РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Мультимедийная коллекция » Статьи, найденные в сети!


Статьи, найденные в сети!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Я тебя отпускаю...

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда.
Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось, чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи.
Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней, и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: ЛЮБЛЮ. Отошел подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись ТВОЯ. У меня подкосились ноги, на несколько секунд становилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до этого дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни.Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей Ты - мой сон. Она отвечала - Только не просыпайся! Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас, я прихожу к ней, только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово ОТПУСТИ.

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться, и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, подойдет к окну и увидит надпись ОТПУСКАЮ.[b]

Просто очень понравился рассказ  :huh:

Отредактировано Koshka (2007-07-03 13:47:15)

0

2

чуть не прослизился... если честно не очень люблю читать длинные посты, но это исключение, причём действительно трогательное....

0

3

15 тайных мыслей каждой женщины
1. Хорошо, если бы каждый раз, когда мужчина врет, у него рос нос, как у пиноккио

2. Аза каждый отказ сделать куннилингус у мужчины начинались бы болезненные месячные.

3. Секретаршами могли быть только женщины предпенсионного возраста. желательно убежденные феминистки. а лучше лесбиянки.

4. Для того чтобы мужчина понял, что женщина его не хочет, достаточно было бы просто сказать «нет».

5. Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.

6. Мужчины с достатком менее двух тысяч долларов не имели бы права подходить к женщине даже за километр. нет, за два километра.

7. Чтобы похудеть, достаточно было бы просмотреть видеокассету с упражнениями от синди кроуфорд.

8. Мужчины с пивными брюшками и обрюзгшими телами изолировались бы от общества вплоть до приобретения шестикубикового пресса и подтянутого тела.

9. Мужчины на самом деле каждый раз доводили женщин до оргазма.

10. За каждый минет выдавалось бы кольцо с бриллиантом или норковая шуба.

11. Излишки жира на любом участке тела немедленно переползали бы в грудь. и она всегда была упругой!

12. Рожали мужчины! 

13. Обручальное кольцо у мужчин не снималось! ни мылом, ни салом, ни вазелином — ничем!

14. Презервативы распаковывались и одевались сами. и вовремя.

15. На колготках никогда не появлялось стрелок, ногти не ломались, а свежий макияж появлялся бы сам собою каждое утро.

0

4

Очень понравилось!  :unsure:

0

5

:blink:
у меня только такой коммент на это.. уж простите...

0

6

Думаю что 12 пункт поддержат все девушки  :D  :D  :D  ;)

0

7

Класс... чуть не расплакалась

0

8

Думаю что 12 пункт поддержат все девушки

Не... Я не поддерживаю...
Я бы никому не смогла доверить это ответственное дело :) :) :)

Кстати, я там еще много пунктов не поддерживаю :)

0

9

Кстати, я там еще много пунктов не поддерживаю :)

все, которые связаны так или иначе с мужчинами??  :lol:

0

10

1. Хорошо, если бы каждый раз, когда мужчина врет, у него рос нос, как у пиноккио

я не хочу, чтобы у него нос рос как у Пиноккио, я хочу, чтобы он просто не врал. А если уж врет, пусть это останется на его совести.

Секретаршами могли быть только женщины предпенсионного возраста. желательно убежденные феминистки. а лучше лесбиянки.

да пусть будут какие угодно, хоть Памела А. :)

Для того чтобы мужчина понял, что женщина его не хочет, достаточно было бы просто сказать «нет»

а может в процессе уговаривания я передумаю?

Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.

по-моему, лучше все в одном флаконе :)

Чтобы похудеть, достаточно было бы просмотреть видеокассету с упражнениями от синди кроуфорд.

а мне нравится спортом заниматься

ну и так далее.

на 100% поддерживаю насчет колготок и маникюра.

0

11

В штате Техас, запрещено стрелять по бизонам со второго этажа гостиниц (про частные дома закон не упоминает). Ходить босиком в штате можно только по специальному разрешению стоимостью 5$. Джордж Буш-младший (до того как стать президентом) продавил в Техасе оригинальный закон. В соответствии с ним преступник обязан в устной или письменной форме предупредить жертву о предстоящем покушении - не менее чем за сутки до его совершения. Невыполнение предписания суд расценит как отягачающее обстоятельство.

