РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Оплата за обучение


Оплата за обучение

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

А я поступала в Котласе в 2007 году на зимний поток, сейчас на экстернате, 1 курс-12000, 2-столько же, 3-13500, 4-13500, 5- пока не знаю, вроде тоже13500 должно быть, почему только у нас дешевле? Славянское представительство

0

242

littoriny, потому что Вы поступили в 2007 г., поэтому и дешевле, кажется твердая такса за обучение установлена с осени 2008 г. (если не путаю), у новичков должно быть одинаково по всем городам, 15 т.р. или 20 т.р. за курс.

0

243

Я в славянском представительстве,поступила в этом году,1 и 2 курсы у меня экстерном,платила по 8 тыс. за курс,а с третьего курса уже по 20 тыс. за курс.

0

244

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, расчетный счет, кто знает. Говорят он изменился. Раньше он был оформлен на Мордовину И.А., а теперь на Мордовина А.В.. Пришло письмо с напоминанием оплатить до 25.01.2010, а счета в этом году в письме нет.
Спохватился только сегодня, времени позвонить в представительство нет, сегодня выходной.
Заранее спасибо.
P.S. Помню эта информация упамяналась в одной из лекций, но только один раз. Мне не найти. Я учусь в Тверском представительстве, г. Ржев.

0

245

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, расчетный счет, кто знает. Говорят он изменился. Раньше он был оформлен на Мордовину И.А., а теперь на Мордовина А.В.. Пришло письмо с напоминанием оплатить до 25.01.2010, а счета в этом году в письме нет.
Спохватился только сегодня, времени позвонить в представительство нет, сегодня выходной.
Заранее спасибо.
P.S. Помню эта информация упамяналась в одной из лекций, но только один раз. Мне не найти. Я учусь в Тверском представительстве, г. Ржев.

я могу только скинуть  квитанцию (у меня набита в компе) по которой я платила в середине декабря

0

246

kone, я думаю Вам лучше обратиться в свое представительство г. Ржев.
Все таки это деньги, переведете не на тот р/сч, потом замучаетесь возвращать.
Я все 6 лет обучения платила непосредственно в г. Курск и получатель был РФЭИ.

0

247

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, расчетный счет, кто знает. Говорят он изменился. Раньше он был оформлен на Мордовину И.А., а теперь на Мордовина А.В.. Пришло письмо с напоминанием оплатить до 25.01.2010, а счета в этом году в письме нет.
Спохватился только сегодня, времени позвонить в представительство нет, сегодня выходной.
Заранее спасибо.
P.S. Помню эта информация упамяналась в одной из лекций, но только один раз. Мне не найти. Я учусь в Тверском представительстве, г. Ржев.

я могу только скинуть  квитанцию (у меня набита в компе) по которой я платила в середине декабря

Привет! kone Я тоже в Славянском представительстве, но о том что изменился счет нечего не слышила!!! Я отправляла недели две назад, если были бы изменения и деньги не дошли мне с банка сообщили, и кстати ни одна я отправляла)))) ;)

0

248

лолита, kone из Тверского представительства, а не из Славянского.

0

249

лолита, kone из Тверского представительства, а не из Славянского.

А разница какая? Мы также свои контрольные посылаем Мордовиной в Ржев и представители оттуда ездят просто название другое!!!!!!!!!  :D

0

250

лолита, я должна наверное была догадаться, что Славянское и Тверское отсылают контрольные в г. Ржев?
Я думаю, что вопросы связанные с оплатой за обучение следует задавать непосредственно в представительстве, а не платить по реквизитам предложенным на форуме.

0

251

лолита, я должна наверное была догадаться, что Славянское и Тверское отсылают контрольные в г. Ржев?
Я думаю, что вопросы связанные с оплатой за обучение следует задавать непосредственно в представительстве, а не платить по реквизитам предложенным на форуме.

Вот с этим я согласна, что эти вопросы следует обсуждать непосредственно с представительством!   ;)

0

252

Всем спасибо, разобрался!!! Виновато само представительство, там ввели в заблуждение. Хотя признаться, я уже потом задумался о юридической стороне. Такое событие, как изменение счета должно быть отражено в дополнительном соглашении к Договору.

