РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Мультимедийная коллекция » Зверье


Зверье

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Предлагаю в данной теме писать о своих любимцах, о их повадках, историях, которые с ними приключались. Так же предлагаю обмениваться информацией, не только о тех, кто живет с нами, но и о тех, кого хотели бы завести. Выкладывайте смешные фотки, ведь если понаблюдать за животными, много найти много веселого и интересного.

Появилось у меня дома чудо (об этом я где-то писала на форуме...) - вислоухий котенок. До него у меня было много всяких животных. Повадки у этого мелкого вредители еще те  B)  Который день не могу найти тюбик с кремом для рук, он видите ли им игрался :)  Еще мое зверье любит купаться, началось все с того, что он просто случайно упал в ванну, а потом начал лазить туда самостоятельно и играть с водой, еще купается о мной  :)  и не важно что вода с душа льет)) Думаю набрать ему в ванну воды, может поплавает    :D Ах да, еще...откусил термостат с утюга... гладим теперь наугад - для шелка, ан нет, для льна...неудобно :) Так что берегите бытовую технику не только от детей, но и от зверей :)
Вот несколько фоток с ним прикольных :P

Здесь нам чуть больше месяца

0

2

А тут нам почти 2, вот так мы спим в детском велосипеде :D

0

3

Эм-м....сорри, что горшок, но я не могу не выложить эту фотку :D  (тут тоже еще нету 2-х м.)

0

4

Отпал :)

0

5

Н у и напоследок - так мы спим. Всегда  :P  (тут нам уже чуть больше 3-х)

0

6

А у меня живет попугайчик (уже где-то писала об этом). Зовут его - Кеша (бонально, но все время хотела именно Кешу). Он у меня говорит...(сама учила), что только он не говорит... еще любит ухаживать за моим пока еще гражданским мужем, у него когда щитина выпостит, дак он ему каждую волосиночку пощиплет... очень мило!  :rolleyes:  Очень его люблю!

0

7

очень жалко что на фотке не видно его ресничек, они у него есть мааааленькие и нижние и верхние, смешнулечка моя... :P

0

8

Киса очень понравилась!
Маленький холёська, главное на всех фотах дрыхнет, а главное, где только не дрыхнет!

0

9

А у меня до недавнего времени жила карликовая крольчиха Зая. Только ввиду того что к себе ее мы забрать не смогли, а родители не хотели с ней жить дальше, пришлось отдать знакомому в хорошие руки.

Фоток на работе мало, если получиться, потом выложу побольше.

Отредактировано Женюлька (2007-08-01 08:32:58)

0

10

А у меня до недавнего времени жила карликовая крольчиха Зая. Только ввиду того что к себе ее мы забрать не смогли, а родители не хотели с ней жить дальше, пришлось отдать знакомому в хорошие руки.

Фоток на работе мало, если получиться, потом выложу побольше.

Какая лапочка!!! )))) Расцеловала бы ентого пушистика!

0

11

Киса очень понравилась!
Маленький холёська, главное на всех фотах дрыхнет, а главное, где только не дрыхнет!

Точно, спит всегда и везде, когда он умудряется еще и гадости делать :P

0

12

А у меня до недавнего времени жила карликовая крольчиха Зая. Только ввиду того что к себе ее мы забрать не смогли, а родители не хотели с ней жить дальше, пришлось отдать знакомому в хорошие руки.

Фоток на работе мало, если получиться, потом выложу побольше.

Лапа какая))) Я обожаю всех пушистиков. Очень хотела себе завести Дегу (Шиншиловые), нашла в одном магазине в продаже. Такие создания милые, с кисточками на ушках и на хвостике :P

0

13

а у мну живёт небольшой (примерно полтора метра длинной) зелёный крокодил, у него один глаз и он плюшевый.... )))

0

14

а у мну живёт небольшой (примерно полтора метра длинной) зелёный крокодил, у него один глаз и он плюшевый.... )))

  :lol:  :lol:  :lol:

0

15

а это моя кися сходит с ума от жары  :lol: Аська.

0

16

Ангел. Корелла. Отправили в Каменск, а потом похолодало резко. Зимовал он там, ну там и остался  :) Родителей теперь радует :)

0

17

а это мой Кузя... таким он был, когда был маленький...

0

18

это мы подрасли...

0

19

Кака-а-ая зая-я :lol:  Он точно не плюшевый? :P

0

20

не плюшевый, Лан  :unsure: он сейчас такой большой... совсем будто и не карликовый. Фоток не нашла. Когда эти искала, подумала, что надо разобраться в фотках на компах. Где тока нет...  :huh:  :)

0

21

Кошка, сколько у тебя живности??? Кроличек ваще лапа... Киса бедная мается...

А почему попугайчика держите в перчатках? Не ручной?? Кусается?

0

22

Мой кот Персик.

0

23

Кошка, сколько у тебя живности??? Кроличек ваще лапа... Киса бедная мается...

А почему попугайчика держите в перчатках? Не ручной?? Кусается?

ну да... лублу живность...  :rolleyes: кусается!!! ишо как кусается!!!! Он характерный! А к рукам так и не удалось приучить. Хотя как-то она спускался к нам с клетки и грыз мою ручку, когда я делала одну из контрольных :) А как отвезли к родителям... :( перестал быть таким смельчаком.

0

24

Кошка, сколько у тебя живности??? Кроличек ваще лапа... Киса бедная мается...

А почему попугайчика держите в перчатках? Не ручной?? Кусается?

ну да... лублу живность...  :rolleyes: кусается!!! ишо как кусается!!!! Он характерный! А к рукам так и не удалось приучить. Хотя как-то она спускался к нам с клетки и грыз мою ручку, когда я делала одну из контрольных :) А как отвезли к родителям... :( перестал быть таким смельчаком.

Ну дак! Переезд для них большой стресс!
Мой тоже с характером, хоть и ручной и нас очень любит, укусить тоже может, как то его учила новой фразе, повторяла, повторяла а он взял и за губу меня как цапнет, даже до крови, после этого я поняла что учиться он не любит  :lol: ! Еще может за щитинкой мужа ухаживать, ухаживать, а потом как укусить! чтобы не расслаблялся наверное:( , козявка зеленая!
Но все равно любим... :P

0

25

А у меня есть кот Босс. Он почему-то зимой всегда очень-очень толстый, прямо ужас какой-то, и где столько еды берет? А летом превращается почти в дистрофика. Сейчас живет у мамы в деревне, пугает коров и собак. Жалко, нету фоток с собой, потом выложу :)

0

26

Моя живность, когда не спит. Завтра нам будет 4 м-ца. Такой огромный, что на год тянет.

Отредактировано Lana (2007-08-09 22:25:43)

0

27

ну не на год... месяцев на 6... видимо, большооой котяра бу. лю таких... ууух! :)

0

28

это мой монстр... :) Васька (кошка)

0

29

Обалденная фотка))) Как от души зевает :D

0

30

да она у меня просто фотомодель...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Мультимедийная коллекция » Зверье