В Чикого уголовно наказуемо прием пищи в горящем доме.

В Майами нельзя ездить на велосипеде, не оборудаванном звуковым сигналом, однако использование сигналов велосипедистам запрещено. Там жа за слона, оставленного на территории парковки, придется заплатить как за припаркованный автомобиль.

В штате Айова пожарный обязаны провести 15-минутную тренировку перед выездом на пожар.

В Сент-Луисе пожарным под угрой крупных штрафов (до 1000$) запрещено спасать из горящих зданий обнаженных, одетых в халат или ночную рубашку женщин.

В Кентуки "ни одна особа женского пола не может появиться в купальнике на дороге...если она не сопровождается двумя полицейскими или если она не вооружена лопатой" Исключение - для женщин, весящих менее 40 или более 90 кг.

В городе Кармел (штат Нью-Йорк) мужчина надевший брюки и пиджак разного цвета, будет оштрафован на 500$

В округе Ногалес (штат Аризона) мужчинам запрещено пользоваться подтяжками.

В Нью-Джерси аресту до 10 суток могут подвергнуть любого, кто чавкает в ресторане.

В Калифорнии запрещено: Плакать в суде, при даче показаний, а так-же лизать жаб и лягушек. Кроме того в городе Чико запрещено взрывать ядерные устройства в черте города (штраф до 500$)

В штате Индиана в соответствии с законом число "пи" равно 4, а не 3,1415.

В Оклахоме собакам запрещено собираться группами более трех особей, если они не имеют специального разрешения, подписанного местным мэром...

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СМЕЩНЫХ ЗАКОНОВДРУГИХ СТРАН:
В БЕЛОРУСИИ медведей отдельным законом запрещено будить зимой для того, чтобы сфотографировать. Нельзя также поить лосей спиртными напитками и...выбрасывать их живьем из самолета.

В ДАНИИ по сей день не отменен закон, согласно которому перед автомобилем обязательно должен идти человек, предупреждающий конные экипажи и пешеходов об опасности.

Во Флориде незамужним женщинам запрещено прыгать с парашютом, но только по воскресеньям. Строго запрещены в этом штате пение в купальном костюме и езда на скейтборде без номерных знаков.

В провинции Новая Шотландия закон запрещает поливать лужайки во время дождя, а в Кребеке можно торговать маргарином любого цвета, кроме желтого.

В городе Итобикоке уровень в ванне не может превышать 10 см, если моющийся не умеет плавать.

В Таиланде под угрозой публичной порки нельзя наступать на банкноты и монеты, потому что на них изображен король.

В Папуа - Новая Гвинея действуют законы, по которым обманутые мужья не только имеют право, но и обязаны обезглавить любовников своих жен. Причем перед казнью прелюбодей должен съесть палец любовницы.

А в Гане в интимную связь с девушками, не достигшими 18-летнего возраста, могут вступать только мужчины, имеющие не менее 50 долларов, овцу и две бутылки джина: именно такой штраф должен заплатить мужчина в случае беременности девушки.

0

12

повеселила... пасиб...
пазззиииитииифффф.... ))

0

13

Ну надо же оправдывать свой аватар  ;)  :D
Буду стараться

0

14

ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уе##л вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?

Necroscope (01:00 PM) :

РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.

ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?

ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????

Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....
*вытирает слёзы*
Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........
ИК! %-))))))))))))))))))))))))))

ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.

ПОВАР (01:02 PM) :
#ля, а я повелся, ## !!!

Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!

Necroscope (01:03 PM) :
реву...
Щя за мной дурку пришлют!!!

ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....

ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....

Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно я этот лог на форум кину?

ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !

Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ Б###Ь ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,

ПОВАР (01:06 PM) :
##я, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.

ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.

ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, о####но я вчера ужин, чувствую, приготовил.

Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю..
Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!

ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, ##я. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?

ПОВАР (01:09 PM) :
Н###й я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....

ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, #ля, не все кастрюлю (пачку) за####л. А то б так с потолка и жрал, как муха....

Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))
Блин, ну возьми швабру!!!
Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!

ПОВАР (01:10 PM) :
#ля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.

Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!

ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......

Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???
Я-ж те говорил - "Береги попку!!!"

ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец н###л.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я зa#####л 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, #ля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.

ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....

Necroscope (01:14 PM) :
%"!№;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР
Плакаю...
тихо скулю уже...

ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?

Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!

ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, ###, и жопе. ОН с отбеливателем был....

ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...

ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....

Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?

ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.

ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, ##ЯТЬ..........

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка.......

Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!

ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.

ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.

Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!

ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........

Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!

ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг наебал один раз........с утюгом.

Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!

ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....

Necroscope (01:21 PM) :
и?

ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, ##ять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....

Necroscope (01:22 PM) :
сильно!

ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.

ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.

Necroscope (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!

Отредактировано Радио Свободы (2007-07-03 12:14:54)

0

15

Калисто, это уже было  :) В анекдотах.
Я удалил из-за матов.

Радио, Женюлька, Кошка - че будем с нецензурными постами делать?

0

16

Только не пытайтесь это представить!  :D  Особенно если воображение хорошее.

В Таллине запрещено во время занятия любовью играть... в шахматы!
Наверное были преценденты.

0

17

на 100% поддерживаю насчет колготок и маникюра.

+1

0

18

Да уж :huh: И так бывает не только когда человек умерает  :unsure:

0

19

собстввенно говоря предлагаю оставить, маты исправил, дети пугаться не будут.. ))

0

20

2Радио Свободы
ОК, нормально.   B)
Сталкер, давай переменку разобьем на две части!
А то всем поговорить хочется, а флейм тоже сильно засорять не хоца.
Давай добавим ветку "флуд"  :rolleyes:

0

21

ФыФ! Соединила!!! Калисточка, миленькая, по статьям флудь теперь здесь! Не нужно для этого создавать отдельную тему. Иначе Флейм превратится в Хлайм.

0

22

Сталкер, давай переменку разобьем на две части!

  B) все в порядке, господа модераторы, вопрос можно решить без привлечения администрации!  B)  B)  B)  B)  B)  :lol:

