Про ник или имя Лена я не знаю, не слышала
Все понятно, объяснение принимается.
Письма от Алины И от Лены были созданы с интервалом в одну минуту, были созданы в одном и том же редакторе и содержали АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЙ ТЕКСТ (такое впечатление, что написали одно письмо, а потом текст скопировали в другое).
Я написал только факты. Выводы конечно напрашиваются, но наверное и совпадения бывают
Теперь все ясно: Вы Алина, к Ольге торгующей контрольными Вы предлагали обратиться, кто-то с именем Лена пишет как под копирку (ваши) письма, просит на форуме контрольные (сейчас этот пост уже удален, но цитата в архиве у меня осталась) и потом опять же предлагает обратиться к Ольге. Много совпадений, но наверное так в жизни бывает
.
Алина, лично я против Вас (и Вашей(?) деятельности) ничего не имею, Вы вольны поступать как Вам вздумается, но после того как Вы стали возмущаться я решил выложить факты. Интерпретировать их каждый может сам.
Всем остальным! Мне тоже контрольные не давайте, ибо я могу поделиться ими с Дипломником!

P.S.
Я сам часто предлагал к нему обратиться через форум
Но теперь это запрещено новыми правилами! Поэтому больше не буду!
Отредактировано lexandr99 (2007-08-03 14:22:00)