РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Бухгалтерский учёт -1/8


Бухгалтерский учёт -1/8

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите пожалуйста, у кого есть контрольная по бухучёту, лекция №7. Могу тоже помочь с контрольными, у меня есть много контрольных сделанных на отлично. :)

0

2

Извините перепутала, мне нужна контрольная -1/8!!!

0

3

А что в этой контрольной? Такой вроде бы не было....

0

4

В этой контрольной нужно рассчитать себестоимость двух строительных объектов: Дворец культуры для большого завода и маленький офис для мелкой фирмы. Разделить все расходы на прямые и косвенные....  У меня эта контрольная в конце восьмой лекции по бухучёту: "Учёт расходов предприятия".

0

5

Ааааа, поняла...  видимо "Учёт расходов предприятия" на старших курсах..., у меня еще такого не было. Не помогу...

0

6

У меня эта контрольная была на первом курсе, и я её до сих пор не могу сделать. Если тебе нужна какая-нибудь контрольная, спрашивай, помогу чем смогу :D

0

7

Делается это так(данные из моей задачи, я думаю они отличаются)6Разделяешь все расходы на прямые и косвенные.
Прямые:ст-ть материалов+услуги эсковатораи крана+з/п+есн+стр.взнос+электроэнергия+бензин(1/2)+амортизация машин+ремонт машины=658 655 руб. Отдельно дворец культуры-535625, офис-123030.
Косвенные:затраты на рекламу+аренда+эл-энергия+амортизация+з/п+есн+стр.взнос+отпускные с есн и стр.взн.=22453
Общий фонд з/п-199085
Косвенные затраты делим на 1 рубль=22453/199085
Умножаем этот коэффициент на суммы затрат по каждому объекту, округляем.
Прибавляем эти суммы к суммам прямых затрат, получаем сумму себестоимости по каждому объекту.
Однако изначально в лекции могут быть разные данные.  :rolleyes:

Я думаю ты с этим справишьсяяя, всё по полочкам выложено.
Будут трудности пиши на адрес.

0

8

Спасибо огромное за помощь, буду разбираться, если тебе будет нужна помощь-обращайся, помогу чем смогу

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Бухгалтерский учёт -1/8