0

23

Koshka исправлюсь :D

0

24

Перлы преподавателей танцев

Ты почему вышел не в свой заход?
Не тараньте партнёршей другую пару!
Партнёрши! Не катайтесь на партнёрах!
Ты что опять делаешь у партнёра под мышкой?
Кто локти уронил?
Стоять нужно на своих ногах. Не шаркайте по паркету!
А ну, убрать звук!!!
Ты как присел? Ночную вазу принести? Выверни коленку в другую сторону.
Это что за поза? Я тебя буду называть: ""Мистер мёртвые бёдра"".
Не ведёт тебя? Так дай ему в роговой отсек!
Не подходите ближе к этой паре!
Партнёрша должна идти грудью вперёд.
Ну, посмотри же ты на неё! Ты же с девушкой танцуешь!
Не лягайся, кик делается не так.
Это что, любовь? О, Боже! Обнимите партнёров! И это всё, на что вы способны?
Куда пошёл на кривых ножках? !
Эту позу делать не будем. Мне трупы не нужны.
Партнёры! Не ломайте об колено хребет партнёрше!
Бедро - это часть тела, начинающаяся от плеча и заканчивающаяся коленом!
Чтобы хорошо танцевать, партнёрша должна быть распущенной!
М -да...ребята, танго танцевать - это вам не бабушкины пирожки трескать!
Плохому танцору поможет хороший хирург.
Часть бедер идет налево...
Девушка не сможет сделать большой шаг, если мужчина ходит под себя.
Когда я думаю о корпусе, я забываю дышать…
Оставь ногу жить своей жизнью!
Остальная часть ноги поднимается…
Маша, Маша! Сделай мне ганчо!
Мужчины, посмотрите куда кладутся ваши ноги!
Мужчины, расслабьте спину, а то у девушки возникнет ощущение, что она танцует с бревном!
Мужчины, сохраняйте ориентацию!
Все начинается с мягкой коленки!
А вторая нога как бы подсасывается...
Главное, попасть девушке между ног.
Мужчина при удвоении слегка ВЗБАЛТЫВАЕТ девушку
Мужчина касается своими мягкими частями мягких частей девушки...
Берем и ведем эту часть девушки!
Не ходите только ногами!
Рука не закреплена на спине партнера!
Она все время ХОДИТ...
Если мы идем между ног девушки, то все получается автоматически!
Сначала мы это сделаем, а потом я объясню для чего.
Можем завести девушку в трудное положение...
Здесь надо держаться мягкими местами.
Как вывести девушку из очо? А то водишь, водишь...
Девушки находят мужчин и пристраиваются сзади...
Теперь наша задача почувствовать, где коленки девушки.
Мужчины должны чувствовать, что происходит внизу...
Вверху – контакт, а внизу то, что отвечает на контакт!
После танца мы провожаем девушку туда, где мы ее нашли.
Если у вас все повисло, считайте, что вас НЕТ!
Но сильно глубоко приседать не надо.
Дамы! Не разговаривайте с мужчинами, а то вы сбиваете их с намерения!
Если девушка отзывается иначе, мы идем за ней: налево – так налево, направо – так направо.
Правую руку мужчины на место!
Девушки, вы должны следить за плотным контактом! Я очень его ощущаю!
У меня плотный контакт моего бедра с внутренним бедром партнерши!
Закручиваем ее вокруг себя, и нога у нее болтается!
Девушка должна идти этим местом, за его этим местом.
Открываем корпус и даем направление бедрам девушки.
Когда люди обнимаются, то что-то происходит.
– Я тебя совсем не чувствую...
– А ты чуй!
Сначала ведем, а потом пристраиваемся к девушке!
Я, как хорошая девушка, иду назад.
Мой корпус отъезжает...
Если я научусь, то меня и учить будет нечему!
Мы сюда встаем этими ногами!
Давайте встанем в пары, и я пройдусь по всем, поизучаю...
Мальчики, идете вперед, убрав интимное место от девочки!
Девочки! Не крутите этой частью своего организма!
При близком объятии возникает проблема с коленками!

Отредактировано Koshka (2007-07-03 22:53:08)

0

25

Так хотела, калисто?..  :) Нужно нажать перед написанием текста большого размера кнопку "размер", выбрав необходимый размер. Когда закончишь писать текст, который выделить хочешь нажми "закрыть все теги".

(По секрету).. я тоже не могла... эксперементировала тут по ночам  ;) хы-хы

0

26

Спасибо!
Еще вопрос редактировать сообщение можно или только удалить и заново написать?

0

27

Любовь и ангелы

Была тихая теплая летняя ночь. По обочине дороги шли двое, они держались за руки. Свет фонарей, тихий рев редких машин, проезжавших мимо, легкий летний ветерок... Они были вместе, они любили...

Вдруг, мгновенное столкновение двух машин... Взрыв... Девушка почувствовала дикую боль и потеряла сознание, парень еле увернулся от обломков, он пострадал меньше.
Больница... Эти безжизненные и безразлично-жестокие больничные стены... Палата. Кровать. На ней девушка, с переломами и потерей крови. Рядом сидел парень, он не отходил от нее ни на минутку. В очередной раз в палату зашла медсестра. Она позвала к себе парня, они вышли.

- Она ведь будет жить да? (из его усталых опухших и невыспавшихся глаз полились слезы)
- Мы делаем все возможное, но вы же все сами понимаете...
- Пожалуйста, я вас умоляю, не дайте ей умереть, у меня кроме нее никого нет.
- Я приложу все усилия, я очень постараюсь...