0

253

Уважаемые студенты! Пришла пора платить за обучение и хотелось бы вот что узнать. В каком банке вы платите и сколько комиссии берут за перевод. В сбербанке мне сказали что возьмут 5% и пояснили, что меньшая комиссия будет у того банка, с которым у РФЭИ заключен какой-то там договор.
Скажите, может у какого-нибудь банка он есть и комиссия меньше 5%?

0

254

Уважаемые студенты! Пришла пора платить за обучение и хотелось бы вот что узнать. В каком банке вы платите и сколько комиссии берут за перевод. В сбербанке мне сказали что возьмут 5% и пояснили, что меньшая комиссия будет у того банка, с которым у РФЭИ заключен какой-то там договор.
Скажите, может у какого-нибудь банка он есть и комиссия меньше 5%?

Хм очень странно...у нас в городе Сбербанк берет за перевод 3%, но я плачу в банке ЗАО Город ( это у нас такой, не знаю на счет наличие в других городах) там 1,5 % всего

0

255

Linny, поищи Балтинвестбанк, у нас в Тольятти комиссия за оплату обучения через Балтинвестбанк, всего 0,5% от суммы перечисленных средств.
Ниже комиссий не видела.
А Сбер вообще оборзели, у них видимо антикризисная компания такая(((
Год назад брали 3% за перевод, сейчас уже 5%, причем р/сч у РФЭИ в Сбере!!!!
В других банках всегда комиссия ниже, когда перевод делаешь с счета на счет, а у Сбера по фигу, что в Сбер платить, что в другой ком. банк, комиссия одна и та же(((

Отредактировано elenka (2010-04-10 10:14:37)

0

256

0,5% вообще шикарно! Но кажется такого банка в наших краях нету (

0

257

Когда я платила за обучение, то просто обзванивала все коммерческие банки в городе и узнавала какой % комиссии берут.

0

258

У каждого пр-ва должен быть договор с каким-либо банком (ну по крайней мере в 2007 так было), Вам должны были сообщить о нем в самом представительстве, когда давали квитанцию на оплату

0

259

Не у представительства, а у головной организации, в данном случае у РФЭИ г.Курск.
Насколько я знаю у РФЭИ нет договора с банком, поэтому и комиссии такие(((

0

260

я оплачиваю в вуз-банке, там 1% :rolleyes:

0

261

Не у представительства, а у головной организации, в данном случае у РФЭИ г.Курск.
Насколько я знаю у РФЭИ нет договора с банком, поэтому и комиссии такие(((

у нашего пр-ва был договори с одним отделением СБ, в нем принимали платежи без комиссии. Я спрашивала у нескольких людей в др городах - у них было так же. Одно конкретное отделение на весь город.

0

262

Сейчас кризис, на всем экономят и на бедных студентах тоже((

0

263

Ребят, что-то я немного заработалась... Да ещё и переезд... Напомните, пожалуйста, до какого числа можно оплатить следующий семестр при переходе на след. курс....))) Заранее очень благодарна!!!!

0

264

в заявлении о переводе на следующий курс у тебя должна стоять дата до какого числа оплатить, а так до 25 июня :rolleyes:

0

265

в заявлении о переводе на следующий курс у тебя должна стоять дата до какого числа оплатить, а так до 25 июня :rolleyes:

Спасибочки огромное!!!!!

0

266

Linny, поищи Балтинвестбанк, у нас в Тольятти комиссия за оплату обучения через Балтинвестбанк, всего 0,5% от суммы перечисленных средств.
Ниже комиссий не видела.
А Сбер вообще оборзели, у них видимо антикризисная компания такая(((
Год назад брали 3% за перевод, сейчас уже 5%, причем р/сч у РФЭИ в Сбере!!!!

Я вот недавно оплачивала за обучение в Сбере - 3% взяли.
А где у нас в Тольятти Балтинвестбанк? Очень хорошая комиссия!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Оплата за обучение