РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Мультимедийная коллекция » ГЛАЗАМ НЕ ВЕРЮ!


ГЛАЗАМ НЕ ВЕРЮ!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Это простое фото из серии “невозможные треугольники”.

Вы тоже полагаете что это два хитро сплетённых между собой треугольника? Присмотритесь повнимательнее.

0

2

И вот еще интересное:
В замечательном городе Париж, танцполы стриптиз клубов, как вобщем-то и везде, находятся в закрытых помещениях. Но смекалистые рекламщики устроили стриптиз шоу прямо на улицах города! Вместо шестов были использованы фонарные столбы. А это необычное стриптиз-шоу могли видеть все жители города.

Реклама была необычна, с перчиком. Поэтому и получила большой отклик от целевой аудитории, о котором большинство рекламных агенств могут только мечтать.

0

3

это не два треугольника, это одна деталь..  ;)

0

4

Если смотреть на 4 точки в центре этой картинки в течение 30 секунд, а потом поднять глаза на потолок можно увидеть свет божий ;)

Отредактировано Женюлька (2007-07-25 10:41:43)

0

5

На этом рисунке маленькие детишки видят только 9 дельфинов:

0

6

На этом рисунке маленькие детишки видят только 9 дельфинов:

Всех нашли??? ;)

0

7

а это заяц или утка? Или два в одном?

0

8

Вот еще

0

9

И еще один рисуночек

0

10

На этом рисунке маленькие детишки видят только 9 дельфинов:

Видимо я уже большой... я вообще про дельфинов не подумал  :D  :D  :D

А вот здесь олени...

0

11

А эту наверное все уже видели

0

12

да, прикольно все... а оленей я увидела. Дельфинов тоже долго сначала искала.. :lol:

Смотрите на черную точку в центре и, не отрывая взгляда, подвигайте головой вперед-назад.
Круги вокруг точки начнут двигаться.

0

13

Можно даже не двигать, все равно крутятся.

0

14

А 3D картинки смотреть умеете?

0

15

Нужно расфокусировать взгляд, (или сфокусировать его за или перед картинкой)
:P  Незнаю, я понятно объяснил? Кто видит в первый раз - ощущения непередаваемые! :rolleyes:

0

16

:(  у меня не получается. Обидно в школе очень любила такие приколюхи... а сейчас не получается... реву  :(

0

17

Не реви! Кому сказал - не реви!  © Карлсон

У меня еще хуже. Я уже писал, что на бумаге они у меня получаются выпуклые, а на мониторе кхм... впуклые.  :D

0

18

Ты сохрани картинку и открой ее на весь экран... С форума оч сложно смотреть - нада штоб перед глазами ничего не мешалось :)

На второй картинке лошадка :)
А на первой что? На многоугольник похоже  :rolleyes:

0

19

Все не реву, спасибо! Ща скопирую и буду гипнотизировать! :lol:

0

20

кого видете? их двое!

0

21

Вижу индейца с поломанным носом, и чукчу, который в шубе спиной стоит.

0

22

На второй картинке лошадка :)
А на первой что? На многоугольник похоже  :rolleyes:

А сзади лошадки забор.
на первой в центре куб, углом к зрителю, в его сторонах круглые отверстия, в отверстия продеты кольца. Оч красиво!

У меня еще хуже. Я уже писал, что на бумаге они у меня получаются выпуклые, а на мониторе кхм... впуклые. biggrin.gif

Это зависит от того где фокусируешь взгляд перед картинкой или за ней! Большинство людей могут видеть только одним способом  :(
Так что радуйся, ты можешь видеть больше чем другие :D  :D  :D

У меня в книге есть инструкция как научиться это видеть, надо кому?

0

23

Вот еще замечательная!
На самом деле клеточки помеченные буквами А и В АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВОГО ЦВЕТА, но никто не верит. Проверить можно просто: печатаете картинку на лазернике и сгибаете лист так, чтобы клеточки оказались рядом. Клево!

0

24

У меня в книге есть инструкция как научиться это видеть, надо кому?

Давай уже все глаза болят! почему не получается... в детстве так весело и просто было... чтоли старость подкралась незаметно...

0

25

Вижу индейца с поломанным носом, и чукчу, который в шубе спиной стоит.

маладэццц

0

26

смотреть в серединку и будет ВАМ счастье...

0

27

смотреть в серединку и будет ВАМ счастье...

Зеленый шарик бегает!

А 3Dкартинки тоже не вижу...   Пробовала и на весь экран и на бумаге - не получается.  Обидно...  :(   Тоже хочу научиться....

0

28

смотреть в серединку и будет ВАМ счастье...

Зеленый шарик бегает!

А 3Dкартинки тоже не вижу...   Пробовала и на весь экран и на бумаге - не получается.  Обидно...  :(   Тоже хочу научиться....

во-во, я уже себе все глаза сломала.. . и никак! :(

0

29

Вот вам инструкция. От себя скажу: главное не торопитесь, расслабьтесь, расфокусируйте зрение, чтобы картинка стала расплывчатой, все получится. У меня первое время бывало по 4-5 минут уходило, пока не понял, что картинка должна быть строго перпендикулярно взгляду.

0

30

Вот вам еще для тренировки  :)  :)  :)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Мультимедийная коллекция » ГЛАЗАМ НЕ ВЕРЮ!