Парень вытер слезы и вернулся в палату вместе с медсестрой. Девушка почувствовала, что что-то не так... Хотя она и сама понимала, что вылечить ее почти нереально, она все же спросила:
- Скажите, я ведь выживу, вы же мне поможете выкарабкаться? Правда?
- Конечно, милая, мы сделаем все возможное (сказала медсестра и опустила глаза)
Когда парень с девушкой остались вдвоем, она сказала ему:
- Обещай мне, что бы ни было, ты обязательно будешь счастлив! Я этого хочу!
- Что ты такое говоришь! Ты и есть мое счастье! Я не смогу без тебя!
- Обещай мне! Ты же ведь сам все понимаешь! Я хочу знать! Я хочу быть уверена, что ты будешь счастлив! Даже если без меня! Обещай мне это, ради меня! (прокричала она и из ее глаз закапали слезы)
- ...Хорошо, я постараюсь, но обещать тебе этого я не могу (он тоже заплакал)
Наступила ночь. Девушка уснула, а парень задремал у ее кровати... Девушке снится сон, в котором ее мама пришла к ней с неба и сказала ей:
- Девочка моя, завтра вечером я приду за тобой. Мы улетим в другой мир, где нет зла, боли, предательства. Там тебе будет спокойно. - Мама?! Как?! Уже?! Но… но я не хочу уходить... Я... Я люблю его… Я не смогу без него.
- Я пришла предупредить тебя, будь готова. Проведи с ним последний день... Мне пора. (она повернулась и улетела, а за ее спиной расправились большие перистые белые крылья)

Утром, как обычно, пришла медсестра, результаты анализов никаких хороших новостей не принесли. Девушка и парень остались вместе. Она сказала ему, что сегодня она умрет... Он не поверил, кричал на нее, говорил, что все будет хорошо, но она ему сказала:
- Пожалуйста, давай проведем последний день вместе. Я хочу побыть с тобой.
Он молчал. Сердце его бешено колотилось, оно разрывалось, душа рвалась на части, слезы полились рекой, он не знал, что ему делать. - Давай просто побудем вместе, вспомним все хорошее, вспомним наше счастье. Я хочу встретить с тобой наш последний закат, хочу поцеловать тебя. Давай побудем вместе.
- Хорошо, любимая. Но я не смогу без тебя, ты - это моя жизнь. Я умру без тебя...
- Не говори так, ты должен быть счастлив, ты обещал мне. Давай просто побудем вместе. Давай не будем плакать, я знаю, это очень трудно, но давай последний день мы проведем в счастье...
- Конечно... любимая... единственная...
Весь день он были вместе, не размыкая рук друг друга, вспоминали все свои радости... Он не мог даже на секунду представить себя без нее... Но... Вот уже солнце клонилось к закату. Их последнему закату. У обоих появились на глазах слезы...
- Я не хочу терять тебя, любимая.
- Я понимаю, но так, наверное, нужно, так должно быть.
- Мне будет очень плохо безе тебя. Очень. Я никогда тебя не забуду.
- Любимый, я всегда буду рядом с тобой. Я всегда буду помогать тебе. Моя любовь к тебе вечна! Помни это!
Они оба плакали. Смотрели друг другу в глаза и ничего не могли поделать, потому что понимали, что в этом мире они рядом последние минуты...
- Любимый, мне не страшно умирать, потому что я знаю, что такое любовь! Я жила ради тебя! Я никогда тебе не врала.
- Любимая, мне страшно.
- Не бойся. Я буду рядом...

Внезапно ее пульс остановился. Она вылетела из своего тела. Она видела, как он сильно прижал ее тело к себе, как кричал, звал на помощь, умолял не покидать его. Прибежали медсестры. Пытались что-то сделать, но было поздно.
Вдруг, она почувствовала, что кто-то взял ее за руку. Это была ее мама.
- Мама, мамочка, я не хочу уходить от него, пожалуйста, ну еще минуточку, я хочу к нему. Пожалуйста, мама!!!
- Девочка моя, нам пора... Мы должны лететь...
Девушка посмотрела на себя. Она светилась, за ее спиной появились крылья. Она в последний раз взглянула на своего возлюбленного, взмахнула крыльями и улетела вместе с мамой. Она оказалась над облаками...

