плохо конечно, что не выкладывают такую информацию. От наших в Поволжском (Тольятти) ничего и не добьешься, вечно темнят и все скрывают. Хотелось бы конечно почитать инфу и уже так скажем вооруженной им звонить. Мне вот не присылали никакого информационного письма про экстернат. У вас на форуме узнала об этом. Когда приходила брать реквизиты на оплату за новый учебный год, тоже ни слова не сказали проо экстернат. Сама все выпытывала и то безуспешно....
Кстати, не нашла на сайте РФЭИ контактов, куда звонить если вопросы возникают?  :huh:  Поделитесь телефончиком курским пожалуйста.

0

213

Елена, само письмо выложено в теме экстернат на 1 странице: обучение в РФЭИ- ЭКСТЕРНАТ,можешь зайти и ознакомиться :rolleyes:  :rolleyes:

0

214

Объясните пожалуйста что значит экстернат и что значит онлайн.
Я поступила в 2008 году на 4 курс. Оплата составляла 25 тыс.руб.
Позвонила в свое представительство (Липецкое) там сказали что оплата на 2009- - 2010 известна будет в мае. Какую примерно ожидать стоимость обучения?

0

215

Объясните пожалуйста что значит экстернат и что значит онлайн.
Я поступила в 2008 году на 4 курс. Оплата составляла 25 тыс.руб.
Позвонила в свое представительство (Липецкое) там сказали что оплата на 2009- - 2010 известна будет в мае. Какую примерно ожидать стоимость обучения?

Экстернат - ускоренное обучение. За 1 год, 2 курса.
Онлайн - обучение через интернет.
Сколько будет стоить? Ответ на ваш вопрос храниться в вашем договоре на обучение.

0

216

Брянск. При поступлении 9500, на 5 курсе 14000. Что будет на 6-ом даже не представляю. :blink:

0

217

Я думаю что нормальная оплата!!! я когда поступала платила 8, щас 13, причем 13 т.р. держится уже второй год и не растет.. сравните сколько обучение стоит в других университетах! сколько мы платим за год, им даже за пол года не хватит!

0

218

А я за 4й курс платила 20 т.р. и сейчас за 5й сказали столько-же :huh:

0

219

Мне кажется что в связи с кризисом в этом году они решили не поднимать стоимось  :)

0

220

А я за 4й курс платила 20 т.р. и сейчас за 5й сказали столько-же :huh:

чтото у тебя много как-то.. но думаю все равно не дороже чем в обычных вузах

0

221

Конечно не дороже. 20 тысяч-халява плиз.......
У нас в Тольятти, для сравнения, на экономическом факультете в негосударственном институте (не РФЭИ) в этом году курс стоил 38 тысяч  :D

Отредактировано elenka (2009-06-01 17:49:57)

0

222

чтото у тебя много как-то..

А ты в каком представительстве? И какой курс?

Отредактировано Китя (2009-06-01 19:30:18)

0

223

А я за 4й курс платила 20 т.р. и сейчас за 5й сказали столько-же :huh:

чтото у тебя много как-то.. но думаю все равно не дороже чем в обычных вузах

Я за 4-й курс заплатила 30 тыс. и надеюсь что не подорожает!

0

224

Я в этом году платила 20 тыс. руб. За следующий сказали вроде так же.

0

225

И я платила 20 тысяч за 4 курс, и за 5 уже проплатила столько же. Красноярское представительство

0

226

чтото у тебя много как-то..

А ты в каком представительстве? И какой курс?

Екатеринбургское представительство, 5курс.. вот в субботу буду переводиться на 6

0

227

18200 за год. 4 курс. У нас это считается дешево. )) Думаю, так и есть.

0

228

Екатеринбургское представительство,

Я фигею от этого представительства...... 3 дня ездила переводиться.
Кстати, оплата у всех разная    :wacko:  :wacko:

0

229

Екатеринбургское представительство,

Я фигею от этого представительства...... 3 дня ездила переводиться.
Кстати, оплата у всех разная    :wacko:  :wacko:

Да представительство оставляет желать лучшего!
Побыстрее бы закончить и забыть про учебу!!  еще чуть чуть осталось! еще немножко!

0

230

еще чуть чуть осталось! еще немножко!

согласна, дотерпеть еще чуть-чуть и на волю :D

0

231

на 4 курсе поступила в 2008 году - оплата была 25 тыс за год, на 5 курс - оплата такая же.
Если есть кто из Липецкого представительства - у кого сколько?

0

232

Учусь заочно в РФЭТ, за первый курс платила 10 тыс. рублей, за второй 12 тыс. рублей.

0

233

Я помню, когда поступала, оплата была около 6 тысяч в год. Сейчас я на 6-ом, сказали, ориентироваться на 15 тысяч. А вот для вновь поступающих год стоит порядка 20 тысяч, причем уже несколько лет. Это в Самаре. Я считаю, нормальные цифры.

0

234

Для тех, кто заканчивает институт нормальные, а для вновь поступающих вряд ли...  <_<

0

235

Поступала в прошлом году,платила 15 000 р., за этот год платила тоже 15 000р.
Красноярское представительство..

Отредактировано Юль4ёнок (2009-09-22 14:02:57)

0

236

Я сейчас заканчиваю пятый курс. Поступал в 2004-ом. Минуя всякие представительства, отправил документы напрямую в институт. В договоре сказано, что стоимость обучения 250$. И в течение всего обучения меняться не может. Так и плачу каждый год в рублях по курсу.
P.S. На официальном сайте сказано, что официальных представительств у института вообще нет. Это все просто посредники. Поэтому и цены ставят такие какие захотят. Но влюбом случае выше, чем в РФЭИ.

0

237

Интересный вывод ;) ,во-первых, на этом же сайте указаны цены на обучение, в зависимости от вида и срока обучения, во-вторых, Вы же оплачиваете на расчётный счёт института в г. Курск :D

0

238

Да странно с этими представительствами хотела поступить в представительство в своей Тверской области дело было в 2008 году сказали оплата 30000 руб, позвонила в Курск там 20000 руб в Курск и поступила за 3 курс -20000 руб, за 4 курс-22000руб и за 5 прислали что надо заплатить тоже 22000 при чем все время плачу двумя частями что очень здорово и считаю не дорого при чем не надо никуда выезжать

Отредактировано tolokan (2009-10-16 19:29:36)

0

239

Я поступила в 2005 году, сейчас на 5 курсе, оплатла 18000 руб за год. Считаю, что это очень дёшево.

0

240

я в воркуте поступала на 3 курс, за 1 год обучения платила 12, за 2 год 14, за 3 год 16, а за следующий сказали будет 18, и всегда плачу частями, первую часть до 20 дек, вторую часть до 20 марта. А те кто щас поступают платят 20 тыч за год и сумма держится уже 2 года

Отредактировано Dashulka (2009-11-10 13:29:17)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Оплата за обучение