Ее душа улетела белоснежным ангелом на небо. А он… Как же долго он не мог отойти от ее тела. Не мог отпустить ее руку, не мог не смотреть на эту застывшую мягкую улыбку. На эти застывшие зеленые глаза. Она казалась ему еще живой. Он думал, что вот еще мгновение и она снова сделает вдох, вновь улыбнется. Он не мог представить, что ему теперь делать. Никак не мог осознать, что ее больше нет. Он испытывал тупую боль в сердце и чувствовал, как разрывается его душа. В его голове не было ни одной мысли, только она, только ее глаза, ее руки, губы.

Когда он вернулся к себе домой, он никак не мог понять, что ему теперь придется жить одному. Он чувствовал ее запах. Ему казалось, что он слышит ее голос, что она зовет его. Он прошел в их общую комнату, на ее полке стояли ее фотографии, мягкие игрушки, ее украшения. Все было таким родным, таким знакомым. Он присел на диван и заметил, что на стуле висит ее кофточка. Он взял ее в руки, прижал к себе, и его опять накрыло волной слез. Он очень долго не мог уснуть, сидел, прижавши к себе ее вещь, сидел словно заколдованный, ничего не видя вокруг. Только ее образ застыл у него перед глазами. Только она. Единственная… От слез и переживаний его глаза стали серыми, туманными. Какими-то неживыми.
Спустя долгое время в чувство его привел телефонный звонок.
- Алло…
- Хоронить можно завтра. (Это звонили из больницы)
- Как хоронить? Уже? Нет! Пожалуйста, могу я еще ее увидеть, могу я попрощаться с ней в последний раз?
- Вот на кладбище и попрощаетесь! (Ответил грубый мужской голос) Будьте мужчиной, возьмите себя в руки!

Снова теплый летний день, солнце светит как-то по-особенному. Но птицы молчат… Нет ни единого звука. Ничто не нарушает тишины. Он стоит рядом с гробом, в котором лежит та, ради которой он жил, та, о которой он мечтал. Та. Самая любимая. Он не понимал, что происходит.
Вдруг, он почувствовал, что чей-то взгляд уперся ему в спину. Обернулся. Но ничего не увидел. Потом снова почувствовал этот взгляд. Опять обернулся. И снова ничего.

И вот момент, когда он видит ее последнюю секунду. Он схватил ее за руку, закричал, сказал, что тоже хочет умереть! Он как будто лишился рассудка. Совершенно ничего не понимал.
Вдруг он почувствовал, что кто-то положил ему руку на плечо. Обернувшись, ничего не увидел, лишь понял, что рядом с ним сейчас стоит она, просто он ее не видит. Он держал за руку ее. Ангела. Чувствовал ее тепло. Такое родное, такое знакомое. Ему даже стало спокойнее. Она все-таки сдержала свое обещание быть рядом с ним. Всегда.

По дороге домой она шла рядом с ним. Она его видела, а он ее чувствовал. Он был спокоен. Прошло много дней, она прилетала к нему каждый день. Была с ним, когда он просыпался, когда засыпал. Была рядом, когда ему было трудно, когда ему было плохо.

Тихий зимний вечер… За окном падает на землю белый искрящийся снег. В свете фонарей блестят снежинки. Он смотрит в окно. В соседних домах горит свет. Он вспоминает… Вспоминает ее, ее голос (он до сих пор помнит этот голос, такой ласковый и родной), ее глаза, в них можно было смотреть бесконечно. Он вспоминает свою любовь. Как же он любил ее и любит до сих пор. Ему так хочется снова обнять ее, хочется снова взяться за руки, снова смотреть ей в глаза. Но…
Он оставил след своего дыхания на холодном стекле и написал ее имя.

- Как же мне без тебя плохо… Я так скучаю. Я бы все отдал, лишь бы только снова обнять тебя. Лишь бы только тебя увидеть снова. Мне так одиноко, так тоскливо без тебя… Я хочу к тебе. Забери меня к себе, а? Или… Или возвращайся.

Вдруг с уличной стороны стекла появился другой след от дыхания. Кто-то написал его имя. Это была она. Она услышала, что он ее зовет.
На его глазах появились слезы. Он больше так не мог. Он заплакал. Заплакал, как ребенок, от бессилия что-то изменить. Это было не в его власти.

На той стороне стекла появлялись капли, которые тут же замерзали… Это были ее слезы. Это была самая чистая любовь на свете. Та, о которой пишут в сказках, та, о которой все мечтают, но никак не могут превратить ее в жизнь, та любовь, которую невозможно описать словами. Ее можно только почувствовать. Это была любовь ангела к человеку.

На стекле стали появляться узоры, которые появляются в сильный мороз, но рисунок был необычным, он изображал ее. Она была все такой же прекрасной. Все те же бездонные глаза. Все тот же взгляд. Те же губы и руки, до которых ему так хотелось дотронуться, но он чувствовал только холодное стекло.

Почему мир бывает так жесток? Почему неземная любовь должна терпеть такую боль? Как же им хотелось вновь просто коснуться друг друга.

Бог видел их любовь и страдания. Ему просто захотелось, чтобы они были счастливы. Хотя, она должна была быть ангелом, все-таки, когда желания и намерения чистые, Бог исполняет их. В этом случае Он так и поступил. Он подарил новую жизнь этой девушке. Парень и его возлюбленная вновь были вместе. А произошло это так:

Одним прекрасным утром парень и девушка просто снова проснулись вместе. Они ничего не помнили, просто ощущали, что произошло что-то необъяснимое. Какое-то чудо. Только на стекле остались их замерзшие имена, которые они сами там написали. С тех пор эти двое живут и по сей день. Среди нас… Они станут ангелами, когда на земле появится еще одна такая сказочная, взаимная и чистая любовь.

0

28

Маятник

Лежать рядом с ней стало невмоготу. Серега откинул одеяло и сел, свесив ноги с кровати. Она повернулась к нему, погладила по спине и спросила:
- Ну что ты, что?
Он дернул плечом:
- Ничего. Спи.
Серега нашарил на прикроватном столике пачку сигарет. Закурил, выдохнул дым. Она резко сказала:
- Не кури! Это вредно для него!
- А, да…
С сожалением он затушил сигарету. Сидел просто так, чувствуя, как она смотрит ему в спину. Интересно, о чем она думает? Не понять. Да и сам я о чем думаю? А о чем я думал, когда сказал, что меня достали презервативы? Мол, давай так, авось пронесет. Теперь этому «пронесет» уже шесть недель. И что теперь делать – жениться? По залету, ага. После трех месяцев знакомства. Ни квартиры, ни денег, ни перспективы. А с другой стороны – хорошая девчонка. Милая, приятная, легкая, правильная. Секс хороший с ней. Когда-то ведь надо жениться, верно? Но ребенок… Получится, что я не женюсь на ней, а просто стану отцом ее ребенка. А нафига мне это надо? Можно уговорить ее сделать аборт, она согласится, если сильно надавить. Но после этого у нас уже отношения будут не те, это понятно. Ей хочется ребенка, ей хочется семью. Но сейчас она уже любит меня не просто как мужчину, а как отца своего ребенка. И если ребенка не будет, сможет ли она полюбить меня, как до этого? Вряд ли.
Ладно, начнем с другой стороны. Чего хочу я? Я хочу, чтобы рядом со мной была любимая женщина. Которая когда-нибудь родит мне детей. Но не сейчас. А чего я хочу сейчас? Можно просто лечь рядом с ней, обнять, поцеловать, заняться любовью. Это будет означать, что все решено и мы поженимся. И у нас будет ребенок. Можно встать и уйти – это будет означать, что мне не нужен ребенок, и она сделает аборт, и вернется ко мне, наверное… Только все будет уже не так. Так чего же я хочу? Лечь с ней рядом или встать с кровати? Остаться или уйти?
Ситуация в последние дни накалилась до крайности, она требует от него решения, он и сам хочет определенности. Он вдруг понял, что ему очень нравится вот так сидеть на кровати, балансировать на тонкой грани, отделяющей одно решение от другого. Стоять на развилке двух дорог и ни о чем не думать. Выбирать между двумя возможностями. Оценивать два пути. Главное – никуда не идти. Колебаться, как маятник. Он стал тихонько раскачиваться, сидя на кровати, и напевать песню из недавно виденного фильма: «Маятник качнется… сердце замирает… что кому зачтется – кто об этом знает...».

0

29

Любимые
Ты стоишь под звездным небом у себя во дворе. Смотришь как луна освещает горы, как красиво и неспеша куда-то плывут облака... а в голове только одна ... ОНА... больно давит сердце... ты стоишь здесь, один, а та которую ты любишь больше жизни..... и расстались то как-то по глупости и по твоей и по ее... а какие все таки яркие звезды.... стать бы звездой и светить на землю холодным лунным светом....только чтобы сердце не болело, и душа... один сказал что-то не так, другой сделал что-то не так... глупо... а ведь у нее есть другой... я их как-то видел вместе... сказали "дружат" только, а ведь она за него переживает... тряслась вся потом, думала ее другу башку отверну... так хочется напиться, но ничего не лезет в глотку... и сна нет... стоишь вот во дворе и смотришь на звезды... неужели зря потеряли столько вместе прожитых дней?... ...а у него шансов больше быть с ней, чем мне помириться... а ведь где-то в глубине души она меня еще любит.... говорит устала от отношений... тогда зачем он ей? а зачем она ему? поставить галочку где-то, после секса с ней?...грустно и пусто.... а хотел предложить руку и сердце ей.... может сдохнуть, чтобы от всего этого враз избавиться? Это будет самы легкий выход, но русские не сдаются, остается только надеяться на лучшее...... надежда на лучшее всегда должна быть у любого в самой худшей ситуации.... просыпаешся утром от того что мозг думает о ней, не можешь заснуть вечером потому что мозг думает о ней, а промежуток между сном и не назовешь... сердце колотитьтся и стонет от того что ее нет рядом и на душе пустота чернее ночного неба над головой... а ведь бывали случаи когда она не права... надуюсь, обижусь и не появляюсь... день... два... не звонит... а потом чувствую не могу больше, засунешь гордость подальше и идешь на мир... потому что ЛЮБИШЬ!!! СИЛЬНО любишь!!! ...падарки, цветы, исполнение капризов... а недавно сделал поступок семнадцатилетнего парня - написал под ее окнами большую надпись "Я тебя люблю!" ...глупо наверное, но не мог сдержаться, хотелось сделать маленкую радость, пусть если не ей то хоть кому-то приятно будет: кто молодость вспомнит, кто пример возмет... ЛЮДИ будьте внимательнее к своим Любимым, будьте снисходительнее, добрее... сделали ошибку, исправьте ее НЕМЕДЛЕННО! не надо глупо ждать какого-то момента... особого... чтобы извиниться... лучше простить извиняющегося, улыбнуться и сделать мир на одну улыбку добрее... ведь на каджый поступок есть причина, и эту причину нужно найти и обезвредить или в себе или в любимом человеке... дарите радость друг другу, подарки, делайте прятные мелочи... вспомните все о чем просил вас любимый человек и сделайте для него возможное, просто так, пусть будет приятно этому человеку. Не стесняйтесь говорить друг другу то, за что на вас могут очень сильно обидется, лучше признаться и рассказать и ничего страшного не произойдет! И не прийдется потом долго просить прощения, извиняться, трепать друг другу нервы, тратить на злобу энергию и ДРАГОЦЕННОЕ время которое вы можете провести вместе сидя на берегу моря под яркими звездами и серебрянной луной. Цените поговорку "имеем не ценим, потеряем плачем".... вот и рассвет занимается, а ты так и не поспал, и через час надо будет идти на работу, но тебе все всеравно когда рядом нет любимого человека... и закурил бы от тоски, да не куришь....а лучше улыбнитесь, сделав мир на одну улыбку добрее, позвоните любимому и скажите самые теплые слова или хотя бы самые простые "Я тебя люблю Единственный и неповторимый МОЙ человечек!"... а зла в нашем мире итак хватает....

0

30

блин... вот наверняка знаю,что что-то хорошее, а читать лень... да и глаза уже закрываются...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Мультимедийная коллекция » Статьи, найденные в сети!